Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равенство полов оказалось не равным

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Из бесед с бабами пришел к выводу, что понятия РАВЕНСТВА полов (РАВНОПРАВИЯ) часто очень сильно отличаются.

Например.
Мужчины думает что равенство это когда, мужчина несет мешок картошки и женщина несет мешок картошки. Это равенство.
Женщины думают что равенство это когда, мужчина несет 2 мешка картошки а женщина после этого раздвигает ноги этому мужчине. Это женское равенство.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2018 в 12:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Женщины думают что равенство это когда, мужчина несет 2 мешка картошки а женщина после этого раздвигает ноги мужчине. Это женское равенство.

Бытовая проституция это.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я бы так сказал, для женщины равенство - это когда мужчина несёт мешок картошки, а женщина - кулёк в 5 кг (потому что она хрупкая и слабая), а платят им одинаково, потомоу что они одинаково работали.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Нет, женское равенство - это когда за несение ТРЁХ мешков мужчина получает лишь ВОЗМОЖНОСТЬ секса, а не его гарантию.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Бабье, особенно феминистки, помешаны на равноправии, даже если оно наносит прямой вред и самой женщине и всему обществу. Вот например, у нас в последние годы искуственно насаждается равенство в армии, путем внедрения женщин в боевые подразделения, причем в качестве офицеров. На прошлой неделе разразился скандал- 46% баб-боевых офицеров не смогли сдать зачет по физ. подготовке. Среди мужчин таких оказалось всего 10%. И это не в каком-нибудь бундесвере, а в реально воюющей армии! Какие будут сделаны выводы? Скорее всего бабам просто снизят нормативы, т.к. наши генералы феминисток и СМИ боятся больше, чем всех террористов вместе взятых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 12:45)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Скорее всего бабам просто снизят нормативы

А что, ещё НЕ??? Ууууу, отсталые какие joke
У нас давно в армейке нормативчики разные, если вообще не всегда. Впрочем, как это работает, вживую никогда не видел: ни на стрельбище бабцов не видал, ни на физо. Зато когда бабцы изображали на смотрах строевой шаг, это было нечто с чем-то
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
46% баб-боевых офицеров не смогли сдать зачет по физ. подготовке.

А причем тут феминистки? Равноправные условия же.
Пусть тренируются.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Пусть тренируются

Природу не обманешь. То, что они свое здоровье гробят, лично мне пох. А вот то, что под давлением феминисток и ради идиотского равноправия баб пускают туда, где их быть не должно, и это подрывает обороноспособность страны, меня волнует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Равноправные условия же.

Так они не смогут показать равные результаты. Значит, будут орать о дискриминации.

Тут у феминисток вот такая логика: если у М и Ж результаты не равны, то это дискриминация, в этом виноват социум, мужланы, "патриархальные стереотипы".

Вот тут подробно: Право и одинаковость
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
У человека превалируют индивидуальные признаки над общей закономерностью - если какая-то баба может, то пускай.

В конце концов, не "хранительницами очага" (= дефектным шлаком) же им не быть.

Не могут - все честно: я, вот, космонавтом быть не могу, но не ору же по этому поводу.

Дмитрий Селезнев:
если у М и Ж результаты не равны, то это дискриминация, в этом виноват социум, мужланы, "патриархальные стереотипы".

Ну, это понятно: вместо того, чтобы улучшать свои результаты, хотя бы на индивидуальном уровне, они орут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 13:52)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Ну, это понятно: вместо того, чтобы улучшать свои результаты, хотя бы на индивидуальном уровне, они орут.

Тут хитрее посыл.

1. Общество и мужчины всегда должны быть ВИНОВАТЫ в том, что результаты не одинаковы.
2. Т.о. фактически требуются ОСОБЫЕ условия для баб. Применительно к этому случаю - вероятно, отдельные бабские нормативы. Т.е. НЕ равноправие.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Papa Shango,

Так вам и надо smile2
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
reem:
Я бы так сказал, для женщины равенство - это когда мужчина несёт мешок картошки, а женщина - кулёк в 5 кг (потому что она хрупкая и слабая), а платят им одинаково, потомоу что они одинаково работали.

Весьма точное определение.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да. Именно так.
Фактически, фемки уже давно не борются за права женщин, - они уже за привилегии даже не борются. Они борются за насаждение своей идеологии, - антимужской и, кстати, частично антиженской. Например, феминистки осуждают женщин, добровольно соглашающихся на секс с мужчиной или даже женщин, одевающих "неправильную" одежду. Причем, "неправильной" может быть как паранжа, так и миниюбка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.о. фактически требуются ОСОБЫЕ условия для баб. Применительно к этому случаю - вероятно, отдельные бабские нормативы. Т.е. НЕ равноправие.

Это реально какой-то "сон разума". Приблизительно как утверждать, что хомячок может охранять дом, вместо сторожевого пса. А кто с этим не согласен - "сексист". noop

Papa Shango:
Скорее всего бабам просто снизят нормативы, т.к. наши генералы феминисток и СМИ боятся больше, чем всех террористов вместе взятых.

Камрад, я не могу понять одного, вроде Иудаизм вполне себе патриархальная религия. Видел отношения к ОЖП в религиозных кварталах ЕС. Вроде со слов израильтян по многим вопросам в Израиле решение принимает Рабанут. Тогда почему феминистки "наклонили" общество? Раввины стали леваками? Или Иудаизм реформировали, или что? noop

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Не могут - все честно

Это ваша правильная мужская логика, у женщин - другая логика (о которой я написал выше в первом сообщении).
Мягко говоря женская логика неправильная и нечестная и бабы не видят в этом ничего такого. У баб где ей выгодно в любом явлении = значит вот это правильно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
у женщин - другая логика
Rogeras:
ягко говоря женская логика неправильная и нечестная и бабы не видят в этом ничего такого

Конечно - на такую логику мужчины смотрят как на норму - вот и весь секрет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Конечно - на такую логику мужчины смотрят как на норму - вот и весь секрет.

И?
Мужчины могут смотреть на такую логику по-разному, я например НЕ смотрю на как на норму.
Дело то не в этом.
А в том что бабы смотрят на такую логику - одинаково и считают ее правильной.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Тогда почему феминистки "наклонили" общество? Раввины стали леваками?

Потому что светское израильское общество всегда было левацким. Еще до создания государства.
Так что Рабанут Рабанутом, а Гистадрут Гистадрутом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
А в том что бабы смотрят на такую логику - одинаково и считают ее правильной.

Мало ли что они считают правильным - они могут в ней жить только если мужчины это позволяют.
Я замок хочу личный и по моей логике это правильно. Но народ, почему-то, не согласен.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
только если мужчины это позволяют.

Что? Снова патриархальные бабы? smile
Бабы независимы от мужчин. Не стройте иллюзий.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Камрад, я не могу понять одного, вроде Иудаизм вполне себе патриархальная религия. Видел отношения к ОЖП в религиозных кварталах ЕС

У нас в религиозных кварталах тоже патриархат. А в целом государство насквозь феминизировано. Что поделать, демократия-с
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
А причем тут патриархальные бабы? Почему, например, мужчина из стартового поста не скажет бабе: "Давай, тоже неси мешки! Не хочешь - скатертью по жопе!"?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
на уровне одного человека такое МОЖЕТ БЫТЬ сработает, но не факт т.к. сейчас большинство баб
пропитано таким "женским равноправием", выгонит мужчина одну фемку и пойдет к другой фемке?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Почему, например, мужчина из стартового поста не скажет бабе: "Давай, тоже неси мешки! Не хочешь - скатертью по жопе!"?

Потому что алени, боящиеся обидеть/потерять своих ненаглядных, поэтому и не скажут такого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты