Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как управлять женщиной. Взгляд Бриссена

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Правильный ответ: никак. Это возможно либо во время т.н. "демо-версии", либо если баба объективно от вас зависит (в вашей хате живет, на вашем иждивении находится), да и то, не всегда. Отношение к бабе, имхо, должно быть как к какой-нибудь дорогой и редкой шмотке в онлайн-игре, например, которую да, нелегко достать и с ней, в сухом остатке, лучше, чем без нее. Но убиваться, если ее нет или потерял - идиотизм, причем даже в среде идейных игрозадротов. Или к какой-нибудь вещи из коллекции, не знаю, - да, хорошо, что есть, но убиваться если нет - глупо. И если вещь начинает доставлять дискомфорт (например, вы коллекционируете холодняк, как я, а тут раз, и его запрещают и вам грозит неиллюзорный срок просто за факт, что он у вас есть), то лучше избавиться. Ибо хуже будет. Это же, блин, осн... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen:
В общем, если минусы наличия бабы перевешивают плюсы, то "лошадь сдохла" и пора слезать.
Вот такое вот экспертное мнение.

Совершенно верно. Должен быть гешефт от бабы. Причем оцененный в реальных величинах. А не просто от того что иметь бабу престижно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
иметь бабу престижно

Гммм... Крайнее время, век с хвостиком, имеет таки баба )))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
иметь бабу престижно.

Бабы делают все, чтобы мы так думали и, как следствие, пресмыкались перед ними. Причем если раньше престижно было иметь красотку-фотомодель или графиню какую-нибудь, то сегодня, в обществе матриархальной деградации, нам настойчиво вбивается в голову, что престижно иметь любую бабу, даже уродку-РСП-СДС. Хотя кто кого тут имеет- вопрос уже риторический.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
велосипедист оконфузился
""

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
престижно иметь любую бабу, даже уродку-РСП-СДС

Вы отстали от жизни. Наипрестижнейше нынче быть сынком женатым на старухе минимум лет на 20-25 старше себя
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Я помню лет в 35 анкеты на СЗ делал где возраст прибавлял до 40, так как большинство баб которые легко давали(35+) - писали, что было бы мне 40+ тогда бы с удовольствием дали и давали. А сейчас на любой возраст пишут бабы старше. Что-то же двигает ими?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Что-то же двигает ими?

Кто-то. Рептилоиды, вестимо
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Отношение к бабе, имхо, должно быть как к какой-нибудь дорогой и редкой шмотке в онлайн-игре

Это гиноцентризм.

Баба - это НЕ ЦЕННОСТЬ сама по себе. Ни разу не ценность. Она - не драгоценность, не качественная шмотка и даже не редкий попугай.

Условной (по временнОму признаку) ценностью является та польза, которую баба ДОЛЖНА приносить мужчине. И только. Если этой пользы нет, то и говорить вообще не о чем.

Дырка не стоит НИ-ЧЕ-ГО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба - это НЕ ЦЕННОСТЬ сама по себе

А Dark Legion Edge из Lineage II - ценность?

Дмитрий Селезнев:
Это гиноцентризм.

Подъеб засчитан.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
А Dark Legion Edge из Lineage II - ценность?

Я не понимаю. Не играю в такое.
Модератор
Опустошённый:
Вы отстали от жизни. Наипрестижнейше нынче быть сынком женатым на старухе минимум лет на 20-25 старше себя

Ну нинада. Президент пятой республики адин. А нас таких как грязи. А ну Галкин ещё да с Киркоровым. Но я думаю это враки шоп в телике показали.

Я малчег, я нихачу ничо решать. Я хочу лодку с мотором
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Brissen, ППКС + ☺ Papa Shango, Так алени всеядные, и не такое говно схавают - главное же её величество БАБА есть ☺ Дмитрий Селезнев, Да какая накуй от бабы польза может быть? Носки стиралка постирает, еду сам приготовлю (про бизнес и прочую коммерцию я молчу). Ну какая ещё, хз чёт. Секс только, да и то бывает такое бревно попадётся, что и ипать не охота - как мумию насилуешь ☺ Польза будет от бабы, если детей захочешь, но в этом вопросе надо быть крайне щепетильным - на замаскированную шкуру, желающую родить для себя нарвёшься, и всё - ни ребёнка, ни 1/4 зарплаты. показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Так алени всеядные, и не такое говно схавают - главное же её величество БАБА есть

Да. Причем ее, всеядность, всякие гуру МД активно пропихивали.
Вот никогда не понимал, зачем затевать с неликвидом, даже если неликвид реально прям весь патриархальный и пылинки сдувает.

Plainview:
Секс только, да и то бывает такое бревно попадётся, что и ипать не охота - как мумию насилуешь

У кого как.
Живым людям иногда хочется трахаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 15:49)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баян:
Что-то же двигает ими?

Думаю, что это стало модно.
Ну, либо бабы просекли, что взамуж им никак не светит, а только половая епля. А епстись лучше с молодым мяском.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
NenadoLelik,

замуж хотят. строго
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баян:
замуж хотят. строго

В тренде. С жены главного "лягушатника" пример берут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба - это НЕ ЦЕННОСТЬ сама по себе. Ни разу не ценность. Она - не драгоценность, не качественная шмотка и даже не редкий попугай.
Условной (по временнОму признаку) ценностью является та польза, которую баба ДОЛЖНА приносить мужчине. И только. Если этой пользы нет, то и говорить вообще не о чем.
Дырка не стоит НИ-ЧЕ-ГО.

Камрад, это супер! laugh ok + Просто снимаю шляпу! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 18:30)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen:
Правильный ответ: никак.

в тематических парах: доминант-сабмиссив возможно. управляется взглядом, приказом, плетью)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты