Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я думала ты не такой...

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
- Я думала ты не такой.
- Это же ты мне изменила.
- Я думала ты благородный и простишь меня, но ты такой же как все.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
И чо? Чо этот набор букв в топике означает? Это выдержка из какой нибудь книги?
Комрад. Поясните проблему которую надо обсудить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ну это типа как я выпил и запостил. прлблемы нет автор имеет ввиду что бабы хотят чтобы им прощали их леваки и это для них нетакизм. банааааальность
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
ну это типа как я выпил и запостил.

Я думаю что комраду none пора слезать с синьки. joke
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
none,

Пора взрослеть

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
velomen,

Приходится констатировать что иногда нужно объяснять совершенно очевидные вещи.В посте приведена квитессенция типичной женской позиции во взаимоотношениях с мужчиной-что бы я ни сделала сама виноват всё равно ты.Как правило короткое и наглядное с примерами объяснение оказывается более понятно чем длинные рассуждения графоманов которые внезапно обрели прозрение.Так понятно?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
none,

ok Вполне комрад.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Doublekey,

Конечно банальность но между знать о чём то и понимать это есть большая разница.Бывает что именно короткого и наглядного примера человеку не хватает для того чтобы понять то о чём он и так вроде бы давно знал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
velomen:
Это выдержка из какой нибудь книги?

Это выдержка из позавчерашнего anekdot.ru
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Я думаю что комраду none пора слезать с синьки.

Как старый алкаш. Я это подтверждаю. Тема для теточного форума

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
none:
графоманов которые внезапно обрели прозрение.Так понятно?

Понятно что эта тыщапервая тема о тыщеразобсосанном приколе.
Как у меня знакомая люблю люблю люблю но как друга и человека. Приезжай тля пообнимаемся.
Баналити суровое. О чем камрады и говорят
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
none, Можно тогда переименовать тему в БАБАнальности. И туда пихать эти приколы. Бабы их десятками развешивают на мужиков. Вот к примеру. Общаюсь я с теткой она не дает хочет дружить. Но в любви признается регулярно Просишь заткнуться не реагирует, окей думаю Говорю слуууушай дня три назад когда к тебе ехал такиииие ноги увидел и сфоткал. Не зря съездил таки. Она и зачем ты мне это говоришь. Я говорю ну ты ж мне друг. Я с тобой делюсь эмоцией увидел классные ноги порадовался поделился с тобой. Ты чо порадоваться за меня не можешь? За то что я рад???? Ну или. Дабл а ты шо всех бапп с которыми общаешься трахнуть хочешь? Да говорю что тут такого Или если ты будешь продолжать лапать бапп с которыми общаешься они от тебя разбегуццо. Ну и нахер говорю их зачем мне баба ко... показать полностью...
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Doublekey,

Несмотря на то что тема"тыщапервая" мужчины всё равно продолжают наступать на те же грабли.Может по вашему вопрос уже исчерпан и не надо его больше поднимать?Есть другие новости с фронтов войны полов?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Doublekey,

Может и банальности но тем не менее это всё по прежнему работает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
none:
Есть другие новости с фронтов войны полов?

Вопрос промискуитета я думаю исчерпан уже очень давно. Моногамных мало. А пизда не пирожок.
Поэтому когда я имел девачку я не задумывался просто имел. И если она тугая и узкая. И мне в кайф
То зачем я себе его ломать буду?


— Ты мой лучший кореш, не могу промолчать. Вот ты мотаешься по командировкам, деньги зарабатываешь, а твоя жена тут бл%ядует по-черному. Только ты за порог — к ней уже очередь мужиков!
— Знаю, знаю... А что делать?
— Да разведись ты с этой бл%дью!
— И что потом, в очереди стоять?

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Doublekey:
Вот к примеру. Общаюсь я с теткой она не дает хочет дружить. Но в любви признается регулярно
Просишь заткнуться не реагирует, ок

А Вы однако всё продолжаете с ней общаться? Зачем? Надеетесь-таки присунуть?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde:
А Вы однако всё продолжаете с ней общаться? Зачем? Надеетесь-таки присунуть?

Присунуть с моим состоянием здоровья второстепенно. А вот потроллить попошлить я люблю. Тем более у меня нынче пауза поэтому ее звонки не мешают. Был бы в поиске забил бы искал другую.
Много лет в инете привили ееобходимость иметь треп ради трепа и паприколу и смотреть сколько протянет.
Вот звонила. Типа люблю люблю опять. Любишь? Пососи говорю.
Обычно мисс так не скажешь обидиццо не даст искать другую придется. А здесь можно расчехлить поручика ржевского
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
none:
- Я думала ты не такой.
- Это же ты мне изменила.

Камрад, в нашем мире не осталось "чьих-то" баб. В основном все - общественные.
Вопросы:
1. Как может общественная шлюха кому-то "изменить"?
2. Зачем вообще париться о шлюхах? Их "срок годности" намного меньше срока сексуальной активности здорового мужчины smile joke
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
none:
Я думала ты не такой
Да не такой, не ссусь и не глухой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 13:15)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Doublekey:
Типа люблю люблю опять. Любишь? Пососи говорю.

у неё ктото есть, но она в Вас видит более подходящего аленя чтоб встретить старость и надеется когда-нить все же закадрить?
иначе странно, на фига это
или это у неё разновидность секса по интернету...
что у них в бОшках все-таки.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 13:21)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde:
или это у неё разновидность секса по интернету..

Типа того такое впечатление что это у нее такой способ избавления от одиночества но при этом без вложения своих ресурсов. А поскольку тетка она эмоциональная, то еще и эмоциям нужно дать валю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты