Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СГМ (синтол головного мозга)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как вам?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Наш соотечественник-пятигорчанин Кирилл Терёшин:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Зацените нормальные мужские руки , а не эти ваши ниточки
(с)
надувной качок
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Пока Вам кажется что тяжело заниматься исходя из текущего состояния организма.
Вот и мне уже стыдно стало! smile
Разленился, забил на спортзал. Так можно и привыкнуть. nok
Надо на посленовогодние каникулы плавненько начать. Давненько не брал в руки шашек!
Заодно к пляжному сезону можно не спеша подготовиться!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
ну может если сразу почикать позвоночник и суставы.но боюсь тогда только будет 2-колесная машинка.
Что, так всё серьёзно?
Например, силач Дикуль смог восстановиться после очень серьёзной травмы позвоночника. ok А ему врачи сначала сказали, что ходить не сможет.
Просто нужна физическая активность в виде терапии. Помаленьку, полегоньку. Есть целые реабилитационные центры для солдат после ранений. Помогает.
Если вести малоподвижный образ жизни - это более вредно, чем хотя бы делать гимнастику по утрам.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
МолотоФФ:
А чем занимаетесь, (или занимались?) если не секрет?
Кроме жима лежа делаю базовые упражнения. Качаю ноги, руки, плечи. ПОтом займусь прессом. На набор массы. Я свои программы составляю для себя. Мне большие веса нельзя поднимать все равно из-за зрения. Так что я своими силами, потихоньку. Поэтому у меня результат медленный но верный.

МолотоФФ:
И лучше железа я способов не знаю!
Это верно, причем по себе заметил что бОльший результат достигается с помошью штанги. Все же там больше мышц задействуется сразу и нагрузка самое то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

по утрам стараюсь зарядку делать +плюс мини офп 2р в неделю минут30.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

еще фигово по-детски.шо фиг кого в таком возрасте заставишт спортом заняться.та ну его я шо долбо... та ти шо еб....я на старости лет.та лучше дерьма типа пива выпить та в гэндель.я в гэндель ходил.и не один.сначала было цикаво.а потом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:07)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ, Иван_Чк,
Это пошло от прикола по работе ))
Бывает приезжаю в офес, поднимаюсь на лифте и пишу секретарю: «Батя в здании» laugh
Типа шухер, всем по стойке смирно!
И коллектив знает,что я скоро появлюсь )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Seregas, Естественно! Массу и силу всего тела по-настоящему растят только три базовых упражнения - приседания со штангой (самое эффективное из трёх) становая тяга (второе после приседаний) жим штанги лёжа (номер три по результативности). Кто хочет стать сильнее и больше, должен взять за правило: только свободные веса (никаких модных тренажёров, за редкими исключениями) Эти три базовых упражнения - самые главные. Можно вообще делать только их, но не все в один день. Например: Понедельник - приседания (тело отдохнуло после выходных) среда - жим лёжа (самое лёгкое упражнение из трёх и на другую группу мышц, лучше поставить между приседом и становой) пятница - становая тяга. Можно больше вообще не делать ничего, тренироваться не дольше ча... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
по утрам стараюсь зарядку делать +плюс мини офп 2р в неделю минут30.
Это уже отлично! ok
komrad77:
та в гэндель.я в гэндель ходил.и не один.сначала было цикаво.а потом....
Что такое гэндаль?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
МолотоФФ,

Полностью согласен. Тренажеры они же больше изолирующие, а такой рельеф когда видна каждая мышца - ни к чему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:24)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Камрад, все верно по базе. Я бы только ещё прибавил подтягивания — великолепное упражнение для ширины спины!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Что такое гэндаль?

не гэндальф точно. smile2 я думал это место все знают.гэнделык-корчма-тошниловка-питейное заведение-бар...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

на кого как оно действует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Шо, — подтягивания? На всех действует, смею заверить!
И отжимания на брусьях дельты офигенно раскачивают ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

на меня не действовало.брусья еще и грудь и трицепс херакают.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Это пошло от прикола по работе ))
Бывает приезжаю в офес, поднимаюсь на лифте и пишу секретарю: «Батя в здании»
Типа шухер, всем по стойке смирно!
И коллектив знает,что я скоро появлюсь )

Меня ник на "Батю".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Можа на «Бацько» тогда уже? smile2
Мэчта усих жэншын (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Можа на «Бацько» тогда уже?
Пох как! "Батя", "Бацько", "Батька"...... laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Лады! по просьбам трудящихся.

P.S. я их и так тут уже два раза менял, только людей путаю. Такшта последний раз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Лады! по просьбам трудящихся.

P.S. я их и так тут уже два раза менял, только людей путаю. Такшта последний раз.

Батя жги!!!! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Батя,Александр Григорьевич ok laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Глядзи мне тут, шкода! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Seregas, Всё верно. Но следует учитывать, что базовые упражнения со свободными весами являются самыми травмоопасными! Обязательно нужно сначала освоить правильную технику выполнения с лёгкими весами! Приседания со штангой и становая требуют идеальной техники и тяжелоатлетического пояса, поскольку иначе можно травмировать поясницу. Во время жима лёжа штанга может придавить атлета, нужен подстраховщик или силовая рама с ограничителями. После 40 лет рекомендуют отдавать предпочтение тренажёрам и не связываться со свободными весами, поскольку риск травмироваться возрастает. На тренажёрах так не раскачаешься, но и почти гарантированно не "сломаешься" и не "порвёшься". Упражнения на турниках и брусьях со своим весом не так изменяют телосложение, но зато более полезны для зд... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
В качалках подтягивания не особо популярны из-за того, что тяжелы.

Именно так! Я сам от силы раз десять подтянусь. Мне кажется это от собственного веса зависит, потому что много раз наблюдал, как 50-килограммовые дрищи, которые под штангой в 40 кг практически усираются, на турнике шпилят по 15—20 повторений!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Батя:
Можа на «Бацько» тогда уже?
"Батя" нормально! ok
Только мангуста тоже надо заменить. А то не вяжется как-то.
Нужна какая-нибудь брутальная физиономия! joke
Батя:
я их и так тут уже два раза менял, только людей путаю.
Я только добермана помню. А-а, ещё немец с трубкой из "Бесславных ублюдков"! smile
Батя:
Такшта последний раз.
"Не верю!" (Станиславский) smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Частая смена пэрсональных данных (блин, я уже с белорусским акцентом даже стал писать laugh ) выглядит как-то несерьезно ) Меня тут скоро админы забанят, скажут «заипал трансформироваться» ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты