Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи истории

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Общался недавно со знакомым старым и слегка прифигел от него. Встречался с женщиной несколько лет. Последние два года она не работала, жила за его счет. Тепер они расстались.
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать. Не жена, не прописана и теперь ему даже совсем нуже никто. Но всё так же ест за его счет, живет, сидит в сети и пользует его вещи. Мол не могу еёпрост овыгнать - ей идти некуда.
В стране еще столько бомжей. Почему бы их не подселить?
Характерно - выращен РСПхой, котоаря растила его для себя. И тоже требует внимания и постоянных визитов к себе, ей однйо скучно :P
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
А вот этому не учит просто никто, от слова совсем. Масса народа не знает, чего делать в таких ситуации, когда и где включать право на самооборону - реле сломано с детства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 23:27)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Да всё просто ...Значит аленя УСТРАИВАЕТ эта ситуация ....Захотел бы - давно выгнал .
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Да всё просто ...Значит аленя УСТРАИВАЕТ эта ситуация ....Захотел бы - давно выгнал .

Крайне близорукое мнение.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин:
saw:
Да всё просто ...Значит аленя УСТРАИВАЕТ эта ситуация ....Захотел бы - давно выгнал .

Крайне близорукое мнение.

Обоснуйте .

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Обоснуйте .

Только после вас. «Захотел бы - давно выгнал» — присказка уровня русских народных частушек.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин:

Только после вас. «Захотел бы - давно выгнал» — присказка уровня русских народных частушек.

Пардон , но это не обоснование своих слов , а балобольство ...
Вопрос решается на раз два три : Сменил замки , её шмотки в мешок , мешок за дверь , бабу за шиворот и тоже за дверь .
Вопрос закрыт . Сложности никакой . Ни кто ничего предъявить не сможет .
Если уж алень такой жалостливый , то вариант номер два : меняются дома замки , снимается хата на месяц , шмотки в мешок , мешок на хату , бабу туда же .... Ипись теперь как хочешь дорогая .
Опять же никаких сложностей .
Вариантов в общем немало ....Так что вывод очевиден : аленя устраивает эта ситуация .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw, Я могу обосновать! Был в такой ситуации, но бабе было куда идти. Она ни в какую не желала покидать мою территорию. При этом все мои "друзья" мне твердили - гони её за шиворот в подъезд, вышвыривай вещи и закрывай двери - но не тут-то было. Бить - не имею права, разве что только обороняться. Но это крайне сложно сделать в условиях съёмки меня на телефон, который я также не имею права выбивать из её рук. Ну как не имею, имею, конечно же, но в условиях гиноцентричного мусоровоза, который естественно потом встанет на её сторону (что и случилось) - я этого делать не стал. Мне совершенно не интересны походы к ним с последующими написаниями объяснительных и тд. Время сейчас, камрады такое - бабьё творит, что хочет, а ты, по сути, дабы выйти из воды сухеньким - ничего сделать не можеш... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan,
Вот что я замечаю последнее время что народ ссыкливый какой то стал ...Я могу своей бабе подзатыльников надавать днём в центре города ...и пох мне на последствия ..реально пох . И она это прекрасно знает . А менты в семейные разборки сами не хотят лезти ...Частично из солидарности , а частично из за нежелания лишнего гемора ...
Поэтому повторюсь : проблема с выдворением левой бабы со своей территории не является проблемой в принципе . Чего она там на телефон наснимает ? Как её из чужой хаты выталкивают ? Пусть снимает ...Делов то . А если напрягает , то отбери телефон , сломай его об колено и выкини в окно достав предварительно карту памяти . . Чего вы все боитесь то ? Штраф выпишут ? Менты ай яй яй скажут ? Чего боятся то ?
Так что не стоит свою трусость прикрывать разными отмазками .
А если ссышь бабу за шкварник взять и за дверь выставить - не называй себя мужчиной .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw, Очевидный ответ, другого и не ждал. В стиле, если нет волыны - не мужик. Только вот волыны уже у всех забрали. Но мужиками себя продолжают считать при этом все. Так же как и право ББПЕ отобрали, но всеравно то там то сям появляются иваны с порванной телогрейкой, считающие себя, РАЗ ББПЕ, то писец каким альфа cool Но я не орангутан, на такой жирный вброс, просто не реагирую smile
Повторюсь, не нужно свою ситуацию ровнять под мою. Стервы и мрази бывают разных мастей. А с мусарнёй я вообще иметь дел никаких (хоть недавно их же и защищал на этом форуме, что они тоже мужчины и у них тоже бывают проблемы, как и у простых граждан-мужчин) - НЕ ЖЕЛАЮ, даже по освидетельствованию, В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА cool
Я всё сказал.
А ведь мог промолчать об этом, как трус, а теперь форум - не забудет.... но это уже другая история - об истинных альфа иванах и трусАх ССД, коим я себя лично не считаю cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 02:32)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw, Из вашего сообщения можно считалочку для диванных психологов составить. Тех, которые считают, что депрессия — от скуки и нужно просто не грустить. Вы хоть на секундочку допускаете, что алень аленит потому что он не знает, что можно не аленить? Потому что его учили аленить всю жизнь. Что аленизм — это болезнь, от которой нельзя избавиться на ваши «раз, два, три»? Попробуйте прыгнуть в четвёртое измерение, нессыкливый вы наш? Балабольство — это на форуме писать «сложности никакой» со своей бравой колокольни, не примерив шкуру аленя из сабжа. Правильно заметил комрад выше, что масса народу не знает, что делать в таких ситуациях тупо с правовой точки зрения — сегодня и подавно, когда изо всех щелей трубят про шурыгиных и харассмент. А если сюда замешана матричная прошивка,... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan,
Я не маргинал и лаптем щи не хлебаю . Имею свой небольшой бизнес итп . Но это не значит что я не могу жить так как я считаю нужным ? И если я посчитаю что моя женщина ведёт себя так как мне не нравится , то совершенно не считаю зазорным вразумить её . Словом или кулаком по лбу - по ситуации .
Ну чего вы все так ментов боитесь ? Ой , не хочу к ним ходить , бумажки писать ... Трусость , это обычная трусость .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
saw:
Вот что я замечаю последнее время что народ ссыкливый какой то стал ...Я могу своей бабе подзатыльников надавать днём в центре города

Ну можешь, молодец. Только: что позволено Юпитеру, не позволено быку. Пойди подзатыльников "эмансипированной" бабе надавай (в Питере/МСК) - быстро узнаешь расстановку сил в матриархальном обществе joke laugh
Для тугих: есть не совсем адекватные ОМП, могущие впасть в состояние аффекта (я один из таких). Некоторые бабы нутром это чуют и предпочитают не связываться - с ними проще. Но это в долгосрочной перспективе принесет больше проблем, т.к. закон на стороне бабы всегда! И рано или поздно взрывной нрав создаст больше проблем, чем пользы. Что можно было делать в 18-20 лет по своей тупости и отстутствию опыта, не следует повторять в более зрелом возрасте. ИМХО.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw, Поверьте мне на слово, что сейчас, после драки кулаками по воздуху - я точно также считаю. Но перед тем, как давать кому бы то ни было в щи, я теперь просто-напросто буду делать естественный отбор ещё на берегу, чтобы не оказаться на ринге с тем, кому пробив в щи (есть у меня такое дело, за что меня выгнали с позором с рукопашки) я буду жалеть об этом уже в КПЗ! Не могу дать леща, могу дать плотно и очень качественно, без разницы баба это или нет. Вот в чём моя проблема и вот в чём Вами не учтённый "икс" в этой формуле.
А "дано" в этой задаче я сделал намеренно неполным, дабы дать Вам понять, что не стоит себя или свою ситуацию - ставить в одну линейку, иначе Вы недалеко уйдёте от самого уважаемого камрада этого сайта Генома Таблетки, с его научно однозначно доказанной теорией cool
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Ваша "логика" легко "разбивается" простым примером : вот сидите вы на скамейке и вам в задницу колет гвоздь - это проблема и она вас беспокоит ...Вариантов решения несколько : пересесть , забить гвоздь подручным предметом , получать от этого мазохиский кайф ....А можно мучатся от этого , жаловаться всем мимо проходящим на свою тяжёлую жизнь .., но нехрена самому не делать .

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw,

ваш пример легко разбивается его развитием: а теперь представьте, что гвоздь вы задницей ощущаете, но не видите, потому что он в другом измерении. А потом обнаруживаете, что он везде, а не только в скамейке. А потом понимаете, что гвоздь — это часть вас. Где ваши «раз, два, три»?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan,

Большую часть своей жизни я занимаюсь БИ . И имею некоторый опыт в "начистке рыл" . Никогда , повторюсь , никогда сам первый не "залупаюсь" не на кого и стараюсь погасить любой конфликт в зародыше . Потому как прекрасно понимаю возможные последствия . Но если всё же мирно решить не удаётся , то уж точно дальше разговаривать не буду ...и не важно кто передо мной баба или мужик .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw:
Вариантов решения несколько : пересесть , забить гвоздь подручным предметом , получать от этого мазохиский кайф ....

Ну вот, уже ближе к истине smile
Так я выше, кажется написал, что решил проблему законным методом, в чём моя немужыцкая трусость?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan,

Потому что это( законные способы ) долго , муторно и унижает мужчину .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw:
Но если всё же мирно решить не удаётся , то уж точно дальше разговаривать не буду ...и не важно кто передо мной баба или мужик .

Вот, поэтому ИХ я и не бью, даже по сраке, во время секаса, от греха подальше. Но ежели напорюсь когда-нить на борчиху или ВИ - тогда мне всерано, баба это или нет cool

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw:
Потому что это( законные способы ) долго , муторно и унижает мужчину .

Не знаю, может быть. Не проверял у других. У меня всё решилось за 3 часа. Обиженным или униженным от этого я себя не считаю. Зевал, пинал ПЧ, игнорил, позвонил - пришли, объяснил - собрала вещи, увезли, попрощались под козырёк cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 02:52)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Вы "пургу" нести начали ...и откровенную чушь .
Есть проблема - есть пути её решения . Всё . И нех тут хвостом вилять ...хрень какую то выдумывать про виртуальные гвозди в других измерениях ...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw,

Я намеренно пример довёл до абсурда. Чтобы вы со своей бинарной системой координат приблизились к состоянию, которое испытывает алень, в тот момент когда понимает, что его мир превратился в пургу и откровенную чушь.

Но вы вряд ли это поймёте. Так же как алень не поймёт вас. И только я понимаю вас обоих )
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Василий Пупкин:
гвоздь вы задницей ощущаете, но не видите, потому что он в другом измерении. А потом обнаруживаете, что он везде, а не только в скамейке. А потом понимаете, что гвоздь — это часть вас.

Камрад, это уже шиза evil2
https://vimeo.com/36824575
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan:

Не знаю, может быть. Не проверял у других. У меня всё решилось за 3 часа. Обиженным или униженным от этого я себя не считаю. Зевал, пинал ПЧ, игнорил, позвонил - пришли, объяснил - собрала вещи, увезли, попрощались под козырёк

Вам повезло , у других бывают проблемы ...со "вскрыванием" вен , отрыванием погон у ментов , "обмороками ", истериками , воплями на весь дом , писанием заявлений , итп ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты