Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

равенство или о женщинах в киберспорте

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Елена /mEG Урусова интервью GameInside.ua. О девушках в киберспорте «Я считаю, что если у девушки был стержень, то она всегда будет защищать своё право на уважение. Неважно где именно, в бизнесе, или Counter-Strike. <...> Причем я не могу сказать, что девушки не должны соревноваться на равных с мальчиками. Я всю свою сознательную карьеру соревновалась с парнями. С девочками нет смысла соревноваться, их очень мало, это очень маленький процент игроков в Counter-Strike, там одни и те же лица в одних и тех же командах. Для меня это никогда не было мотивацией развиваться. Для меня этим всегда была игра с парнями, поэтому так сложились обстоятельства, что в какой-то момен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 11:21)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
isfaragi,
Не надо рожать, не надо быть матерью, не нужна семья и уют в доме - сдавайте сиськи в ломбард и режьтесь в Counter Strike. И это главное в жизни, это и есть признак высокой женской личности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
сдавайте сиськи в ломбард
3,14зду зашить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
isfaragi,
Скажу, как человек, который в детстве неистово рубился в кс.
Именно так и обстоят дела.

За все время, сколько играл, баб попадалось не много. А выборка огромная.
Скилл у парней всегда выше. Ни разу не видел бабу, играющую лучше парня.
То есть, они конечно тоже убивали других. Но никогда первое место на серверах не занимали.
Более того, если парень на серваке играл хуже бабы, его чморили, причем заслуженно. Потому что не может парень играть хуже бабы.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
3,14зду зашить.

И АнусЪ! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
И АнусЪ! laugh
Низя, памрёт жи быстро! И надо быть толерантнее. Вдруг нужна будет сексуальная помощь беженцу из Эуропы?! evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Вдруг нужна будет сексуальная помощь беженцу из Эуропы?!

Ишака в помощь, а не бэлую жэнщину эуропейских кровей))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабам все равно это не докажешь. Разговаривал с девицей. Учится на программиста. Я умная, умнее всех на курсе, буду делать карьеру, стану самым лучшим программистом. Я говорю, что из вашего курса более-менее толковыми программистами станет 5-10% от силы, а женщины вообще редко бывают хорошими программистами. Нет, я стану самым лучшим программистом, я добьюсь этого! Для меня это важнее создания семьи и рождения детей.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Бабам все равно это не докажешь. Разговаривал с девицей. Учится на программиста. Я умная, умнее всех на курсе, буду делать карьеру, стану самым лучшим программистом. Я говорю, что из вашего курса более-менее толковыми программистами станет 5-10% от силы, а женщины вообще редко бывают хорошими программистами. Нет, я стану самым лучшим программистом, я добьюсь этого! Для меня это важнее создания семьи и рождения детей.

Ну и фиг с ней. Чего переживать-то? cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ишака в помощь, а не бэлую жэнщину эуропейских кровей))
Аккуратно с такими высказываниями. А то тебя объявят звероненавистником laugh

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Жестокий Монстр:
сдавайте сиськи в ломбард

Иван_Чк:
3,14зду зашить.

soulhunter:
И АнусЪ!

ok ok ok
Парни это реально ожп мячты smile2 smile2 smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Баян,
Женщина-программист – горе в семье!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты