Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вредные советы: я — идеальная жена!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Я хорошая, поэтому сделай так, как я прошу" — очень популярный вид манипуляции по отношению к супругу. Барышня-перфекционистка должна ежесекундно доказывать и показывать, какая она заботливая. 1. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок Домовитая хозяйка держит на прикроватной тумбе бутерброд для любимого (зачёркнуто) зачитанный до дыр кулинарный справочник, а на странице в социальных сетях бесконечно постит: "курица по-бургундски", "пять рецептов вкусных сырников", "суп харчо дома быстро онлайн и без регистрации". Муж такой жены всегда сыт, румян и добродушен. Приходя на работу, он первым делом сортирует лоточки с разноцветными крышечками: на завтрак, обед, полдник, непредвиденный голод. Обычно к меню прилагается схема употребления: салат нужно съесть не позже 11 утра, а содерж... показать полностью...
Модератор
Дочитал до третьего пункта и бросил это бесполезное занятие...
- Милый, я сегодня без трусиков, а знаешь, где они?
- Они заняли весь мой рюкзак, дура. У тебя же жопа 99-го размера, на тебя парашют, пилять, не налезает!
Почему, скажите, бабы так любят представлять себя фотомоделями и думать, что они безумно сексуальны?
Или вот ещё:
- Милый, я сегодня без трусиков, а знаешь, где они?
- Дура, они же грязные! Ты нахера их на контейнер с моим обедом положила, он провонял твоей пizдой!!!
Жаль только, что героиня темы не способна представить себе подобные варианты развития диалога...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Точно вредные советы ))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Как говорил мой друг:-основная задача современной жены-ЗАИПАТЬ мужа заботой и опекой так что он будет запираться в кладовке или туалете или сбегать в гараж.... Я при этом вспомнил рассказы бабушки что когда мой дед отдыхал или читал газету все сидели тихо-тихо...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Саня Хантер,

А я вот что вспоминаю, когда в деревне дед садился слушать радио, то все дружно сваливали из дома, чтобы не шуметь))

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ЕвгениЙ,

Всё правильно, и во время еды говорил только мой дед-если хотел.... Ко мне тут заблудившиеся грибники вышли, напоил их чаем а годин-пожилой мужик когда мыл руки в рукомойнике то вспомнил что когда его отец приходил с работы а воды в рукомойнике не было то они с братом получали по жопам а мама выговор и старались к приходу отца воды налить.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Саня Хантер,

это все верно.
я прекрасно помню деревенскую жизнь бабушки и деда, т.к. жил определенное время у них.
кстати, спали бабка с дедом на разных кроватях, хотя была одна большая двуспальная всегда свободна.
дед любил спать один в своей комнате.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ЕвгениЙ,

Кстати да, спали как правило раньше супруги раздельно и двуспальная кровать считалась роскошью. Как правило у престарелого человека, хозяина дома было лучшее место и ни кто на него не покушался, сейчас же пенсионеров стараются выжить из комнаты в коридор на раскладушку "ради детей и внуков"...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вредные советы. Как уберечь мужа от любовницы? Восхитительная Фаина Раневская дала легкомысленным мужчинам хлёсткое и верное определение – "Перпетум кобеле". Ваш подходит под описание? Лайф подготовил очередной список вредных советов – сегодня мы научим жён, как отвадить от мужчин любовниц всех возможных мастей. Имиджмейкер Помните мультипликационный шедевр "Падал прошлогодний снег"? "Жил да был орёл-мужчина. Правда, он не выговаривал некоторые буквы и цифры. И работничек был... Угу. Вот именно. Но зато большой он был любитель побездельничать. Хорошо, что жена попалась строгая и авторитетная". Держим равнение на такую жену и "лепим" мужа, подходящего под описание. Пусть "орлом" он будет дома, а вот на улицу выходит в ином образе. Сливайте дезодорант, кормите его репчатым луком и к... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как женщины ведут себя с соперницами: 5 типажей Мы живем в стране, где статистически мужчин меньше, чем женщин. Поэтому довольно часто возникают ситуации, когда на внимание любимого человека может претендовать соперница. Психолог Ольга Гуманова объясняет, почему одни женщины в такой ситуации выясняют отношения с конкуренткой, другие – предпочитают договариваться со всеми участниками треугольника, а третьи – не предпринимают ничего. Мстительная Есть женщины, в своей ревности подобные древнегреческой богине Гере: если они узнают, что у них есть соперницы, то обрушивают на конкуренток мегатонны гнева и ярости, желая их уничтожить. Божественная супруга беспощадна к другим богиням, нимфам и земным женщинам, которые удостоились внимания ее любвеобильнейшего мужа Зевса. Но его самого не ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты