Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Медсестры в больницах рвутся в мужские отделения. Там работать лучше, чем с женщинами

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Привет. Меня зовут Вера и я уже много лет работаю медсестрой. Сменила много больниц и отделений. И везде медсестры хотят работать в мужском отделении. Я тоже не исключение. Можете забыть про пошлые шуточки (такое только в интернете), вне зависимости от возраста медсестры, она всегда отдать предпочтение мужчинам. Не могу сказать почему у нас в России так, но каждая вторая мнит себя королевой, а медсестру личной слугой. Совершенно забывая, что в отделении она не одна и лежит в обычной городской больнице, а не частной (где на медсестру приходится 1-2 пациента). Часто вызывают и просят какие-то мелочи, которые либо вообще не входят в обязанности медсестры, либо вообще не имеют отношения к их здоровью. Зачастую приходиться бежать от действительно того кому плохо, к дамочке вы выс... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
Не могу сказать почему у нас в России так, но каждая вторая мнит себя королевой, а медсестру личной слугой.

Змея пожирает свой собственный хвост. Сначала ржали, как бабье измывается над мужчинами, а затем заверещали, когда этот поток говна накрыл их самих. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Рашенбабы, это уникальное по своей омерзительности явление. Говорю это, как человек имевший отношения с женщинами разных стран и национальностей.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
Только ради психологического комфорта многие медсестры хотят работать в мужских отделениях.

Конечно. На много комфортнее быть окружённой теми кто имеет меньше прав.
Мужчинку всегда можно в домогательстве и харасменте обвинить, если он бузить начнёт
Бабам трудно быть рядом с теме к кому тоже у нас объявлено особо бережное отношения.
С холопами проще себя госпожой почувствовать
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
покерофф:
харасменте

к медсестре? smile

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
к медсестре?

А что мешает?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф,

Медсестры, это ВАУ!!!! Чистенькие в плане ЗППП

А ещё такие узенкие есть...
Как же ягрешен...
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Опустошённый, Циничней и рассчётливей медсестёр, только "полицайки" из исправительных учреждений.
"Плюс" сёстры имеют доступ к препаратам и кое-какие знания, полученные от товарок, как их "правильно" применять... evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2021 в 16:20)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
SilverFlame:
имеют доступ к препаратам

И к спирту)))
Я пару лет в райбольнице работал, и понял не только то, что медработницы почти все ебливые, но и почему после ватки со спиртом, перед уколом, спиртом-то и неособо воняет joke
А ещё понял, что помимо таких вот прожжённых тварей как в комменте (врачей таких тоже овердокуа), есть медработники, не побоюсь сказать, от Бога, по призванию (свыше). Но их очень, очень МАЛО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты