Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с Интернета:

потому что есть выбор, или ты кАзел блудливый, или Алень тупой и рогатый.... Очень правильно эту тему обыграли в "о чем говорят мужчины"- "... и ушла от него, потому что как жить с таким мудаком?" ( Вот бабы вслух скажут "это не так" и т.п.... но по факту, на подсознательном уровне все именно так. Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин. Это и ее способ утвердиться, и в против физиологии не попрешь…
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
Неа, ушастик, это я их сливаю, кого то сразу, кого то через несколько месяцев поепушек в рамках "приехал-выепалл-уехал", правда жирных РСП никогда не трахал,

Да, это особенно заметно по фото, которые выставляешь. Одни жирные коровы. А еще позиционируешь себя деловым человеком. Даже таким ты не интересен....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Одни жирные коровы

Себя в зеркале рассписываешь? Да мы уже все на Маскулисте по прошлой фотке теперь знаем, что бабенция ты жирная, можешь не повторяться smile2

Мирочка30:
Да, это особенно заметно по фото, которые выставляешь.

По сравнению с тобой они модели из Виктории Сикретц cool

Мирочка30:
Даже таким ты не интересен....

Да, а еще урод, нищеброд и мне не дают sad Бегаю за РСП и хочу их содержать, а меня динамят cry

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


P.S. Где пропадала то? Уши все таки уменьшила, чтобы не прятать свое уродство под причесоном советских времен или прицеп в детдом сдала как я тебе советовал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 23:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Промеж сисек любите?

Скорей мастурбация на спящую РСПху.
Plainview:
Спокойно наблюдал как по груди Лэйлы, мой йогурт стекает.

Вон оно че за йогурт laugh agree
Plainview:
Сколько же в зоофилах лицемерия и лжи...

Подтверждаю, без ЗАГСа от них брюхатиться не хотят(сам говорил), для этого все имущество на маму переписано(хотя есть подозрения, что оно всегда мамино было). Да вот беда, теперь замуж никто не идет, тем более наследника рожать, наследства -то нет! laugh А как ребеночка то хочется!!!! А ж сам собрался рожать от гасторбайтерши!
Мирочка30:
Я же говорила, что не будет у него нормальной семьи

Так МД и разъясняет, что при нынешнем законодательстве создавать семью - это верх идиотизма.
Plainview:
Дятел начал провоцировать сра

На то он и дятел, хоть и под ворону красится, да Мирочку классит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 00:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Так МД и разъясняет, что при нынешнем законодательстве создавать семью - это верх идиотизма.

Смысл РСП-хе что-то доказывать. Она и на Маскулист приползла, чтобы алененка захомутать, знает же, что у нас много инцелов сидит. Да чет ко мне уже несколько месяцев клеится, видать в Забайкалье захотела, ушастая толстушка red

Trofimoff:
А как ребеночка то хочется!!!! А ж сам собрался рожать от гасторбайтерши!

Так может с Мирочкой и сведем? joke А какая потом красивая лав-стори на Маскулисте появится, может даже в статью выделим - "Из зоофилов в женатые алени ради наследника. История одного дебила." cool

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
История одного дебила

Ну, я думаю, зоофилы сами распишут свои истории в "Анализе". Один дебил уже расписал себя во всех красках, что протрезвев самому тошно стало, что валялся в ногах у стражей, чтобы те потерли пьяные признания. Второй на очереди, зарегистрировав брак. А от этого, похоже, ни за какие ЗАГСы никто не хочет рожать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 00:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
А от этого, похоже, ни за какие ЗАГСы никто не хочет рожать.

Если только он хоббиту мамкину квартиру пообещает за это отдать, чтобы метиса ему родила (боюсь представить, что это за киборг китайской сборки получится).
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Если только он хоббиту мамкину квартиру пообещает за это отдать

Да за квртиру и Мирочка побежит к хирургу луноликую харю себе делать и вколет себе гепатит, чтобы пожелтеть. cool
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
Себя в зеркале рассписываешь? Да мы уже все на Маскулисте по прошлой фотке теперь знаем, что бабенция ты жирная, можешь не повторяться

Это ты жирный и таких же выбираешь себе под 80 кг.
Plainview:
, а еще урод, нищеброд и мне не дают Бегаю за РСП и хочу их содержать, а меня динамят

Очереди за тобой я не наблюдаю...Сам бегаешь по СЗ. Но даже там облом...Печалька.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
Смысл РСП-хе что-то доказывать. Она и на Маскулист приползла, чтобы алененка захомутать, знает же, что у нас много инцелов сидит. Да чет ко мне уже несколько месяцев клеится, видать в Забайкалье захотела, ушастая толстушка
[/quote shock Клеются к тебе твои читинские деревенские бабки. А обо мне можешь не мечтать даже...

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Trofimoff:

Репутация: 8838
1 час назад
+1
Plainview:
Если только он хоббиту мамкину квартиру пообещает за это отдать

Да за квртиру и Мирочка побежит к хирургу луноликую харю себе делать и вколет себе гепатит, чтобы пожелтеть.

Вот ты сам и побежишь, раз такие мысли возникли у тебя. Удачи.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
А если только поепушки то наличие/отсутствие детей не имеет никакого значения
Обвисшая титька, растяжки и прочая прелесть, бррр. Имеет значение и еще какое.
Aristotel:
Отец не тот кто зачал,а кто воспитал
Ага, еще чужих детей не бывает, слышал недавно от бж.

Plainview:
Кстати, на СЗ надо всегда вес уточнять у баб, а то фото могут врать - есть шанс на свиданке на жируху нарваться
Точно, на первом фото вся такая растакая, на свиданку пригласил, открыл следующие так и не пошел никуда smile2
Возраст пистострадальцев позабавил, я обычно на такие комментарии оставляю свой про аленей, забавно, животное не понимает и пытается разговор завязать)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да за квртиру и Мирочка побежит к хирургу луноликую харю себе делать и вколет себе гепатит, чтобы пожелтеть

Там и так уже страшнее некуда, хотя бы уши уменьшила, чебурашка.

Мирочка30:
Это ты жирный

180/75. Фото писи тебе в личку скинуть? red

Мирочка30:
Сам бегаешь по СЗ

Ну если там такие как ты (я про блядский статус, а не твою "красивую" внешность joke ) уже на 1-2 свиданке дают с аналами и риммингами - измельчали бабенки конечно, епанные-переепанные, но драть можно cool

Мирочка30:
Удачи.

Ты прощаешься со мной, пухляшь? shock А как же на клык тебе накидать и на уши спустить, не уж то не встретимся в Москве? sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Точно, на первом фото вся такая растакая, на свиданку пригласил, открыл следующие так и не пошел никуда

У меня пару раз были фейлы. На СЗ норм бабенции на внешку, а на свиданку жирнятина приходила или гоблин. Поэтому уж лучше сразу в переписоне все уточнить, если начали терзать смутные сомнения smile

Poznavshciy:
Возраст пистострадальцев позабавил

Вот благодаря таким говноедам бабы и стали такие акуевшие. Кули, если за 55 летней каргой 30 летний бегает (хотя эту уже хуже зоофилии, это болезнь), то что уж говорить про 35-40 летних РСП, ищущих 30 летних симпатичных бездетных мужчин, не меньше. И, суко, бывает находят же...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
то что уж говорить про 35-40 летних РСП, ищущих 30 летних симпатичных бездетных мужчин, не меньше. И, суко, бывает находят же...
У меня бж чуть за 30, красива, два года нет никого постоянного, хоть и работает в мужском коллективе, нет ну пояпывают конечно, прикольно пятачки на коленках наблюдать, надо ей как нибудь сказать, чтоб срамоту предо мной прикрывала. Как то мне стала втирать чтоб РСПшку какую нашел, ну и высеры стандартные чужих не бывает, алень не тот кто родил и т.д., прикольно было слушать) Вот думаю когда сучка аленя себе уже найдет.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
У меня бж чуть за 30, красива, два года нет никого постоянного, хоть и работает в мужском коллективе

Poznavshciy:
ну пояпывают конечно, прикольно пятачки на коленках наблюдать

Вот именно, что разведенок только зачастую епут без перехода в стадию серьезных отношалок (совместного сожительства, отпусков и прочего). А зачастую в этом и сами разведенки виноваты, т.к. хотят молодого-обеспеченного, а она ему накуй не всралась - поепет пока не надоест и бросит. Планку то не охота снижать, хотя самой уже за тридцатник, лишний вес и прицеп.

Poznavshciy:
Вот думаю когда сучка аленя себе уже найдет.

Шансы есть, но невысоки, особенно если с запросами она. В таких случаях самый верный вариант это взятие на пузо, если уж алень жирный попадется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 11:15)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Вот именно, что разведенок только зачастую епут без перехода в стадию серьезных отношалок
Трудно им бедняжкам все таки. Мне вот уж 41, у меня еще не было ни разу РСПшки.
Plainview:
хотят молодого-обеспеченного
О да, это есть у каждой дырки, не только у разведенок.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
О да, это есть у каждой дырки, не только у разведенок.

Ну молодая-бездетная и с чистой 14-й страницей в паспорте хоть может на такого претендовать, а вот у РСП это лишь влажные мечты в перерывах между сменой епарей для здоровья.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Ну молодая-бездетная и с чистой 14-й страницей в паспорте хоть может на такого претендовать, а вот у РСП это лишь влажные мечты в перерывах между сменой епарей для здоровья.
Лично мое мнение, что молодые бездетные, что РСПшки, весь корень зла в страданиях аленя по пилотке, да, у молодой и бездетной плюсиков больше, но и она не нужна будет никому с нашими то законами, да их закидонами, только лишь для епли.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
весь корень зла в страданиях аленя по пилотке

ППКС + ok

Poznavshciy:
но и она не нужна будет никому с нашими то законами, да их закидонами, только лишь для епли.

Есди бы только это наши алени понимали.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Но даже там облом...Печалька.

Ушастик, я наконец то встретил свою лябофф (пишу эти строки, а слезы так и текут от счастья) red

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ушастик, я наконец то встретил свою лябофф
Такая жещина мечта педофила. Мож Баяну уступите,всё таки четыре педовки на подходе joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Мож Баяну уступите,всё таки четыре педовки на подходе

А что он с этой 30-летней полубабкой будет делать то? Мертвечина уже так и проступает сквозь экран телефона shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А что он с этой 30-летней полубабкой будет делать то
Ну для минетов сгодится yeap
Зато скоро дочки подростут.... red
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну для минетов сгодится
Зато скоро дочки подростут...

За такую шикарную женщину идет сильная конкуренция и читинские куколды четкие пацаны уделают доблестного Баяна в схватке за взятие мохнатой цитадели cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
За такую шикарную женщину идет сильная конкуренция
Думается мне что это ментовская подстава типа ловля педофилов на живца smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты