Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исполнение решения суда о порядке общения с детьми.

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Моя бывшая супруга подала иск 9 сентября 2019 года о лишении меня родительских прав на троих сыновей, 8, 10, и 12 лет. На основании неучастия в их воспитании, и наличия задолженности по алиментам в размере около 400 тыс. руб В иске было указано, что я бухаю, и устранился. И она не хочет дальше никак от меня зависеть. Разбирательство в суде длилось год ( 9 заседаний). Обследовались жилищные условия, доводы сторон, привлекалось Управление семьи и детстства г. Краснодара, районная прокуратура, психологи делали экспертизы детей. Судья лично и сепаратно общалась с сыновьями 10 и 12 лет (отдельно от хода процесса и без встречи со мной). Я подал встречный иск об устранении бывшей супругой препятствий к общению с сыновьями. Суд в ноябре 2020 отказал ей в лишении, и ограничении меня в родительск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 20:10)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
КАА,

Совет не по теме - я не юрист.
Отдайте (внушите) сыновей в бокс/рукопашка/иное , чтобы к маме кто придёт , тот "помятым" и уйдёт. cool
У меня реальный пример двух (2) братьев - каратистов (хорошие знакомые) . Там и не пахло мужчинами в доме кроме них.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА,

1) Закидайте ее штрафами за не-выполнение решения суда
2) Записывайте ВСЕ переговоры с БЖ на диктофо ни на видео -убедт что показать выросшим сыновьям.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
КАА,
Установление места жительства через проверку регистрации, можно и нужно обратится в полицию, если живут не по месту регистрации, можно легко найти через школы/ садики дети же туда ходят, через родственников жены, биллинг сотового, это все полиция легко делает на раз два, вопрос лишь в одном - все это имеет смысл, если дети вас любят и ждут и им бж на пару с бт непромыла ещё мозги какой папа козел, а так самый мощный рычаг - бабло, если она знает что деньги есть а не даёте, она моментально прекратит этим дерьмом занимается, все остальное - дохлый номер.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
КАА,
Хотя очень крайне редкий случай - если она при деньгах больших чем у вас (ну или алень новый денежный) тогда пиши пропало, но это нонсенс скорее, исключение из правила, как сказал Закат, у меня отец также говорил - петух в задницу как клюнет денежный - сама нарисуется, все остальное бессмысленная трата времени нашими законами "самыми лучшими в мире"

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Да ну, зачем мне чья то любовь за бабки... Не интересно. Я и бесплатной не обделен ))) Так что любой вариант с деньгами я не рассматриваю в принципе. Подожду еще малехо, в полицию уже накатал, жду результат.
Узнаю где живут, начну душить пристава жалобами. Мне не трудно, а ее жопа будет подгорать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты