Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быть иль не быть... васьком

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
На форме постоянно поднимается теме васьков. Наметилось несколько подходов к этому явлению. От резкого неприятия, до понимания исходя из независимости современной женщины в браке. Предлагаю обсудить отдельно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
НО если какая-то ОЖП которая пусть формально, но все таки замужем, изъявит желание "попробовать прибор" другого самца, должен ли этот мужчина отказаться?

Да мне ПЛЕВАТЬ на формальность. Я очень хорошо понимаю, что такое современный "официальный брак" по сути.

О том, что ДОЛЖЕН мужчина или НЕ должен - я вообще судить не хочу. Это ЕГО дело.

"Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен" (с)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Бабы и торгуют, даже будучи в отношениях, подкрепленных штампом в прямоугольном документике, но снимает ли данный факт со всех сторон ответственность?

Какую ответственность? Кто, когда и как и на кого ее ВОЗЛОЖИЛ путем штампования? joke


stinger:
НО зачем мужчине опускаться до уровня соблазняющего его животного женского рода, становиться Васьком намеренно?

Я 50-й раз повторяю, НЕТ сейчас такого понятия. НЕТУ. Вронский был васек. А сейчас такого не бывает.

stinger:
Мало вагин свободных?

Они сейчас ВСЕ свободные, кроме тех, которые добровольно являются по факту чьими-то. И эти вагины не трахнешь. Но вовсе не потому, что у нее штамп в паспорте.

Занятость бабы или ее не занятость НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ (72-м кеглем) штампом в паспорте или ИЛЛЮЗИЯМИ какого-то "мужа".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
В противном случае это сексуальный коммунизм о котором мечтала Вера Коллантай и прочие феминистки 20-х годов. Если на этом диком сексуальном рынке не будет правил, мы скатимся до их состояния.

Мы УЖЕ давно скатились к этому рынку. Просто до одних мужчин это дошло, а другие продолжают пытаться жить в ИЛЛЮЗИЯХ, надеяться на "верность в браке" и "отмщение васькам" - страусиная трусость и глупость.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Не будет спроса (товарищей готовых присунуть хоть самке гориллы и не важно, что она чья-то жена), не будет и предложения.

Мужчины всегда сексуально экспансивны. Так устроено двуполое размножение. Даже если ТЕОРЕТИЧЕСКИ представить, что баба не сможет найти готовый член, то трахаться она будет с резиновым самотыком, другой бабой, сучком в лесу, но верной т.н "мужу" НЕ БУДЕТ. Потому как ей НЕ ЗАЧЕМ быть верной.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Аленьи бои бывают весьма с летальным исходом и самое главное- муж в своем праве.

Да, в каком он ПРАВЕ? cool Закон в этом смысле НЕ РАЗЛИЧАЕТ т.н. "васька" и "мужа" - они ОДИНАКОВЫ по отношению к "жене" и УК.

Мы тут отдыхали с одним известным активистом и одной бабой. Так вот "муж" ее пришел забирать. Она его послала, а мы объяснили его права. Ушел читать Семейный Кодекс.

Допустим, "муж" наносит тяжкие телесные т.н. "ваську". "Васек" пишет заяву, "муж" уезжает года на 4 на лесоповал. "Жена" оформляет развод, и шпилится с 5-м "васьком".

Детей нет, "жены" нет, хаты нет + судимость.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Можно было получить по роже от ничтожной личности, а можно и кухонным ножом. А если человек поумнее, то и наркотики найти неожиданно при осмотре в машине или скажем получить шило в почку от случайного наркомана. Не сразу, но долго ждать не придется.

Так это ВЗАИМНО же. Можно и от "васька" получить заточку. joke

Мужчины, очнитесь! Матриархальному миру ПЛЕВАТЬ на ваши обиды рогоносцев. joke И УК плевать, и ментам, и бабам.

Ваши обиды и претензии - это жалкие попытки защитить собственное самолюбие перед лицом матриархального беспредела. Вы пытаетесь цепляться за ошметки патриархальных стандартов, а в реальности они давно не работают.

Хуже вы делаете себе.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчины всегда сексуально экспансивны.

Увы! А вдруг не все? Вот я скорее как антрацит, фиг мне с полуоборота завестись. Но зато если уж раскочегарюсь - тогда да, я мачо. С малознакомыми особями, в не своих стенах - я никакой, но вместе с тем у меня нету комплекса. Давно понял, что одни легко зажигаются - те, скорее, и составляют основной костяк уличных еб...й и перепихчиков на корпоративных вечеринках ( и как знать - васьков в том числе), которые не вспыхивают - скромно отнекиваются, но они далеко и совсем не импотенты.
З.Ы. Если перепутал в спешке экспрессивность с экспансивностью, считайте, что я подразумевал экспрессивность. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2017 в 14:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Silent Rocket:
Увы! А вдруг не все?

А какая разница? Помните биологическое правило? 20% самцов покрывают 80% самок. joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какая разница? Помните биологическое правило? 20% самцов покрывают 80% самок

М..да... Тут без кругов Эйлера никак не обойтись, т.к. на остальных 80% самцов припадает далеко не 20% самок. smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комрады, я могу привести сейчас десятки историй с полными непонятками кто в какой степени "васек", а кто "муж".

Вывод будет один:

При матриархате ЛИШЬ БАБА определяет свой статус "жены" и обязанности на ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент и в той степени, в какой ей это нужно. "Брак" давно не трактуется как взаимное обязательство верности. Нравится нам это или нет - это ТАК.

Не нравится? Требуйте изменения ЗАКОНОВ, требуйте полноценного брачного договора, обязанностей и прав и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Но только не надо этих ИЛЛЮЗИЙ, пустых ОЖИДАНИЙ верности, нервов и пистостраданий при нынешнем матриархальном порядке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Silent Rocket:
М..да... Тут без кругов Эйлера никак не обойтись, т.к. на остальных 80% самцов припадает далеко не 20% самок.

Да не важно это, не в этом дело.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Какое то странное убеждение, что коммунизм, женский коммунизм, в какой то мере уже наступил: беру мужиков хороших и разных по потребности, отдаю (вознаграждаю вниманием и верностью) взамен - по способности. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 15:14)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так это ВЗАИМНО же. Можно и от "васька" получить заточку.
Напомнило анекдот с фразой "А нас за шо". Добавить нечего по сути. Ваш приятель пришел в чужой дом, трахнул чужую жену и набил морду хозяину. Вы правда не понимаете, что и за что? Бабы они такие бабы, но надо еще и понимать ситуацию. Но это проблемы вашего приятеля. Посоветуйте ему быть поосторожней, при таком поведении. На этом предлагаю закончить, мнения у нас разные.
Однако вопрос важный и обсуждали мы его не зря. Приятно было пообщаться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Ваш приятель пришел в чужой дом

Он пришел по приглашению ХОЗЯЙКИ дома.

Flex50:
трахнул чужую жену

А она себя таковой не считает. И главное, что ее мнение и является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ.

Flex50:
набил морду хозяину

Не хозяину, а НИКОМУ. Мизеру.

Flex50:
Но это проблемы вашего приятеля.

Нет, это ваши иллюзии - ваши проблемы.

Flex50:
На этом предлагаю закончить, мнения у нас разные.

У нас нет разных мнений. Существует объективная реальность, которая Вам лично не нравится. Но вы ГЛУХИ, привыкли жить в выдуманном мире.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Интересно тема развивается. Даже не хочется нарушать идиллию комментариями в виде простыней, как это у меня часто получается, если начать говорить на некую тему серьезно и рассматривать ее со всех сторон, учитывая разные факторы, синтезируя разные стратегии, рассчитывая их матожидания при различных допущениях и т.п. Лучше почитаю.
Народ, давайте поактивнее, высказывайте свой взгляд, кто еще не высказался.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
То ли было раньше - вызвали бы друг-друга на дуэль, назначили секундантов и стрелялись бы из пистолетов с 50 шагов. А сейчас «Начистил харю»...

Flex50,
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Существует объективная реальность, которая Вам лично не нравится. Но вы ГЛУХИ, привыкли жить в выдуманном мире.
Законы нам всем не нравятся, тут все понятно. А реальность она чуть отличается. Особенно у нас где «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мораль, религия, карма наконец. И просто мужчина должен просчитывать риски своих действий. Здесь у вас не очень сходится в этом вопросе.
Но у каждого свой взгляд на вещи.
Рикки-Тикки-Тави:
назначили секундантов и стрелялись бы из пистолетов с 50 шагов. А сейчас «Начистил харю»...
Романтика, да и только. Однако выше я писал, как может быть сейчас. Это не так романтично.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Здесь у вас не очень сходится в этом вопросе.

Что у меня не сходится? В каком вопросе?

Вы не отвечаете на мои аргументы по сути.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Silent Rocket:
Какое то странное убеждение, что коммунизм, женский коммунизм, в какой то мере уже наступил: беру мужиков хороших и разных по потребности, отдаю (вознаграждаю вниманием и верностью) взамен - по способности.

Ну...да. Только слово "коммунизм" о современных бытовых потаскух я бы не пачкал.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что у меня не сходится? В каком вопросе?
Реальность которую вы описываете, существует только в вашем воображении. Реальный мир несколько сложнее, чем СК. Об этом писал уже несколько раз и не я один. Вы полагаете, что свобода шлюхи делать гадости ограничена только СК. Так это не совсем так. И отсюда у вас неверная оценка рисков, как я понимаю. О плюсах мы тут не говорим, и так все понятно smile Такое поведение вашего приятеля задевает других мужчин и за это можно серьезно пострадать. Даже если они так дремучи и ничтожны, как вы говорите. А верная оценка ситуации очень важна. Не думать о последствиях - черта ВП поведения. Так они частенько из зон не вылезают.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Я во многом согласен с уважаемым Дмитрием, да бабы почти поголовно шлюхи, да они не уважают мужчин, да они опустились и плевать они хотели на ЗАГС и штампы, но почему мужчина должен повторюсь опускаться на этот уровень? Это не вопрос самооценки или лютого разрыва шаблона, а именно индивидуальный выбор КАЖДОГО мужчины. Хочешь причленить замужнюю? Валяй, но не обессудь, когда все таки рассерженный чел ударит "сладкую парочку" кухонным ножом, монтировкой, выстрелит из папиного обреза. В этот момент мужчина о лесоповале не думает... Фактор страха и неожиданности это раз. И еще раз повторюсь- пусть и вокруг меня все замужние шмары курят, предлагают активно свое тело, но Я не опускаюсь до их уровня и уважаю себя за это. Фактор морали это два. Бабы могут развиваться, так и опускатьс... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Реальный мир несколько сложнее, чем СК

Не с тем спорите. Мое утверждение заключается в том, что СК тут вообще НЕ ПРИЧЕМ. Что со штампом, что без, все самки сейчас ПУБЛИЧНЫЕ, если САМИ не накладывают на себя ограничения или обязанности. САМИ. И сами же от них отказываются. Никаких других регуляторов статуса сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Отдайте себе в этом отчет.

Flex50:
И отсюда у вас неверная оценка рисков, как я понимаю.

А где я оценивал какие-то риски? Риски чего вообще?

Flex50:
Такое поведение вашего приятеля задевает других мужчин и за это можно серьезно пострадать.

Да это его дело, каких дебилов он там задевает и тонкие струнки в их душах.

Мы вообще о чем говорим?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
но почему мужчина должен повторюсь опускаться на
этот уровень?

Кто призывает спускаться на какой-то уровень?

stinger:
Хочешь причленить замужнюю?

Сейчас НЕТ замужних кроме тех редких, кто себя таковыми СЧИТАЕТ и так себя ведет. Последних трахнуть НЕЛЬЗЯ. Не получится. Только если изнасиловать. А это преступление.


stinger:
коллективный мужчина своим совокупным выбором делает бабу такой

Именно и сделал этот самый "коллективный мужчина" из бабы алчную мразь, которая торгует собой всю свою жизнь под видом "браков" и "отношений". Именно эти миллионы АЛЕНЕЙ, ведущих баб в ЗАГС, отдающих свои ресурсы и мечтающих о святой мести "васькам".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хорошо, я еще пример из жизни приведу. Вот мой товарищ. Было это давно, правда.

Он, недотепа, женился на б/у с прицепом (официально) и к ней переехал. Кормил бабу, вкладывал в ребенка и жизни радовался. Лет несколько. И вдруг баба как с цепи срывается. Скандал за скандалом, дело дошло до обвинений в истязаниях (разумеется, фальшивых). Шоб замять дело друг отдал а/м Волга.

Прошло пару лет, и окольными путями выясняется, что ДО моего друга баба была как бы замужем за уркой (официально или нет - не знаю, он ли отец ребенка - тоже не знаю). Факт, что о нем мой приятель не знал.
Так вот баба с моим приятелем, как оказалось, ЖДАЛА так своего урку с зоны: устроила жопу в тепле на несколько лет.

А скандалы начались, когда тот откинуться собрался.

Господа васькоборцы, кто в этой истории "муж", а кто "васек" с вашей позиции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 21:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
«Муж» тот, кого она считала и ПРИЗНАЛА САМА таковым в своей ГОЛОВЕ — то есть урка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты