Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не все так просто

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Наверное, я внушаемый человек, и мне легко впарить какую-либо идею, особенно если она "гладит по шерсти" мою самооценку. Давным-давно, лет 8 назад я увидел материалы МД, прочитал их, и у меня как камень с души свалился. А камень этот появился, думаю, от того что "бабы не давали" и такого прочего. И ведь это очень комфортно, когда можно, толкнув ногой крышку ноутбука, ворваться на форум, заплакать и ткнуться в мягкие потные сиськи толстого рыдающего мужика столь популярной у нас весовой категории, у которого утрачены яйца, также как и у тебя впрочем. И я как щеночек, заливисто тявкая начал скакать перед носом своих друзей и знакомых и яростно сообщать им, что они порабощены бабами, что им непременно нужно почитать вот эти книжечки, что они - баборабы и им надо прозреть. Я насупившис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 22:42)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
kash4ka:
ибо практически весь современный научный мир сошелся на том, что никаких различий и нет
это шутка? :)
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Любопытный,

smile перечитал даже самому смешно - разумеется кроме физиологических-анатомических
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
kash4ka:
анатомических
включая мозг?
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Любопытный,

ну конечно - легче но не хуже

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
kash4ka:
легче но не хуже
за счет чего же он легче?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
ну конечно - легче но не хуже

Мозг различается даже МОРФОЛОГИЧЕСКИ. У нас даже зрение по-разному работает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
и тут же возводим теорию о всемирном бабском заговоре.

Простите, где вы такую ерунду у нас прочли?
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

периодически всплывает, надо найти. В группах точно есть
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Честно прочитал все от А до Я, но так и не понял, что хотел сказать автор.
Вброс какой-то.
Кроме того, текст содержит и откровенно-вредительские мысли.
Сравнение МД с фемо-движением, например, или обвинение в симметричных манипуляциях, уподоблении бабам.
Среди изобилия издевательских и ёрнических выпадов, автор почему-то не упомянул ни об одном действительно полезном аспекте учения МД, о той полезной информации, которое она несёт людям.
Это что вообще такое?

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а что плохого в ерничестве? Я и над собой постебался если не заметили.

Я просто не могу отличить рациональное зерно, этот полезный аспект от прочего, и в чем он заключается?

Ну да, есть правовая дискриминация - но об этом многие знают.
Что есть полезного, кроме очевидной информации?

Рикки-Тикки-Тави:
Сравнение МД с фемо-движением, например, или обвинение в симметричных манипуляциях, уподоблении бабам.

Так это же действительно есть, впору хоть меняй слова "мужчина" на "женщина" и мало что поменяется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 23:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
Например, весьма популярная у нас теория мужского превосходства не выдерживает никакой критики, ибо практически весь современный научный мир сошелся на том, что никаких различий и нет

Поинтересуйтесь соотношением М и Ж в числе нобелевских лауреатов, писателей, архитекторов, философов, математиков и проч.

Если бы различий не было, то и результаты были бы примерно одинаковы, и феминисткам не понадобилось бы добиваться "положительных квот" на сиськи. Между прочим, это само по себе ПРИЗНАНИЕ последних, что бабы попросту НЕ ТЯНУТ в мужских сферах деятельности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kash4ka,
Плохо в ёрничество то, что оно высмеивает благое дело.
Вы действительно 8 лет читали МД? Такое впечатление, что что-то другое.
Суть вашего поста такая: люди здесь превратились в зомби, в своей ненависти к бабам не отличают уже добра от зла, людей от животных, обиженные "чмошники" бездумно и огульно хают всех женщин, грызутся между собой, и так далее.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
периодически всплывает, надо найти. В группах точно есть

Я не знаю что там вы где читали в каких-то группах. Бабского заговора нет.

Что есть:

а) шаблонные манипуляции, сентенции, суждения, повторяемые бабами слово в слово. По-обезьяньи.
б) феминацизм как реальная сила вырождающихся белых социумов
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

также есть информация что интеллект женщин варьируется с меньшей амплитудой, среди мужчин больше гениев и слабоумных а у женщин более усредненно

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
также есть информация что интеллект женщин варьируется с меньшей амплитудой, среди мужчин больше гениев и слабоумных а у женщин более усредненно

Совершенно верно. Эволюционная роль М - ВАРИАТИВНОСТЬ. Роль Ж - стабилизация и сохранение лучшей генетической информации. Потому-то и в умственном отношении женщины - "серая тупизна".
У нас разные эволюционны задачи, которые определяют и РАЗНИЦУ мозга М и Ж.

И где тут "одинаковость", которая по-вашему, якобы, "доказана"?
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а) шаблонные манипуляции, сентенции, суждения, повторяемые бабами слово в слово. По-обезьяньи.

"тебе не дают" это на мой взгляд следствие интуитивно-следственного штампа, также как если человек ругает автомобиль Бентли то большинство подумает что у него его нет, кто ругает власть тот ее не получил и тд.
Вроде по наблюдениям она применяется в обе стороны. "мне вас жаль" то же самое, это просто самые распространенные оскорбления
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И где тут "одинаковость", которая по-вашему, якобы, "доказана"?

это не по моему, я просто читал об этих исследованиях из открытых источников.
В этих тестах не было выявлено однозначного превосходства интеллекта как такового. Были небольшие различия, но в среднем результат спорный.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Суть вашего поста такая: люди здесь превратились в зомби, в своей ненависти к бабам не отличают уже добра от зла, людей от животных, обиженные "чмошники" бездумно и огульно хают всех женщин, грызутся между собой, и так далее.

Ну и что - здесь нет ничего нового, любое изначально благое дело наращивает такую прослойку, это человеческая психика - что поделаешь.
По сути, я сам делаю то же самое.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы действительно 8 лет читали МД?

26-8=18
Рановато для такой серьезной литературы joke
Не все воспринимается должным образом.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kash4ka,
Перекосы и перегибы везде бывают, однако не стоит так обобщать.
Благодаря ресурсу, мужчины хоть уважать себя начнут. Вы почитайте истории.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Да я сомневаюсь, что 8 лет назад движение вообще существовало )
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а я сомневаюсь в наличии мужских первичных половых признаков у автора опуса laugh
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Да я что - мешаю что ли, пускай.
Просто перечисленные противоречия могут напугать людей.

К тому же (забыл сказать), фемно приписывает МД агрессивную стратегию поведения, в т.ч. принуждение к половым ролям. У них же это не так заметно. Правда, есть демотиватор где жирные феминистки говорят что всех мужчин надо убить/изолировать/отправить в лагеря, но если у нас покопаться я думаю тоже можно найти нечто.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
В этих тестах не было выявлено однозначного превосходства интеллекта как такового.

Разумеется, объективные данные и результаты никто и не решится публиковать. На Западе феминистки давно УВОЛЬНЯЮТ профессоров за неполную лояльность феминистской парадигме.

kash4ka:
Были небольшие различия, но в среднем результат спорный.

Различия ОГРОМНЫ. Начиная с морфологии самого мозга и заканчивая совершенно различным гормональными процессами, определяющими процесс мышления, принятия решений.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты