Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная игра под "Нитакую"?

Она "нитакая"?
Да (2)
Нет (41)
ХЗ (4)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 8 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Чего-то много роликов в тытрубе посмотрел в последнее время (ну, для меня много, обычно одного в месяц тоже много)
Наткнулся на это и офуел:

https://www.youtube.com/watch?v=U_dOM29gR8Y

Что это? Она "НИТАКАЯ"??? Или суперхамелеон?
Ваше мнение, камрады?

ЗЫ У нее вообще много офуитительных роликов. При просмотре у меня в голове один вопрос:
- Она сама придумала текст?
И ответ:
- Не, не верю, таких "нитаких" не бывает!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вы сейчас серьезно?

Ну да. А вы не думаете, что все может скатиться в МИСП? Тенденция набирает обороты.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
скатиться в МИСП

Прекрасно! Тогда система будет просто вынуждена пойти на уступки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Прекрасно! Тогда система будет просто вынуждена пойти на уступки.

Возможно. Есть такая надежда и у меня.

Кстати про изменение информационного поля. Может пример не очень серьезный, но подобного рода публикации все чаще встречаю в пабликах, не имеющих никакого отношения ни к МИСП, ни к МД. Но, что самое примечательное, - комментаторы мужского пола полностью разделяют эту точку зрения. Раньше я такого не встречал (а может не обращал внимания?) Нет, определенно лед начинает трогаться.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Является ли это разжиганием ненависти к женщинам?
Если ответ "да", то тогда из него вытекает второй вопрос, принципиально важный - а ОТКУДА эта ненависть у мужчин возникает?
На ровном месте что-ли? Дыма без огня не бывает. Значит есть веские основания для такого мнения. Вот о чем надо задумываться обществу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2017 в 00:19)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

плюсанул за одну только картинку.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,

А в остальном, кроме картинки, не согласны?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

остальное можно не читать, сразу понятно - суть ухвачена верно.
Писал ранее, что МД будет набирать обороты, популяция аленей - сокращаться. Главное чтобы органы госвласти не объявили МД экстремизмом (а это реально - например, в комитете по делам семьи из 12 членов 12 - бабы).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman:
Главное чтобы органы госвласти не объявили МД экстремизмом (а это реально - например, в комитете по делам семьи из 12 членов 12 - бабы).

Картинка это только иллюстрация к комментарию, именно на обвинениях в экстремизме я и сделал акцент. Тут недавно была тема про это, чувака какого-то судят за пост в интернете. А за что судят - за правду? Вместо того, чтобы решать проблему повального заражения общества (в лице его женской части) потреблядством.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

эту проблему не выгодно решать ни бизнесу (двигателю потреблядских медиа), ни государству (покровителю бизнеса).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,

Тут целый комплекс проблем, которые государству решать придется, иначе они разрешатся сами-собой, но уже от государства рожки да ножки останутся. Я про демографический кризис и такие состоявшиеся явления, как упразднение института семьи и депопуляризация законного брака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 00:46)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
С такими данными гос-во ничего решать не будет... Правда есть препятствие, можно запретить МД (что малоэффективно) можно признать ГБ законным браком и т.д. но это приведёт только к обвалу браков, демографии и приведёт к росту социальной напряжённости, не возможно заставить мужиков жениться по указу президента а на фото беснующихся феминисток это будет расшатывать реально государственные устои...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, Может всяких коучеров, интернет-гуру и прочих просветительниц без профильного образования (хотя и с профильным тоже видал я и современных окончивших педагогические и психологические - те еще дуры) которые учат баб, что надо нагуляться а потом искать в 30 лет аленя которому сесть на шею, а средняя зарплата по стране - не деньги, таких вот запретить как подрывающих экономику, общественный порядок и боеспособность страны :)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 01:13)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

Надежд мало, распустить общество до вседозволенности не трудно а вот обратный процесс очень труден... В Иране до сих пор "строят" баб и выявляют подпольные "женские кафе"...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky, Ну, насчет внешности сабжа я уже высказывался. Отвратительно. Но, если свести татушки, покрасить волосы в нормальный цвет, подрезать когти, то будет будет очень даже ипапельна, по моей шкале 'семерка', у нее очень симпотное лицо и красивые глаза, что для меня критично. А если ее чуток откормить и заставить жопу накачать, чем они там качают, то потянет на восьмерку. Кстати, сиськи у нее силиконовые и еще операцию на ушах делала. Что касается матов, то это игра, на самом деле, сценический образ, так сказать, я ссылку приводил на ролик, где сабж об этом говорит и утверждает, что в реале она вообще не матерится. Да я лично вообще к матам спокойно отношусь, сам матершинник тот еще. Меня гораздо больше бесит жестикуляция в стиле 'куриная лапка', странно, что эту отвратную деталь ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ЗЫ Эта мадама еще и ботекс в губы колет, чуть не забыл. А, покуй, вообще-то. Пусть дальше свои ролики клепает. Подписываться не буду, конечно, но иногда заглядывать... почему бы и нет

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Надежд мало, распустить общество до вседозволенности не трудно а вот обратный процесс очень труден... В Иране до сих пор "строят" баб и выявляют подпольные "женские кафе"...

ok
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
если свести татушки, покрасить волосы в нормальный цвет, подрезать когти, то будет будет очень даже ипапельна

При чем здесь еб*бельность? Вы спрашивали является ли она нитакой.
Виктор_38:
Что касается матов, то это игра, на самом деле, сценический образ

Вы когда нибудь видели нитакую создающую себе образ матерящегося быдла? cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А мне она нравится внешне. Мой типаж.
Татушки только немного смущают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky:
При чем здесь еб*бельность? Вы спрашивали является ли она нитакой.

Вот именно. И я не понимаю, почему все доепываются именно до внешки в первую очередь

Lucky:
Вы когда нибудь видели нитакую создающую себе образ матерящегося быдла?

Нет. Хотя допускаю, что это возможно. А теперь пальцем мне уже тыкните кто-нибудь, где я назвал ее "нитакой"
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
Lucky:
При чем здесь еб*бельность? Вы спрашивали является ли она нитакой.

Вот именно. И я не понимаю, почему все доепываются именно до внешки в первую очередь

Потому что баба с татухами и крашеными волосами нитакой быть не может.
Виктор_38:
Lucky:
Вы когда нибудь видели нитакую создающую себе образ матерящегося быдла?

Нет. Хотя допускаю, что это возможно. А теперь пальцем мне уже тыкните кто-нибудь, где я назвал ее "нитакой"

Вы создали целую тему с вопросом "является ли она нитакой?" Хотя все очевидно cool

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky:
Вы создали целую тему с вопросом "является ли она нитакой?" Хотя все очевидно

Когда создавал, для меня это очевидно не было. Сейчас, после более полного изучения материалов по сабжу (ни разу не здесь) сомнений нет никаких, но я уже проголосовал за ХЗ.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer:
всяких коучеров, интернет-гуру и прочих просветительниц без профильного образования (хотя и с профильным тоже видал я и современных окончивших педагогические и психологические - те еще дуры) которые учат баб, что надо нагуляться а потом искать в 30 лет аленя которому сесть на шею, а средняя зарплата по стране - не деньги, таких вот запретить как подрывающих экономику, общественный порядок и боеспособность страны :)?
а зачем их запрещать? они нам генетический материал чистят, а не портят.
Ну не размножится 30+ ученица таких коучей, нам же лучше.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Виктор_38:
Но, если свести татушки, покрасить волосы в нормальный цвет, подрезать когти, то будет будет очень даже ипапельна, по моей шкале 'семерка', у нее очень симпотное лицо и красивые глаза, что для меня критично. А если ее чуток откормить и заставить жопу накачать, чем они там качают, то потянет на восьмерку. Кстати, сиськи у нее силиконовые
раньше я был молод и наивен
я верил, что можно купить жигуля семерку
поставить на него тюнинговые пружины, расточить блок и затонировать стекла и...
получить мерседес
помните парни, как мы по малолетке в гаражах зависали
теперь я старый и расчетливый. за мерседес придется платить.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Но получишь всеравно подержанную волгу :)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, думающим людям цель создания темы о ходовых качествах "ржавой волги" ясна и понятна joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer, Мелкие задачи вы ставите. Природу бабскую можно изменить стандартными способами эволюции - естественным отбором и половым отбором. Причем этот глобальный результат достигается в частном порядке через жесткий отбор мужчинами подходящих им женщин (естественно не по размеру сисек). Поэтому совершенно неважно, как трепыхаются лузерши из серой массы, они все равно должны быть слиты. Не имеет никакого значения, в каком информационном поле оказываются лузерши, следующие за толпой, они все равно тупиковая ветвь эволюции. Выиграют все равно наиболее хитрые, идущие своим путем, а не за толпой, и лучше всех использующие эту толпу в своих целях. Вот в каком информационном поле оказываются эти отщепенки, думающие своим умом - это другое дело, и это имеет значение. Для этого достаточно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 22:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты