Светка хитро устроилась в жизни. Не имея никакой внешности, она стала виртуозом жизни за счёт мужиков-придурков. Как такое возможно? Расскажу. Чтобы дамочки набрались нужного опыта, а пацаны не попадали в финансовые капканы, расставляемые хищницами. 
 
 Со Светкой я познакомилась в Лондоне, там вся русская тусовка вась-вась. Выглядела она ужасно -- прыщи, угри, одежда из секонд-хэнд. Впрочем, там никто и не обещал лёгкой жизни. Светка смотрела на Биг Бен и мечтала вырваться навсегда из своей Сибири. 
 
 Ну, какая в Сибири жизнь? Говно-заводы портят воздух и кожу, бандиты на каждом шагу, перспектив никаких. А жить хорошо хочется, особенно если знаешь, что это возможно. 
 
 К счастью, у Светки были мозги, приличные манеры и знание двух языков. Начитанная отличница, воспитанная в хорошей семье. Вернувшись в своё сибирское стойбище, она задалась целью и заработала кое-какие деньги. Их хватило как раз на билет до Парижу, куда она поехала уже с целью.
 
 Француженки, как и все европейки, чрезвычайно страшные. Даже на фоне Светки. Вырождаются от наркотиков, инцестов и феминизма. Человек женского пола в сером балахоне -- вот, что такое евро-женщина. Встретишь там красивую -- можно не гадать, что она русская. 
 
 Светка быстро нашла мужика. Молодая, дающая, берущая без лишних девизов о правах женщины в мире, она соблазнила женатого и обеспеченного старичка, который её одел в дизайнерское шмотьё на год вперёд и научил разбираться в еде и выпивке. Большего ей на тот момент не светило, и она рванула в Москву. 
 
 Любое офисное чмо в обществе приличной девушки робеет. Мужики вообще очень хорошо чувствуют класс женщины. Достойную девушку они не потащат в Макдак, а в хорошем месте тихо прихуеют от её манер, поняв, кто тут чмо, а кто богиня. 
 
 В таких жизненных ситуациях у мужика отшибает эрекцию, и он начинает плакаться. Как тяжела жизнь и какой урод их начальник. И тут начинается представление -- заранее подготовленное, разумеется. 
 
 - Я тебе помогу, -- говорит Светка и кладёт свою руку на его: -- Не ссы! 
 
 Всё, в этот момент капкан захлопывается, и жертва уже никуда не денется. Она -- вся такая дочка крутого папы и из высшего общества -- поможет ему. Решит, обустроит, спасёт. Рядом с ней он в полнейшей безопасности, а его будущее -- исключительно розовое. 
 
 Чтобы быть рядом со Светкой, необходимо соответствовать. И не каким-нибудь дешёвым айфоном, а нормальными подарками. Мужичок напрягается из последних сил и берёт ей автомобиль или брульянт. Всё окупится сторицей, думает он, лишь бы удержаться сейчас рядом с ней -- с богиней, дочкой крутого папы.
 
 Да ну нет, никакой кровавой развязки не наступало. Мужики даже оставались ей благодарны, чувство безопасности и предвкушение сладкого будущего дорогого стоит. Винили себя, разорившись и погрязнув в кредитах, что не выдержали гонку, что не их класса девушка. 
 
 А Светка -- что ж, Светка. Она до сих пор в шоколаде. Продала лишнее, купила необходимое и наслаждается жизнью на своей вилле в Испании.
		
        
     - Главная
- СТАТЬИ
- АВТОРЫ
- НЕ ЧИТАЛ
- НОВИЧКУ
- ТОП-100
- ФОРУМ
- Новые темы
- Свежие сообщения
- Ветка: Анализ отношений с женщинами
- Ветка: Расстаюсь или Развожусь. САНЧАС
- Ветка: Наболевшее. Выскажись!
- РАЗДЕЛ: Мы и Женщины
- РАЗДЕЛ: Маскулизм, МД и права мужчин
- РАЗДЕЛ: Отцы и Дети
- РАЗДЕЛ: Разное
- УЧЕБНИК
- ТРИЛОГИЯ
- ВИТРИНА
- КОПИЛКА
- ОТНОШЕНИЯ
 
					 
  
 
 
 (хотя мне это и не надо), но к примеру.
  (хотя мне это и не надо), но к примеру. 
 ) так домом измотана,что валится с ног,а это ведь и в магазин създи на машине,которую муж купил, и приготовь в скороварке пойло, а ещё пропылесосить надо! От такой работы и конь бы сдох.
  ) так домом измотана,что валится с ног,а это ведь и в магазин създи на машине,которую муж купил, и приготовь в скороварке пойло, а ещё пропылесосить надо! От такой работы и конь бы сдох.  
  
