Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Накипело

Россия, Иркутск
Sergey Stein
Репутация: 2
В отпуске
Привет, камрады. Никогда ничего не писал здесь. Но просто накипело. Совсем немножко о себе. Мне 34 года. Стараюсь по мере своих не очень больших жизненных сил работать над собой, меняться. Одним из способов этой работы я выбрал посещение психотерапевтической группы. Иных способов борьбы со своей траблой намба ванн – стойкой сильной социальной тревожностью – не нахожу. Насколько это эффективно говорит то, что посещаю уже второй год, а уровень тревоги прежний - работа женских программ в деле. Ну да бог с ним, не о том хотелось вам поведать и услышать ваш ответ. И, если совсем по чесноку, получить мужскую поддержку, а через неё укрепиться в своём видении, так как в реале сейчас я чувствую, будто это «глас вопиющего в пустыне» в силу не очень широкого круга социальных контактов и наше... показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Вы не открыли Америку. Таких женщин сейчас много. Почему именно Вас задела история с этой женщиной не понятно. Плюньте Вы на неё. Жизнь сама таких накажет строго. smile
Россия, Иркутск
Sergey Stein
Репутация: 2
В отпуске
Провинциал,
Меня не задела история конкретно с ней - ко мне она никак не относится.

Бомбит потому что:

1. В отношениях только с этим г.вном и сталкиваешься.

2. Восприятие в той же группе. Говорят о чём угодно (о её желаниях, переживаниях и прочей ерунде), но никому и в голову (мужикам в том числе, что особенно выбешивает) не приходит, что дама ведёт себя как... те, которых сейчас много.

3. А в отношении "Жизнь сама таких накажет строго" - живёт и пухнет, в некоторых местах даже процветает.
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Sergey Stein:
Одним из способов этой работы я выбрал посещение психотерапевтической группы.
Более чем странный выбор. Традиционные способы (спорт, хобби, путешествия, бизнес и т.д.) чем не устроили?

Sergey Stein:
Итак. Тётке 43 года...
Дальше не читал, почему вас так волнуют престарелые тетки и их высеры?
Россия, Иркутск
Sergey Stein
Репутация: 2
В отпуске
Максимум,

Выбор как раз самый обычный в том случае, когда ни спорт, ни хобби (всё это в жизни есть) не помогают. Если вам это кажется странным, познакомьтесь с творчеством Дениса Бурхаева (не реклама) - там таких как я, воспитанных мамками, масса в комментах сидит.
Что до 43-х лет и моих волнений по поводу "высеров", то дело не в возрасте, а в том, что - пункт номер один моего предыдущего ответа: "В отношениях только с этим г.вном и сталкиваешься."

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а зачем тебе отношения ?
не наигрался еще ?
выбирай ту с которой ты будешь жить( трахаться.. проводить свободное время...ездить в отпуск ...) но не считай это отношениями.
они так не считают.. и ты не вздумай.
Россия, Иркутск
Sergey Stein
Репутация: 2
В отпуске
_Andrew_,

спасибо. разумею) но пока попребываю в иллюзиях)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты