Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нищие шалавы. Нищета и блядство, как смысл жизни.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Можно в повседневной жизни встретить много и парней и девушек, и мужчин и женщин с очень привлекательной внешностью. Так вот, так в жизни часто бывает, что в материальном плане за этой внешностью нет ничего. Вернёмся к нашим любимым представительницам прекрасного пола. Бросила мужа, сама из села приехала, но одним словом жилья нет и перебивается, как может долгие годы. Да и городские, кто с родителями живут и не много зарабатывают или вообще не работают тоже самое! А таких миллионы! И РСП сюда же. Для такой женщины в идеале нужно зацепиться за одного мужчину и с ним вместе идти по жизни и пробивать вдвоём дорогу к нормальной обеспеченной жизни! Т.К. интеллекта им не хватает самим всего желаемого достигнуть. Ну а что в итоге происходит?! Для них норма кинуть парня в открытую, даже норма... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777:
Просто я очень умный! А даже камрад Brissen писал, что у умного мужчины женщина всегда будет. К тому же я не вижу ничего плохого том, что изучаю реальное положение дел на сексуально-брачном рынке

Очень правильно!
Бабу всегда найти можно если есть мозги, не много артистичности и харизмы. И половое здоровье если не подводит.

ЗЫ Бриссен, как известно, муйни не скажет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Бабы не способны мыслить стратегически. Они живут по принципу здесь и сейчас. Сколько я наслушался историй от баб за сорок про "одиночество" и "никому не нужна". Но это уже после того, как она вышла в тираж. При этом единицы из них способны осмыслить, что она сама просрала свою жизнь. Большинство дежурно винит в этом "казлофф". Пока дырка продаётся, аукцион по её продаже будет продолжаться

ППКС!
Блестяще сказано!
Добавить не чего!
Закат:
И до ЗОЖ надо самому дойти.
Всю жизнь живу в стиле ЗОЖ. но 2-3р в месяц употребляю спиртное с превеликим удовольствием.
И уверен что спиртное 2-3 р в месяц здоровью не вредит вовсе.
Бегаю по утрам, почти ежедневно. И самое что интересное, ни когда не замечал, что после пьянки бежиться тяжелее.
Главное не пережрать и спиртного и еды.
Уверен что губит людей не пиво (коньяк, вино), а губит людей еда (излишняя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 21:11)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777:
И это замкнутый круг блядства и нищеты
все что нужно знать о собирательном образе р.бабы породы "вдувабельная"
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Факт в отношении самых донных баб

Они все самки,кто то больше,кто-то меньше,самые высокопримативные бабы-как правило и самые красивые! жопы большие,титьки,ляжки..вообщем можно даже по конституции тела понять кто есть кто и как с ними базарить!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А инстинктов у человека нет.

Михаил Н тебя в порошок сотрёт за эти слова)) Противоречишь всему МД взгляду! если думаешь что нет инстинктов! Что тогда есть?) Вся твоя жизнь-это 6-8 инстинктов, у кого их вообще 3!)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Противоречишь всему МД взгляду!

МД - взгляды вообще не про инстинкты.

Supersturm:
Михаил Н тебя в порошок сотрёт за эти слова)

С Мишей я спорил об этом, даже ИРЛ. Жив.

Supersturm:
Что тогда есть?)

Импринты, аддикции и рефлексы. А инстинктов нет.

Supersturm:
высокопримативные

Примативность - художественный вымысел.

Ну а бабы, которых "высокопримативными" называют - как правило, если и красивые (редко), то либидо падает, как рот открывают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Уверен что губит людей не пиво (коньяк, вино), а губит людей еда (излишняя)

И курево. yeap Я как бросил в своё время, будто 2-й раз на свет родился. Что до алкоголя, был период, что не употреблял вообще, некогда было. Но потом "взаграницах" распробовал вискарь. С тех пор по большим праздникам его и употребляю и пока совсем отказываться от хорошего вискаря не собираюсь. smile Хотя склонен думать, что любой алкоголь вреден для организма. Но сердцу, как говорится, не прикажешь! evil2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
МД - взгляды вообще не про инстинкты.

Понятийные механизмы на основе изучения инстинктов! Если ты не знаешь как самка функционирует допустим-как ты можешь МД идеи в массы нести?
Brissen:
С Мишей я спорил об этом, даже ИРЛ. Жив.

Бесполезно спорить с человеком,когда он говорит полностью научную и подтверждённую истину!!
Brissen:
Примативность - художественный вымысел.

Серьёзно?) У нас тобой разговор всегда высокопримативного,относитльно конечно(меня) и тебя совсем низкопримативного!) Это даже внешне различия! Достаточно на костную структуру посмотреть и понять,а ещё есть сотни разных механизмов чтобы понять различия между типами людей!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Если ты не знаешь как самка функционирует допустим-как ты можешь МД идеи в массы нести?

Да так, что идеи МД - вообще не про самок. Самки - это факультатив.

Supersturm:
полностью научную и подтверждённую истину!

Кто это научно подтвердил?

Supersturm:
Достаточно на костную структуру посмотреть и понять,а ещё есть сотни разных механизмов чтобы понять различия между типами людей!

Различия есть, примативности - нет.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Да так, что идеи МД - вообще не про самок. Самки - это факультатив.

Для тебя не про самок,для меня в том числе про тёлок!
Brissen:
Кто это научно подтвердил?

Да та же криминалистика! всё что ты видишь вокруг-вся ситуация! особенно в нашей стране что касается всего общества! Это вс работа инстинктов! Вся политика в стране!
Brissen:
Различия есть, примативности - нет.

Различия есть и примативность-уровень мышления и действия в каких-то ситуациях-всё разное!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Для тебя не про самок,для меня в том числе про тёлок!

Да это вообще херь неважная. Тут у мужчин права как у негров в 19 веке - какие уж тут телки?

Supersturm:
Да та же криминалистика!

Криминалистика - вообще не про инстинкты.
Вообще,, вся эта этологическая хрень - чтобы запутать голову всем в очередной раз. Не даром, весь мейнстрим ее толкает.

Supersturm:
примативность-уровень мышления и действия в каких-то ситуациях-всё разное!

Уровень мышления и т.д. - это не примативность.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Да это вообще херь неважная. Тут у мужчин права как у негров в 19 веке - какие уж тут телки?

Даже эти негры ебли тёлок в разы больше,чем сегодняшние "свободные" мужчины! Для тебя может ебля не важна,для очень важна!
Brissen:
Криминалистика - вообще не про инстинкты.
Вообще,, вся эта этологическая хрень - чтобы запутать голову всем в очередной раз.

в том числе и про инстинкты! Преступники же совершают криминал! это не херь,там очень много здравых и логичных вещей!
Brissen:
Уровень мышления и т.д. - это не примативность.

Это в и есть в чистом виде примативность) даже то как ты предложения свои сейчас строишь это лишний раз доказывает)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

Алкоголь, никотин и наркотики убивают. Всякие вэйпы, кальяны тоже не признаю.
Бегаю полумарафон по 20км, в умеренных количествах ....
Сообщение отредактировано Администрацией!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 09:14)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Прошу не банить, это не пропаганда!!!! Моё сугубо личное мнение и не более того!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Я считаю, что ранговость, примативность и инстинкты есть, но спорить с Бриссеном не буду.
Что касается преступности, то это не от хорошей жизни. Чем ниже уровень жизни, тем выше преступность. Дети из бедных и неблагополучных семей более склонны к криминалу всю дальнейшую жизнь!!!
Россия, Уссурийск
подрывник
Репутация: 427
В отпуске
покерофф,

деньги, конечно, вторично, но без оных мужчина (человек) никак не покажет свою "оригинальность"... smile
Россия, Уссурийск
подрывник
Репутация: 427
В отпуске
Papa Shango,
Баян:
На хера спрашивается алени платят старой дырке когда можно за столько же снять молодую?
присоединяюсь к тому, что было сказано Papa Shango, и кроме этого хочу добавить, что у мужчин, ищущих женщин, перед глазами как раз бабы 45-50 лет - у них уже либо умер муж, либо они в разводе и дети выросли - вот поэтому, этого, практически неликвида на сексуальном рынке умопомрачительно много, и они готовы на очень многое в отличие от молодых, которые либо в браке, либо это РСП и у них очень высокие требования - им нужен обеспеченец... тех, бабок, которым больше 50 лет, никто не рассматривает из-за их абсолютной непригодности для секса...
поэтому если хочется самку до 30-35 (без геморроя!!!), то это только путаны...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
подрывник,

Как минимум без денег и источника дохода просто с голоду умрёшь! А оригинальность за просто без денег проявить можно!!!! Как минимум не стандартным оригинальным интересным поведением
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
подрывник,

Я не понимаю почему все бочку на РСП катят?? Ведь не РСП (имею ввиду не рожавшая баба) ничем не лучше! Порой у них по 10 абортов, поэтому они не РСП. И поведение чаще всего у них по отношению к мужчинам ничем не лучше, чем у РСП. Ну как-то так!

Россия, Уссурийск
подрывник
Репутация: 427
В отпуске
Garage_777, Ведь не РСП (имею ввиду не рожавшая баба) ничем не лучше!...
не лучше, то не лучше, но хотя бы относительно свободная... а у РСП только одно на уме - как бы найти того, кто впряжётся и будет тянуть её и прицепов... все остальные варианты для РСП непригодны...
ну и на хера козе баян? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 05:46)
Россия, Уссурийск
подрывник
Репутация: 427
В отпуске
Garage_777, А оригинальность за просто без денег проявить можно!!!! Как минимум не стандартным оригинальным интересным поведением...
лет до 33 да, можно smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Я считаю, что ранговость, примативность и инстинкты есть, но спорить с Бриссеном не буду.

Естественно есть! Спорь! чо ты) Здесь для этого и создаются обсуждения!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Supersturm:
если думаешь что нет инстинктов!

И я так думаю, не только Бриссен. И многие учёные (не протоповы, а учёные) так думают. Ещё никто не доказал существование инстинктов у человека и высших приматов
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Supersturm:
он говорит полностью научную и подтверждённую истину

Ничего подобного. См. выше: ещё никто, никогда не доказал существование инстинктов у человека. Никто и никогда. А вот доказательства обратного, пусть косвенные, есть
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Даже эти негры ебли тёлок в разы больше,чем сегодняшние "свободные" мужчины!

Я думаю, у них были проблемы поважнее, чем телки.

Supersturm:
Преступники же совершают криминал!

А кто сказал, что они его из-за инстинктов совершают?

Supersturm:
Это в и есть в чистом виде примативность)

Что такое примативность вообще?
Там даже определения нет устоявшегося. Протопопов придумал что-то уровня астральный материй, Новоселов подхватил, и сейчас в МД до сих пор это мусолят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты