Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромисс с бабой

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Продолжаем минутку самокопаний - арабы вдохновили (потом статью напишу, но если вкратце: махровые гиноцентристы с понтами, возведенными просто в культ, по-бабски зависящие от общественного мнения). Вот я, вроде как, все аспекты МПО, полового отбора и прочей такой хренотени постиг, и понял, что, с одной стороны, не все так плохо, а с другой - таки хреново (такой вот, казалось бы, противоречивый, но правдивый вывод), и пришел такому вот выводу: с бабой на компромисс идти-таки ПРИДЕТСЯ. Что бы там ни говорили "строители". Я буду честен. Вот, привожу пример: есть баба, формально не косячит, денег не тянет, привязаться не к чему, кроме одного: она курит, что меня дико раздражает. Ну да, курево она покупает за свои деньги, плюс типа легкое, которое не пахнет, конфетки мятные после куре... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
она курит, что меня дико раздражает

Гы, а, эта, вейп, снюс или снафф преложить, штабы никотином закидывалась и особо не атравлять атмосфер?
Да и Вы сами могете абеспечить кароши табак (сигары), ат катораго у хате мерзкой кислятин не вонять.
Курений на балкон?
Модератор
Brissen:
Заставить ее бросить курить я не могу.

А почему нет собственно shock .
Дорогая, ты хочешь чтоб больное потомство родилось?? Ууууу... А вот у машки даунчёнка видела? Нууу нафиг. И ваще, даже я третий год как бросил и счастлив. И это не модно. В инстаграмме не курят.
Вливая дозрованно можно попробовать заставить бросить joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Да и Вы сами могете абеспечить кароши табак (сигары), ат катораго у хате мерзкой кислятин не вонять

Да она сама себе обеспечивает. Кислятиной не воняет, но меня вообще курево бесит.

tiburon:
Дорогая, ты хочешь чтоб больное потомство родилось?? Ууууу... А вот у машки даунчёнка видела?

Да пробовал, аргумент: моя тетя курит всю жизнь, трое детей, вон, один в Мексике начальник участка на стройке, у другого в Испании бизнес, третья красавица-умница за итальянцем замужем.
И даже про рак легких пробовал: аргумент - а ты мичеладу свою жрешь!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Итог - пусть и некритично, но на компромисс, в любом случае, идти придется.

Какая мелочь. Да такую в задницу надо целовать. Тут некоторые махровые РСПэхам под сороковник вынуждены кров давать и на работу с работы возить. Иначе пипиську в узел. И то считают себя прошаренными прозревшими неаленями.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Понимаю. Терпеть не могу курящих баб! noop Пользовал оных только краткосрочно, совсем уж на безрыбье. До следующей некурящей. smile2 А озвучить, что бы не курила при Вас хотя бы? Или она с этим не согласна?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
А озвучить, что бы не курила при Вас хотя бы?

При мне она курит, скажем так, отдельно - на пляже, например, когда поплавать ухожу, или просто когда по улице идем, когда ветер и т.д., и на меня дым не попадает, или на балкон выходит.
Но факт курева меня, как некурящего, просто бесит.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну а здесь все просто.
Надо просто ждать, когда положительные эмоции от общения перевешивают неприязнь к куреву. Перевешивать перестанут - адью.
А в ходе этой процедуры вы оба можете измениться. Или она бросит, или Вам станет пофиг. Последний вариант унизительным не считаю. Переоценка недостатков/достоинств - нормально жизненное явление.

P.S. Или бэбика, как обычно, заделайте. Точно курить бросит.

PPS. Я бы предпочел более зависимую от моего мнения.
Сегодня она по куреву свое мнение имеет, потом еще по чем-то... Ни к чему это.

Но хозяин барин, когда-то я тоже любил гордых и независимых)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 ноября 2019 в 16:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но факт курева меня, как некурящего, просто бесит.

yeap ok Выскажу своё личное мнение. Обычно если выяснялось, что баба курящая, предлагал ей бросить это "гиблое дело". Если отказывалась, настоятельно рекомендовал не травить себя в моём присутствии. Если и это не срабатывало, продолжал причленивать, но активно начинал искать бабо без в/п. У меня, как у некурящего человека, весьма чуткое обоняние. Поэтому для меня, курящая бабо всегда "воняет", как бы она там не "зажовывала". smile Поэтому старался, по возможности, сменить лошадь. yeap
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Простенькая тема, которая подводит черту. И эту аксиому надо выжечь на лбу, у каждого ОМП. Любая баба, самая нитакая и растакая - геморройная обуза. Высшая добродетель от неё, если хотя-бы молчит, делает что скажут и не суёт палки в колёса. Наплевать на внешность и прочие образования. Хоть ты тресни, а если с конкретной тётей хочешь жить и прочее, то без компромисов никуда. Патриархат невозможен, да и не нужен. МИСП- неизвестно что такое. Только подбирать для себя приемлемое бревно, без больших сучков, и пробовать с ним договариваться, не забывая себя страховать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 18:37)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
но активно начинал искать бабо без в/п.

Может быть, и поступил бы также, но более подходящих по всем параметрам, увы, в окружении нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Тогда действуйте сообразно обстоятельствам и личному комфорту. yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
увы, в окружении нет.

Любовь зла) Чутка завидую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 19:24)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Любовь зла) Чутка завидую.

Не то, чтобы любовь, но ничего лучше нету: либо такие же, либо хуже.)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Не то, чтобы любовь, но ничего лучше нету: либо такие же, либо хуже.)

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Но факт курева меня, как некурящего, просто бесит.

Бросить курить тяжело и одновременно просто, поэтому требовать бросания бессмысленно, пока сам курящий не захочет бросить. Моя , с которой живу гостевым браком, бросила только после того как я сам бросил.
Кто курил тот знает, что строгое приказание бросить курить не вызывает ничего, кроме желания сказать-иди ка ты нах... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 19:57)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Тут есть одна особенность : ОЖП бросить курить гораздо сложнее, чем мужчине. Просто иной гормональный фон, иной уровень зависимости, на силе воли выйти почти невозможно. Знаю всего двух женщин, которые курили и действительно бросили. Мужчин, бросивших курить, знаю человек 10. Увы !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
bionicle:
Мужчин, бросивших курить, знаю человек 10. Увы !

yeap ok Более того, из мужчин, бывших реально запойными и "завязавшими" без всяких кодировок и клиник, только один человек бросил курить. Т.е. даже "зелёного змия" человек может побороть, но при этом не может избавиться от никотиновой зависимости. Баб, бывших алкоголичек, встречал. Но бросивших курить, не встречал ни одной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 23:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
она курит, что меня дико раздражает.

Brissen:
Заставить ее бросить курить я не могу.
Да и как? Она от меня ни в чем не зависит.

Не очень понял, в чем тут компромисс или "договариваться или нет".

И вообще, ты все усложняешь. Баба должна давать профит и позитив. Если негатива больше или он заметный и чувствительный для тебя - в данном случае, курение, то ТОЛЬКО тебе определять до какой степени это для тебя ЛИЧНО критично.

Если ты не можешь повлиять на нее, то тебе просто выбирать: оставлять ее возле себя или гнать. Или общаться эпизодически.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Итог - пусть и некритично, но на компромисс, в любом случае, идти придется.

На небольшие компромиссы при отношалках с бабой идти можно, но главное, чтобы они не ставили под удар твое самоуважение и не снижали комфорт от отношений с бабой в целом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 01:12)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
Естественно, ведь как минимум:
- у женщин монополия на секс
- у женщин монополия на деторождение

это тоже самое что договориться с Газпромом, чтобы Газпром давал вам газ бесплатно,
а всем остальным за деньги - бесполезно.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Rogeras:
- у женщин монополия на секс

Кроме обществ всяких содомитов. smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Plainview, Слово компромисс, это уже УСТУПКА где-то в своих интересах ради ОЖП, это ТОРГ, а с бабой торговаться нельзя, рациональное решение я бы это так назвал, иначе чувство что тебя наипали не пройдет. Я никогда не торговался кроме как с продавцами джинсов на базаре в 90-е, на то они и торгаши, вот меня многие осуждают шлюке бж квартиру оставил, а я так не считаю, не хочу чтоб дети в говне жили, с меня не много убыло, зато влепил в ответ - дарагая ты теперь на самообеспечении, видеть эту рожу обломавшуяся в суде дорогого стоит, на 5 рублей на прокладки, 2.5 ляма я потратил, ну это по 15 тысяч на 15 лет тебе детям, дальше руки в ноги и арбайтен. Че не нравится. А некуй блядовать было. Вот это я называю компромисс. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Вот это я называю компромисс.

evil2 ok Ту был у нас один гоблин, рассказывавший насколько он крутой "дирехтур", а сам работавщий извозчиком у тёщи. А после развода плативший БЖ по "150 штук деревянных аликов", при этом БЖ не давала ему видеться с ребёнком. laugh Вот это был "мастер компромисса"! laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
А после развода плативший БЖ по "150 штук деревянных аликов", при этом БЖ не давала ему видеться с ребёнком

нуачиготакого детки кушать хотят. И некуй тебе их видеть мамо лучше знает как воспитать )) Тут многие заметили, что подклинивает меня, ну они же и спасли надо отдать должное, подклинит тут, когда три самки чужого золотой запас твой отковырять пытаются ))) Плейна в гости пригласил в Сочи, ну пока еще дом ищу, да обороняюсь, а слезы бабьи это дааа слив конденсата от перенапряга мозга не боллее того. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты