Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прибавляется ли интеллект у бабцов с возрастом?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
Наткнулся на вот такой шедевр: "Чем притягивают мужчин малолетки" Сонечке восемнадцать, она – свежа, сексуальна и не испорчена излишним умом. Проведя один вечер с ней, я поняла, почему мужчины внезапно бросают своих жен и влюбляются в малолеток. Что их так заводит, пленит, почему они маму родную готовы продать – лишь бы быть с ней? Сейчас объясню. Стоило Сонечке войти в квартиру, как её и без того большие глазки распахнулись ещё шире, соблазнительный ротик открылся и понеслась: «Ой, какая квартира красивая! Какие окна! Какие занавески! Ой, какие котики! А это что камин? Настоящий?! Вот бы мне пожить так хоть когда-нибудь!». Сонечку восхищало вообще всё – дорогое шампанское, красивые бокалы, мой крем, мой шампунь, чайник и мебель. Моё белье: «Ой, можно померить? У меня такого не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 19:17)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
Саня Хантер,
Обычный модус операнди бабы - это отжать у одного, отдать другому. Вот диалог одной бабы, которая была у меня дома (остался пароль от вконтакта):

""
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Aertus:
А я кучу слышал и видел, как бабы жили с каким-нибудь чеченом или дагом, и он не работал и жил за её счёт.

Тоже знаю такую парочку где баба парикмахер содержит здоровенного адыгейца с бородавкой на носу smile2
На вопрос общей знакомой:"чего ты его не бросишь и не найдёшь хорошего мужика?" отвечает: "я же его люблю!"
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Саня Хантер:
Так жёны-"не развлекает меня, молчаливый, с ребёнком не играет, не любит танцы-шманцы, не кричит на свадьбах горько!, с мамой моей не любезен"... То есть бабам нужен не муж а жыголо-клоун-тамада какой то....

Aertus:
Это просто то, что им хочется, а не то, что им нужно.

Вот
https://www.youtube.com/watch?v=FKvAZFuxb9E
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 08:10)
stinger, 36
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4496
2 дня назад
Все времена и все народы ценили в женщине в первую очередь ее возможность стать матерью, обеспечить правильное воспитание потомства и передачу базовых ценностей. Именно поэтому так ценились молодые и неопытные девственницы...

В нашем перевернутом мире, б/у потребляди пытаются убедить мужчин в том, что малолетки это скучно, это комплексы и так далее. Но противопоставить что-то дельное падению своих акций с возрастом, не сможет ни одна женщина. Точнее сможет, если ДО этого момента она правильно вкладывалась в отношения с одним мужчиной и Он видит в ней не только извините дряхлую, постклимактерическую вагину, а видит честного партнера по жизни, хорошую мать своих детей, подругу в трудностях, беде и радостях. Такую не кинут, а пожившая блядь с претензиями, извините - освободите место новым рядам женского биомусора, а Ваша участь клюка, собесы, магия и поликлиника.

stinger, 36
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4496
2 дня назад
Aertus:
А я кучу слышал и видел, как бабы жили с каким-нибудь чеченом или дагом, и он не работал и жил за её счёт. А про зэков, которым деньги отправляют и говорить нечего. Другой пример - хабибы всякие в египтах.

Подтверждаю, есть такое дело, но эти типчики пробивают бабу на инстинкт и на уровне этого самого инстинкта она знает, что все будет по его правилам или никак не будет (или больно будет).

Зэк, судимый по нехорошей статье, с больной поясницей и дочь богатого предпринимателя, на копеечные 12К в Пенсионном фонде. Даже под угрозой, что отец выгонит на мороз вышла за него замуж и родила. Выгнал, но не сдалась, ишачила на двух работах. Отец пожалел внучку и был вынуждени пристроить зятя на работу что-то охранять на его заводе
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баба, употребляющая такие слова, как, например, «иди в жопу» (даже в шутку), моментально идентифицируется для меня как колхозное быдло.
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
stinger:
Но противопоставить что-то дельное падению своих акций с возрастом, не сможет ни одна женщина. Точнее сможет, если ДО этого момента она правильно вкладывалась в отношения с одним мужчиной и Он видит в ней не только извините дряхлую, постклимактерическую вагину, а видит честного партнера по жизни, хорошую мать своих детей, подругу в трудностях, беде и радостях. Такую не кинут, а пожившая блядь с претензиями, извините - освободите место новым рядам женского биомусора, а Ваша участь клюка, собесы, магия и поликлиника.

В гранит и мрамор на веки вечные!!!
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так такое еще в садике употребляют.меня тоже бесили слова-крендель телочки и т.д от бабы.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
онлайн
Технолог:
Как ни парадоксально, все открытия, сделанные мужчинами, которые в последствии были удостоены нобелевской премии были сделаны до 30-ти.

Ничего в этом парадоксального нет. ИМХО. Все великие музыканты и композиторы раскрыли свой талант тоже в раннем возрасте. Да и писатели в 50- 70-ти летнем возрасте ничего великого не создали.

Tweedle, 34
Россия, Москва
Tweedle
онлайн
Aertus:
Обычный модус операнди бабы - это отжать у одного, отдать другому. Вот диалог одной бабы, которая была у меня дома
Если тащить с улицы домой сомнительный контингент, то так и будет.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
онлайн
Рикки-Тикки-Тави, Как ни странно, но в вашем споре с Aertus оба правы. У бабы реально начинает рвать пукан, когда у нее появляется выбор: быдларь с мощной примативностью или интеллектуал с мощным потенциалом. В споре побеждает все-таки тот у кого денех больше. Т.е и тот и другой примерно равные для них величины. Пример: На одной чаше весов студент московского ВУЗа, на другой -бандит из криминальной группировки. Бабо в итоге вышла замуж за братка со своим домом и бабками. Но через месяц развелась, так как была посажена в золотую клетку и потеряла всякую возможность "развиваться". ПыСы: чуть не спилась в заточении)). Это уже из личного опыта... и да, было продолжение истории: В окончательном итоге увела мужа из семьи и женила на себе. Живут до сих пор, 2-е детей. Спижжены... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 10:54)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
NenadoLelik:
На одной чаше весов студент московского ВУЗа, на другой -бандит из криминальной группировки.

Первый вариант даже рассматривать нечего - для бабы это нуль.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
онлайн
Aertus,

Сейчас возможно. Но в 90-е она была крепко задумавшись кого выбрать.
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
NenadoLelik:
Но в 90-е она была крепко задумавшись кого выбрать.

Могла делать вид.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
онлайн
Aertus,

Приехать из другого конца страны в Москву к студенту в общагу, - это делать вид?
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
NenadoLelik:
Приехать из другого конца страны в Москву к студенту в общагу, - это делать вид?

Ну я подробностей не знаю. Может, ей в Москву простог хотелось.

У студента тут есть только одно преимущество - возраст.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
онлайн
Aertus:

У студента есть и другое преимущество - перспектива. И некоторые бабо это прекрасно понимают.
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
ok
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
NenadoLelik:

У студента есть и другое преимущество - перспектива. И некоторые бабо это прекрасно понимают.

С этим не согласен. Когда был студентом, никому не нравился. И другие, в основном, не имели девушек или имели уродин.
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Aertus:

Ты упускаешь один нюанс - внешка.
Я знаю несколько НП чуваков со смазливым фейсом на которых вешаются бабы.
Если тебе боженька отвесил красивое личико,то независимо от степени твоей примативности секс тебе гарантирован!
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
Aristotel:

Я знаю несколько НП чуваков со смазливым фейсом на которых вешаются бабы.
Если тебе боженька отвесил красивое личико,то независимо от степени твоей примативности секс тебе гарантирован!

Ну, значит, я урод.
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Aertus:
Ну, значит, я урод.

Думаю что просто не смазливчик типа Прохора Шаляпина
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
2 часа назад
Aristotel:
Думаю что просто не смазливчик типа Прохора Шаляпина

http://masculist.ru/forum/thread6988-8.html
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Aertus,

Ну так и есть,нормальная внешка,но не красавецписаный joke
Россия, Таганрог
NenadoLelik
онлайн
Aertus:
С этим не согласен. Когда был студентом, никому не нравился. И другие, в основном, не имели девушек или имели уродин.
Вы не нравились бабам не потому что студент,а потому что самоуверенность у Вас была ниже плинтуса. ИМХО
..Я тоже популярностью у баб в студенчестве не пользовался потому, что был зажат неимоверно в своих комплексах и страхах перед женщиной.
А вот учился со мной на одном курсе некий Вова П... . У него между зубами коробок спичечный можно было просунуть, изо рта воняло дохлыми кошками, ростом с собаку + лысеющий череп. Так этот товарищ умудрялся чуть ли не каждый день с новой телкой модельной внешности мутить письки-попки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты