Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.
Нет. Не возраст, не контроль, и голод в тебе есть. Просто отточил грани своего вкуса. И не полезешь просто на какую-то пиzду. А попадётся тебе норм пиzда-отдерёшь её как сидорову козу. С чувством, с толком с расстановкой и наслаждением yeap ok
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Opex, 1. Нормальные вакансии есть. Чем Вам не нравятся забугорные? 2. Пох на плюсики, LinkedIn не ради меряния скилами нужен. 3. Во-первых, там можно ограничивать доступ к вашей анкете. Во-вторых, это не личная социальная сеть, а сугубо профессиональная. В-третьих - и это главное - большая или меньшая публичность по умолчанию является неотъемлемой частью профессионального развития. Что толку быть офигенным специалистом, про которого никто не знает? Для того и надо, чтобы Вас знали - чтобы работодатель за Вами бегал, а не Вы за ним. 4. Без понятия. Да и какая разница - все прикрытия можно обойти, было бы желание. показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
РТТ:
Но умение правильно общаться, говорить нужные слова, генерировать в голове определенные мысли и произносить их ртом (а часто это требуется делать моментально = быть находчивым), искрометно шутить доступным теткам юмором

Их можно и "немым" снимать. И с парой фраз. Там можно "взглядом" брать. Про "немого" чуть позже ( 15 минут).
soulhunter:
)) В каком смысле? чего их бояться-то?)

Да реально сколько раз видел ,что при шутливом общении баба замахивается ,а парень (видно сразу) боится. Файв минутс. smile Объясню.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Нет. Не возраст, не контроль, и голод в тебе есть. Просто отточил грани своего вкуса. И не полезешь просто на какую-то пиzду. А попадётся тебе норм пиzда-отдерёшь её как сидорову козу. С чувством, с толком с расстановкой и наслаждением

И заточка граней тоже есть, конечно) Раньше был менее переборчив и залазил часто на тех, кто сам напрашивался-просто чтобы утолить голод и баллоны слить, а сейчас держу марку и ипу только тех, кто мне реально по душе. За последние пол месяца где-то 5 ожп отбраковал, которые писали мне по объявлениям на счет секса...ну крокодилы просто, хоть и согласные на все)) "Уж лучше голодать, чем ипать что попало", ведь так Омар( Лангуст) Хайям изрекал, Кумэ?)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Да реально сколько раз видел ,что при шутливом общении баба замахивается ,а парень (видно сразу) боится

Ну если так, то с ней я бы поступил так, как зайка забавляет другую зайку у тебя на аве)), или нагнул бы раком и анально наказал)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=RZgIah57USU
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
отдерёшь её как сидорову козу

Кумэ))) напомнил мне один ролик давнишний в котором мужик ипет живую курицу, зафиксировав ей при этом лапы и страстно приговаривая: " oh, my chicken..")...я думал, что все видел в порнухе, а оказалось бывает и такое)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
а сейчас держу марку и ипу только тех, кто мне реально по душе.
Это и есть проявление отточеностей граней вкуса женщин ok

soulhunter:
ну крокодилы просто, хоть и согласные на все)

Анекдот в тему:
Сестрица Алёнушка - подь сюды
- Что батюшка?
- Позови мне сестрицу Ольгу!
- Что батюшка - опять ебстисся будете?
- Да сестрица Алёнушка - Ибо ебстество есть не богохульство а хуелакомство!
- Так ведь а по чему не со мной батюшка?
- Так кто ж виноват что ты рожей не удалась?
- Так ведь какую Бог дал!
- Вот Бог дал, пусть Бог и ебёт
evil2 evil2

soulhunter:
"Уж лучше голодать, чем ипать что попало"
Так держать и никак иначе!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Анекдот в тему:
Сестрица Алёнушка - подь сюды
- Что батюшка?
- Позови мне сестрицу Ольгу!
- Что батюшка - опять ебстисся будете?
- Да сестрица Алёнушка - Ибо ебстество есть не богохульство а хуелакомство!
- Так ведь а по чему не со мной батюшка?
- Так кто ж виноват что ты рожей не удалась?
- Так ведь какую Бог дал!
- Вот Бог дал, пусть Бог и ебёт

laugh laugh laugh ржака))))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Кумэ))) напомнил мне один ролик давнишний в котором мужик ипет живую курицу, зафиксировав ей при этом лапы и страстно приговаривая: " oh, my chicken..")...я думал, что все видел в порнухе, а оказалось бывает и такое)))
Блиат, "зафиксировал ей лапы".... Ипануццо! laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Иван_Чк, С чувством, с толком с расстановкой и наслаждением. ☺ Иван, во всех нас есть тот самый голод. Мы же не эти "гомосексуалисты" и не импотенты. Всем хочется и мне тоже. Если бы не хотелось, то табурет/мыло/веревка. И не надо этого "голода" гнушаться - это природа. Сейчас месяца два от них отойду и снова в "бой". ☺ ☺ soulhunter, Да я уже вообще никак не реагирую на слова и движения (окромя резких и экстримальных ситуаций).Если бы за каждого человека,кто мне угрожает и прочее давали по 10$ ,то я бы был миллионером. ☺ Камрады, одно поймите. Боязнь женщины физически - это подсознательно. Это хотел донести. Могу поспорить ,что многие из нас были в драках , когда количество "врагов" было больше (намного больше) . И мы же шли за ПРАВДУ. И получали и они ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вот читаю я всё это... И окуеваю... Ну ладно бы все годынок на десяток младше меня... Ан нет... А такия разговоры странныя разгавариваете... Прям даже не знамо, куды встрять-та, шоб не опозорится... Ну каюся, в академияв не кончали, токма в академиков полу жонского, прасти госпадя... А непонятны словеса сии... Страхи какия-то, токмо кажный чёрта-то боится, особлива незнакомаго, знакомый-та чёрт под лавкою, по зову токмо кажется, да что велят творит. А тута чего?
Ох, старость не в радость...
laugh
laugh
laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ладно, хрен бы с ним, с пистострадельчеством и пистостраданием, кто там не был, тот и в писте не побывал.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

та да камрад, поднатаскал ты себя знатно) чувствовал себя быдлогопником при общении с тобой))))) без шуток)

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ох, старость не в радость...

Первый раз, когда я подумал, что я старый и ненужный где-то в 25-26 лет был. Думал "Все . Ну ппц. Дальше некуда". Но живу же. Реально скажу , что РАД ЧТО ЖИВУ Большего не надо. Дальше сам справлюсь своими руками , ногами, головой. Многие ЭТОГО не понимают. Не радуются жизни. К/Ф " Бойцовский клуб" ( не помню,но вроде так называется) смотрел , там смысл есть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох,
Ээээ... Это к чему вообще?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ээээ... Это к чему вообще?

Только не смейся. Жизнь у меня была как зебра "полоса белая /полоса черная/полоса белая/полоса черная/жопа". Было всякое, но опыт не пропьешь. Хочу семью, даже жениться (при определенных условиях), детей. Знаю. Не смейся. Знаю тему и пойду в ва-банк, но еще раз повторяюсь при определенных условиях. Да и мозги уже есть.Хочу ФинВопрос решить и дальше двигаться.
"Зубов бояться - в рот не давать".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Горе пришло в твой дом,
Слезы и усталость.
Собери себя в доме своем -
Может быть, что-то осталось.

В прошлом - твоя жизнь,
В будущем - только смерть.
Настоящее - сгинь.
Я буду петь.

А песня будет о любви,
Твердой как ртуть.
Хочется умереть,
То ли себя обмануть.

Но где же ты, моя жизнь?
Не только ли в моей голове?
А может, это только смерть?
А может, еще левей

Ну что ж, давай стакан
И парочку по пять тридцать.
Давай, брат, за мир обезьян
Будем веселиться.

Твои последние нервы
Опять на пределе.
Увы, но я не первый.
Давай говорить о деле,

А дело наше малиновое
Серыми квадратами.
По елке по мандариновой
Пройдемся покрытые пятнами.

А ты, такая хорошенькая,
Опять покраснеешь.
И все же ты пожалеешь:

Ты родилась в монастырских стЕнах.
Солнце и тишина, гобелены.

Стена. Погляди куда-нибудь вдаль,
Пока открыты глаза.
Не все ли равно куда?
Всюду, всюду, всюду гроза.

У меня после прослушивания старого доброго ДК волна оптимизма прёт.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
http://masculist.ru/forum/thread8587-15.html
Пост #372. Мой. Добиться успеха и подумать о семье. Там мои мысли. Не советую,если НЕ ПОНИМАЕШЬ , КУДА ИДЕШЬ. Я это уже понимаю. Еще раз без тапочек. Будет интересно - распишу подробнее.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян,

" Правда одна - до дна короток путь , кем бы ты не был - человеком будь.". Баян, рассуди - прав я или нет?
Саша_Пох:
http://masculist.ru/forum/thread8587-15.html
Пост #372. Мой. Добиться успеха и подумать о семье. Там мои мысли.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян,

См. сверху. Зная все эту тему и по максимому перестраховываясь. Я то подумают не так. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ээээ... Это к чему вообще?

К тому, Виктор, что ты относительно молод и никогда не поздно что-то начать. Но только надо пользоваться опытом и знаниями , который мы нажили в долгих и частых боях с ОЖП. smile "Не надо печалиться - вся жизнь впереди." А то читаешь тему некоторых камрадов и унываешь. При наших знаниях каждый может найти свой путь, что кому надо.
P.S. Я про неофициальный брак.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Это такой тяжелый период. Нужно пересилить себя и жить дальше. Пытаться найти себе достойное занятие, которое бы серьезно увлекло. Да и просто нужно понять, что такая сегодня жизнь. Да, она стала очень сложной. Бабьё массово негодное вообще ни для чего. В стране кризис, поэтому работы всё меньше, а так как страна давно живет в общественном строе "родо-племенные отношения" или "нормальный средневековый феодализм", хорошие места получают и по службе продвигаются только свои - братья/сватья/любовницы/друзья и т.д. Нам остается либо терпеть и приспосабливаться, либо уезжать из страны. А так как большинство из нас по понятным причинам уехать не может, то выбора у нас нет - только терпеть и приспосабливаться, искать выходы. показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38,

Как пример . Брат двоюродный есть - не чудак. В теме всех этих историй с ОЖП. Перед тем,как он хотел жениться ,мы с ним долго общались. Он всю эту тему, что мы тут пишем знал. Был от него ответ "Я в курсе этих тем. Хочу детей". Жена его будущая машину (не дешевую) продала .Он тоже свою машину продал .Скромно в ЗАГС сходили. Взяли ипотеку (он в курсе этих дел с недвигой). Живут же . Сына воспитывает. Он все понимает , но это его решение. Сразу скажу ,что он не чудак на букву "М" . Просто все понимает и знает на что идет. Моя мысль - если прикуп знать, то можно попробовать. Но для этого надо быть опытным волком и характер иметь. Но это НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Тут надо понимать ,на что идешь и как действовать "если что".
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.

Камрад, пардонь, что в ночь и "за спину" пишу . Это не плюс нашего возраста - это плюс нашего опыта. Чем больше баб - тем лучше спиться. cool
Я ребят знаю , у которых баб по пальцем одной руки пересчитать . Вот там реальное баборабство и глупость полная в отношениях. Они ,так сказать, "пороха не нюхали" , но пытаются меня лечить на тему семьи так ,что "Малахов" (П*ДР с первого канала) нервно курит. Там пилотка по шею сидит. Все-таки количество баб на МПХ влияет на мозг мужчины в лучшую сторону.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты