Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Allen:
Ведь они сами этого не могут сделать, исходя из воспитания и традиций, им остаются просто наряжаться и пассивно ждать пока кто-нибудь клюнет.

Сам был неоднократным свидетелем как бабы сами подкатывали к парням со смазливым еблетом. При этом парни изначально никакого желания и заинтересованности не высказывали.
Получается двойные стандарты: для одних воспитание и традиции,а для других инициатива.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
20% мужиков продолжат жарить 90% баб.
Ни одна уважающая себя ОЖП не будет спариваться с ВП бабуином. Указанные Вами % подтверждают что 90% текущих ОЖП это обычный биомусор. И в этом нет никакой трагедии noop
Allen:
Даже у красавиц комплексы и неуверенность в собственной привлекательности.
Это нормально. Но дело не в комплексе собственной непривлекательности, как раз с этим у них всё в порядке. Там иная мулька joke
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Aristotel:
Сам был неоднократным свидетелем как бабы сами подкатывали к парням со смазливым еблетом.

Подкатывают, превозмогая себя, когда потенциальный выигрыш велик - или в генетике (внешняя красота и здоровье), или в деньгах для себя и потомства.
Поп-звездам себя предлагают, актёрам, миллионерам, супер-красавчикам... Но это просто биологический инстинкт.
Может быть, читали "Моральное животное" Роберта Райта? Он там про это пишет, что у разных животных разная степень инициативности к сексу у самцов и у самок, у некоторых вообще только самки инициаторы, а у некоторых - только самцы. И это зависит от так называемого "родительского вклада" в вынашивание и взращивание потомства. Так вот у людей, из-за того, что мужчины довольно сильно вкладываются в потомство, действительно, есть и женская инициативность, но она во много раз слабее мужской.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опа, какая тема всплыла)

Имхо, бабе нужнее - пускай проявит активность.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Allen,Вы хоть и новорег, но пока глубина Ваших сообщений мне нравится ok
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Прогулялся сейчас по улице, попробовал после зимней спячки вновь знакомиться, но, к сожалению, безрезультатно, на контакт никто не пошёл, все какие-то напряжённые и торопящиеся. Две вообще морду кирпичом сделали и ничего не ответили, а остальные после небольшого разговора быстро слиняли. Даже до телефона дело ни с кем не дошло.
Но я не унываю, попробую в выходные, если погода будет тёплой, женщины должны повыползать на улицу, кто будет в наиболее откровенных нарядах (без шапок, с голыми коленями), тот мой клиент, к таким подхожу смело. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Allen:
кто будет в наиболее откровенных нарядах (без шапок, с голыми коленями), тот мой клиент, к таким подхожу смело.
Постарайтесь запеленговать тех, что без трусов - эти вообще являются всенародным достоянием! joke
Вам правда 46 лет? Как в целом реагируют женщины на попытки знакомиться на улице от мужчины в таком возрасте?
И какой возраст у кандидаток на Ваше внимание?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
МолотоФФ:
Вам правда 46 лет? Как в целом реагируют женщины на попытки знакомиться на улице от мужчины в таком возрасте?
И какой возраст у кандидаток на Ваше внимание?
Да, это мой возраст. Но я довольно подтянут. Реагируют в целом нормально, женщинам ведь льстит любое внимание. Особенно если мужчина вежлив и не пьян. Стараюсь подходить к тем, кто от 25 до 40 примерно. Но иногда с возрастом бывают осечки. В метро как-то подсел к одной, думал, что вообще студентка, сидела (с голыми коленками кстати) в телефончик играла, а потом оказалось, что у неё сыну аж 24 года. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ,мне кажется или у Баяна новый конкурент? evil2

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Иван_Чк,

Это Вы про меня? Конкурент в чём? В знакомствах? Я вряд ли могу конкурировать с кем-то, т.к. лишь осваиваю эту науку. Мне интересен опыт других. жаль, что мало кто пишет в этой теме.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Allen:
Это Вы про меня? Конкурент в чём? В знакомствах?
Да про Вас. У Вас ещё будет возможность пообщаться с господином Баян ok smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Allen, Я вот на улице целенаправленно не знакомлюсь. Как-то неудобно уже, вроде не 17 лет, когда это норма. Хотя не исключаю нечастых случайностей, когда всё происходит как бы само собой. Тогда, конечно, главное - не тормозить и не молчать. ☺ Allen, Настоящий альфа-самец гусар непременно должен быть слегка пьян и на кураже. ☺ Какая, к чёрту, вежливость?! Allen, 25 это смело! ☺ Конечно, как правило, тётка в 25 гораздо лучше, чем 40. Но нахрена ей возрастной ловелас на два десятка лет старше? Или Вы им платите? (Естественно, я имею в виду самку нежирную и привлекательную. Уёжищ, жиробасин и прочего хлама полно и среди 25-летних. Но нахрена они нужны?) Иван_Чк, Пока не было описания побед на любовном фронте. ☺ Так что опять она - проклят... показать полностью...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
МолотоФФ, А я вот решил попробовать. И, знаете, ничего в этом нет страшного. Никто надо мной не смеётся и пальцем не показывает. Но мне нравится пересиливать себя и делать то, что трудно. Во всяком случае результат есть, я вот так осенью на улице познакомился с РСП, которая теперь приезжает ко мне пару раз в неделю чисто для секса. Но хочется разнообразия, поэтому пытаюсь знакомиться ещё. МолотоФФ, Я из опыта понял, что они пугаются нахрапистости, а если относительно адекватно разговариваешь, то идут на контакт. Но я конечно не мямлю себе под нос, не стесняюсь и язык у меня подвешен. МолотоФФ, Нет, никому не плачу. Но до интима пока только с возрастными РСП дело доходило, с молодыми никак. Хотя на контакт идут даже студентки, и телефоны оставляют, н... показать полностью...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
МолотоФФ:
(Естественно, я имею в виду самку нежирную и привлекательную. Уёжищ, жиробасин и прочего хлама полно и среди 25-летних. Но нахрена они нужны?)

Я подхожу только к красивым! От них не так обидно получать вежливый отказ или даже "морду кирпичом". А если б меня проигнорировала "жиробасина", я бы очень, очень расстроился. Поэтому подхожу только к красивым и ухоженным.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Allen:
Подкатывают, превозмогая себя,

Вот "превозможения" как то не замечал.
Скорее наоборот,глаза горели вожделением и похотью.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
мне кажется или у Баяна новый конкурент?

Думаю что пора положить конец этой конкуренции и объявить Баяна главным,бессменным,почётным осеменителем форума cool
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Aristotel:
Скорее наоборот,глаза горели вожделением и похотью.

У женщин это тоже удар по самооценке, если мужчина им отказывает в знакомстве и общении.
Поэтому несмотря на вожделение и похоть, страх отказа у них тоже есть, и они его как раз превозмогают. Я так понимаю женскую психику. Может, и неверно, конечно...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen,
Конечно страх отказа есть, все ж живые люди.
И после череды отказов/неудач у них также как и мужчин мотивация к новым знакомством пропадает.
Становятся осторожными, подозрительными, характеры портятся. Контингент СЗ преимущественно из таких баб и состоит. Либо шлюха, либо РСП, прошедшая крым и рым. Ну и небольшой процент адекватных женщин, ещё не испорченных.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Думаю что пора положить конец этой конкуренции и объявить Баяна главным,бессменным,почётным осеменителем форума
Ставим его в известность и награждаем буковкой "Е" (Ебака) evil2

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Allen:
я вот так осенью на улице познакомился с РСП, которая теперь приезжает ко мне пару раз в неделю чисто для секса.

А Вы случайно не папа Камателя-Императора?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Ernest:
А Вы случайно не папа Камателя-Императора?

Ваш вопрос это какая-то подколка?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Ставим его в известность и награждаем буковкой "Е" (Ебака)

Отличная идея ok
У Вас стоит буковка "А"(ананист laugh ,активист).
Баяну ставим большую "Е"
Соулхантеру,Закату,Веломену можно маленькую "е" joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Allen,

К нему тоже приезжает барышня ради секаса, да ещё какого smile Вот и решил уточнить, а то вдруг он нас покинул, а Вы решили продолжить посвящать камрадов в таинства знакомств с девицами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
У Вас стоит буковка "А"(ананист ,активист).
Баяну ставим большую "Е"
Соулхантеру,Закату,Веломену можно маленькую "е"
laugh ok laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Жаль комрад Аэртус пропал . smile Отлично бы дополнили друг друга с комрадомAllen,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты