Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы и женщины. Способы взаимодействия

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Изучая и наблюдая женщин, неизбежно приходишь к выводу, что любая женщина -- это ходячая Ложь. Что мешает это понять? По-моему, убеждение, что ложь как способ существования невозможна, сама по себе, без Правды. То есть, уверенность в том, что любая женщина рано или поздно скажет себе: что-то ты, дорогая, заигралась в свои хотелки!-- что, кстати, будет чистейшей правдой. Так ведь, не скажет! А мы все ждём... Ну а, раз понимаем, что ждать бесполезно, то: каковы наши действия? Мы знаем однозначно, с кем имеем дело, но: делать-то что? Нет однозначного ответа. Есть варианты, но, без окончательного, вот так, чтоб раз и навсегда, решения. Ошибочно думать, что решение такое вообще есть, то есть, предлагать одно из решений как окончательное и единственное. Мне могут сказать: а я и не жду никаких ... показать полностью...
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Не понятно,почему женщина это ложь?И почему женщины, должны отказаться от своих желаний и потребностей?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
партизан,

По своему большинству мужику по молодости от бабы нужна верность .Ну и немного опций по дому умела и секс .Обои работают , тащат всё в гнездо , растят детей и прочие взаимные заботы Это можно считать взаимовыгодными партнёрскими отношениями .
Ну всё остальное , то что сейчас творится в реале и Вами описано, это уже следствие лжи от женщин исходящей .Некоторые мужики пользуются их же оружием. Ну и попадалово бывает, так как дилетанты по большинству и по молодости и неопытности . Вера в лубовь и верность понимаешь ,на долго застряла в головах , вбитая с молоком мамаш и воспитанием .
Прозреваем учимся и других учим .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тата,

У нас место есть на тут .Курятник называется . Сначала туда
А так почитать надобно библию , сотворение мира и от какой бабы пошла в мир ложь .
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Тата, Ты знаешь, мне тоже понятно не до конца. Может, потому, что постоянно себя обманывает?

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
теории много практика где ?
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
подавляющая часть человечества,о Библии и Адаме с Евой не слышали даже.Я не считаю себя курицей,и вас в петушатник не отправляю.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
всмысле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 19:37)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот прет-то)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тата,

Для таких как Вы на форуме есть место .Острить не надо , а библию надобно изучить , весь мир знает Еву и Адама .
Трольчатиной несёт .

Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Вот скажите мне,каких "таких как я",мы ведь даже не знакомы?я не нуждаюсь в спец местах.вы одногодка моего папы,а общаетьсь как детсадовец!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
партизан:
Так ведь, не скажет!

Еще как скажет, если никто эти хотелки не будет выполнять.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
bionicle,
Да везде! Вокруг! Другое дело, надо понять прежде, какая именно практика тебя удовлетворит. А это -- теория. А по теории у тебя соображений нет, я так понял. Ну, попробуй. На шару можбет, и прокатит что.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Тата, Не напрягайся. Вы любите придумывать себе мужчин, а потом, что придумали, то и любите. Мужчины в силах это изменить? Опять, вы считаете, что в силах...
Ну, ложь же, сплошная!
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Brissen,

Изничтожить исполнителей не получится. Их тупо больше.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
партизан,
А зачем кого-то изничтожать?
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
так и есть.Мы думаем о вас намного лучше ,чем вы на самом деле.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Тата,

А почему отказаться? Подчиняться и слушаться -- это желание и потребность. Другое дело, они не могут быть навязаны. О том и речь.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Brissen,

Ну как.. Сам же пишешь, иначе не задумаются.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Тата,

Нажимай ответить. Не надо о нас думать лучше. Лучше не делать, о чем не просят. Лучше -- постоянно расширять круг своих желаний и потребностей. Это надо уметь делать. Иначе окажешься у них в плену.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
партизан,
Просвещать.
А бабы пусть сами свои хотелки исполняют.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
так нужно хотеть, больше или меньше?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
Ну а, раз понимаем, что ждать бесполезно, то: каковы наши действия? Мы знаем однозначно, с кем имеем дело, но: делать-то что? Нет однозначного ответа. Есть варианты, но, без окончательного, вот так, чтоб раз и навсегда, решения. Ошибочно думать, что решение такое вообще есть, то есть, предлагать одно из решений как окончательное и единственное.

Как это нет решения? Есть. Партнерские отношения, встречи, брак выходного дня. Партнерское родительство, но НИКАКИХ совместных бюджетов и совместного дома.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тата:
Не понятно,почему женщина это ложь?

По определению. Женщина лжива ПРИРОДНО. Вернее, ей природно не свойственна правда, искание истины, объективный взгляд на происходящее вокруг и самокритика.

Тата:
И почему женщины, должны отказаться от своих желаний и потребностей?

Женщины должны отказаться от убежденности, что КТО-ТО обязан удовлетворять их желания и потребности.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тата:
так нужно хотеть, больше или меньше?

Нам по барабану. Просто реализуйте хотелки за свой собственный счет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты