Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская мудрость

CraSe, 39
Россия, Москва
CraSe
Репутация: 11
В отпуске
Хотел узнать общее мнение. Существует ли женская мудрость или это понятие сводится к общему потреблятству для себя хорошей. Возможно шаблонный тип мышления женщины не позволяет ей шире смотреть на свою жизнь и жизнь мужчины, делать правильные выводы о прошлом и настоящем. Что думаете по этому поводу?

К примеру:
Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Помогает и поддерживает его в жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 22:58)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ТОП-100
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
CraSe:
Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Помогает и поддерживает его в жизни.

это ЛОЛ smile smile smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
CraSe:
Мудрая женщина

Не.Не слышал.
CraSe, 39
Россия, Москва
CraSe
Репутация: 11
В отпуске
Даже взять истории, анекдоты... Мудрецами всегда были мужчины.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
CraSe:
Хотел узнать общее мнение. Существует ли женская мудрость

Да есть. Но это очень большая редкость.
Я всего одну такую женщину знаю и она очень пожилая женщина (родственница)
Что бы человек стал мудрым (без разницы мужчина или женщина) он должен прожить трудную жизнь много чего преодолеть, его (её) жизнь постоянная борьба и труд-результат мудрость в старости.

Так как современные бабы-это потребляди и лентяйки мудрыми они не будут
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
CraSe:
Хотел узнать общее мнение. Существует ли женская мудрость или это понятие сводится к общему потреблятству для себя хорошей.

Буду краток. Лично я ни одной мудрой женщины за всю свою жизнь не встречал. smile
CraSe, 39
Россия, Москва
CraSe
Репутация: 11
В отпуске
похерофф,

Ну хоть как-то видел таких женщин. Согласен с вами. Женщина живущая без трудностей в жизни, которой все даётся легко не может быть мудрой женщиной, мир вертится вокруг неё. Мудрая женщина редкая человеческая особь. Занесена в красную книгу.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
CraSe:
Существует ли женская мудрость или это понятие сводится к общему потреблятству

99.9% просто практично-хитрожопые, но преподносят это как некую женскую мудрость с наплывом таинственности, вот и вся загадко))

не встречал..)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мудрая женщина знает, что она - дура. (с)

И поэтому мудрая баба закрывает рот и слушает, что ей скажет мужчина.

P.S.: мудрая женщина - это по сути оксюморон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 08:29)

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
CraSe:
не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Помогает и поддерживает его в жизни

laugh laugh laugh
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
CraSe:
Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Помогает и поддерживает его в жизни.

да и еще..)

ОЖП все сначала именно так себя и ведут если заинтересованы в ОМП чтобы заманить его в ЗАГС, херня начинается после получения синяка в паспорт, притом может начаться как практически сразу так и через 10-20-30 лет, а может и не начаться хоть и крайне редко, на это рассчитывать не стоит.

Друг юности начал жить с РСП1 опят же по юности (ему было гдето 24 а ей 22), ребенку 5 мес (для ребенка он как отец типа но тот все равно уехал к своему родному отцу как вырос)), рспха родила ему еще троих своих и все вроде было гут, после третьего своего он поставил себе синяк в паспорт, херня началась через год после этого..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 11:33)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
CraSe:
Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Помогает и поддерживает его в жизни.

Где такую нашли? Скиньте в личку её телефончик!
CraSe, 39
Россия, Москва
CraSe
Репутация: 11
В отпуске
velomen,

Я таких не знаю. Цитата из одной статьи. Херово что мужики это читают или бабы им в уши льют. Пилотка на башке хорошо сидит. Они думают что с ними рядом единственная благоверная.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
CraSe,
Женская "мудрость" - не более чем локальная житейская практичность. Вот практичных в быту и в личной жизни баб и называют "мудрыми".

Мудрость - это прежде всего широкий взгляд на жизнь и по возможности воздержание от суждений. "Говорящий не знает - знающий не говорит". Если баба что-то говорит, и при этом считается "мудрой" в своём кругу - значит, она мало что знает, кроме наборов некоторых правил - впрочем, применяемых ею уместно и эффективно.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
CraSe:
Существует ли женская мудрость
Современные бабы не могут быть мудрыми априори, они лишь умудряются одновременно быть грязными шлюхами и успешными потреблядями с хорошим внешним видом. Добрыми и отзывчивыми к собачкам-задристышам и одновременно эсэсовками к мужьям, детям или вообще мужчинам в целом.
Вот такой вот весёленький регресс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2018 в 15:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
CraSe:
Существует ли женская мудрость...
конечно существует
она называется прошаренность
прошаренная баба не ТП, а умеет правильно подкатывать к мужчине
тонко им манипулирует
тщательно шифруется, наставляя рога
аккуратно крысит бабло
особенно сильно такие бабы ценят патриархов, с их бесхитростным взглядом на МПО smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
И поэтому мудрая баба закрывает рот и слушает, что ей скажет мужчина.
или сосет
Модератор
TheChosenOne:
И поэтому мудрая баба закрывает рот и слушает, что ей скажет мужчина.

То то на вопрос знакомой рсп - чё делать, как найти мужа и т п я ответил. Всегда когда тебе хочется поспорить и подаказывать - заткнись накуй и скажи "да дорогой" она обезумела и больше не чего не когда не спрашивала. До сих пор аленя не нашла а было это лет пять назад laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
tiburon:
То то на вопрос знакомой рсп - чё делать, как найти мужа и т п я ответил. Всегда когда тебе хочется поспорить и подаказывать - заткнись накуй и скажи "да дорогой"

Иссесна. Это же так просто! Не пистеть.
Так нет же. "Я - женсчина, а не посудомойка" (с)

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Закат:
Буду краток. Лично я ни одной мудрой женщины за всю свою жизнь не встречал.

Именно так! Бабская мудрость - фантасмагория, звучит эта сказка, вот как - хитрость, она же ХУЦПА!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты