Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Синяя борода:
Вот так выглядит настоящее сострадание, и именно таких слов требует, но дураки в нём не нуждаются - им нужна жалость и потакание их ожиданиям.

Именно! Слабые нытики тянутся за деланным состраданием таких же дураков их оскорбленным душам.
А нам надо идти вперед.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doktorgde:
Некоторые особи дерут чужих жён только их желания самоутвердиться за счёт мужа.

Некоторые особи воображают себя мужьями только из желания самоутвердиться в своем говенном придуманном мире.
Им подавай СВОБОДНУЮ во всех остальных отношениях самку - во всех, кроме одного: верности спонсеру-говноеду.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D, А кто по вашему виноват, в ситуацию, когда в отношения муж-жена, активно лезет теща? Вы ее гоните, но жена при этом обижается -" Не смей так говорить с моей мамо." По моему гадина, это не теща, которая лезет, а жена, которая способствует, но слабак и глупец всегда переводит стрелки, всегда обвиняет не тех, кого следует, ДАБЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Так и с васьком, а значит речь вот о чем - Держите своих баб сами, а если не можете, то осознайте - СЕМЬЯ, ЭТО ФИКЦИЯ и рассчитывать вы можете только на жалость. Баба не ЧУЖАЯ, это ваши мечты, она ЗАНЯТАЯ. Первое нельзя оспорить, второе можно. Вы в своём праве? Вы всего лишь сказали, как дети в детском саду -"Чур моё, я первый сказал!" Жена никогда не была вашей, вы просто ей доверяли, а ведь раньше муж не жене... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 17:07)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
И для того, чтобы эти вредные иллюзии развеять, так называемых жён так называемых мужей мужей обязательно трахать, или нет? А то я как-то не хочу.

Верите, мне ПО БАРАБАНУ что вы там хотите и кого трахаете или не трахаете.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Ибо муж - конкурент. У него есть колбаса, а у меня нет.

1. Песта не колбаса
2. Она ничего не стоит
3. Она НИКОМУ не принадлежит. Так что писать "у него есть" глупо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Когда надо, то баба должна быть подчинена жесткой воле мужчины . Но в ситуации, когда надо тайком присунуть - она вдруг свободный человек, и сама решеает, когда и с кем ей затевать

Путаетесь как раз вы. Вы вообще нихера не поняли из того, что вам говорят.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Чего только не придумают для оправдвния скотства

А кто тут оправдывается? И перед кем? Перед ВАМИ что ли? Или перед ДЕБИЛАМИ, которые воображают что "жена" им что-то должна?

Fratello D:
Не зря в сбалансированных социумах

В т.н. "сбалансированных социумах" женщине одной после захода солнца и на улице появляться было неприлично.
Я не говорю о кабаках и торчащих пистах современных "жен". Так где сейчас МУЖЬЯ, если т.н. "их жены" шарятся где хотят?

Почему вы с СЕБЯ складываете главную ответственность? А, нах?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Синяя борода:
Бабораб не должен даже заикаться в настоящий исторический период о мужской солидарности, потому что он её и разрушает.

ППКС! Я отказываюсь проявлять солидарность с дегенератами.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
я затронул и так называемых родителей-говноедов, и это тоже прошло мимо, хоть и не боян ни разу

А это очень неудобная часть темы, поэтому ее игнорируют. Остается верить что главред говноедами полощет не всех огульно кто синяк имеет, а токмо тех кто с блядями живёт осознанно. Да ведь про этих и спору нет. Но нигде он оговорок не делает.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода, Совершенно верно. Моя БТ меня ненавидела, т.к. я ее постоянно обламывал при попытках вести себя у нас так, как она всегда вела себя в своей семье. Наедине с БГЖ, когда меня не было дома, теща ходила и раздавала указивы, а БГЖ ее боялась и почти никогда не перечила. Но пыталась иногда мамкины импринты применять и у нас. Обламывалась точно так же. В результате, оказалось, что она "разлюбила" еще и потому, что я был злой, и она меня боялась. Дети всегда бежали наперегонки на руки, а она боялась ☺ Синяя борода, Мне удержать не удалось, поэтому я ей честно предложил уйти. На этом 16 лет совместной жизни закончились. Я-то считал, что отпустил ее, а она до сиз пор считает, что выгнал ☺ показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
Вы вообще нихера не поняли из того, что вам говорят.

Хреновый, значит, из Вас педагог joke Ученики совсем от рук отбились.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Хреновый, значит, из Вас педагог Ученики совсем от рук отбились.

Умные ученики солидарны. Пусть не сразу, но допирают.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
Почему вы с СЕБЯ складываете главную ответственность? А, нах?!

Я сложил с себя ответственность, которую не получалось больше нести . Я закончил неремонтируемые отношения, и не претендую на верность ушедшей. Жить изначально по принципу открытой двери никого из нас не учили, поэтому опыт приобретался путем набивания собственных шишек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 17:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
А это очень неудобная часть темы, поэтому ее игнорируют

Придётся сделать эту ЧАСТЬ темы отдельной темой. Ой, чё будет

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doktorgde:
А это очень неудобная часть темы, поэтому ее игнорируют.

Почему же игнорируют? Я честно ответил, что осознавал все риски и перспективы своего отцовства, то, что по ощущению ТС "говно".
Если кому-то станет легче, то готов признать себя "говноедом". joke

Doktorgde:
Остается верить что главред говноедами полощет не всех огульно кто синяк имеет, а токмо тех кто с блядями живёт осознанно.

Я полощу говноедами ВСЕХ тех, кто имеет иллюзии принадлежности бабы, которые не подтверждены ее собственным поведением. Придурков, которые говорят "моя жена" безо всяких на то фактических оснований.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Им подавай СВОБОДНУЮ во всех остальных отношениях самку - во всех, кроме одного: верности спонсеру-говноеду.

Не более чем эмоции. И проекции какието. Это же НОРМАЛЬНАЯ ситуация. Когда баба с мужиком живёт осознанно и добровольно
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Я закончил неремонтируемые отношения, и не претендую на верность ушедшей.

Так о чем тогда спич и флуд?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doktorgde:
Когда баба с мужиком живёт осознанно и добровольно

Так верную жену никакой васек и не трахнет. А этим нужно ДУРИКОМ обрести статус, которого у них нет. Проскочить на дурачка.

Да еще и сочувствия требуют.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
А почему договор с женщиной кажется мужьям недействительным, каков аргумент? -"Корова не отвечает за свои слова?" Хорошо, примем этот постулат, но тогда, если учитывать тот факт, что у мужа нет власти, с какой стати он считает отношения НА ДОВЕРИИ, серьезными? А если они не серьезны изначально, то почему кто-то должен относиться к ним как к серьезным? Просто потому что дурачек серьезно вложился? Так о том и речь, что ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, потому что таково требование матриархата - СДЕЛАТЬ МУЖЧИН ОБЯЗАННЫМИ и НЕ ДАТЬ ИМ ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ПРАВ. Учитывая тот факт, что женщина, это бессмысленная корова, доверять ей, не имея реальной власти - глупо. Я должен чтить чужую глупость так, словно она есть высший нравственный закон? Я должен поддерживать требование системы, которая превращает людей в... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 17:37)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
которые не подтверждены ее собственным поведением.

Другое дело.
Однако тогда опять ни о чем. Ибо человек, считающий
Бабу своей без ее прямого волеизъявления, дебил изначально
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если кому-то станет легче, то готов признать себя "говноедом"

Ну, хоть о чём-то договорились agree
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
Так о чем тогда спич и флуд?

Спич и флуд от том, подобает ли достойному мужчине вести себя, как крыса, понимая, что помогает разрушать чужую семью и способствует появлению новой порции несчастных детей.

О тех, у кого нет мозгов, чтобы понять негативные последствия своих действий для целой группы ни в чем не виноватых перед ним людей, я речь не веду. О страданиях преданных мужей - тоже.

Предали - действуй, как полагается адекватному мужчине, расставайся с предателем и пробуй компенсировать детям любовью, интенсивной заботой и участием в их жизни разрушительное поведение их мамаши. Это мой путь. Никто меня не убедит в его неверности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 17:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Спич и флуд от том, подобает ли достойному мужчине вести себя, как крыса, понимая, что помогает разрушать чужую семью и способствует появлению новой порции несчастных детей.

Демагогическая по своей сути постановка вопроса. Сами-то понимаете? Вижу, нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Итак, имею заявить: ВСЕ говноеды. И так называемые мужья, и несуществующие васьки, и так называемые родители так называемых своих детей. Про пилятей вообще речи нет: -сжечь ведьму! -но она красивая! -ладно, но потом всё равно сжечь! Несогласные есть? А я не согласный. НЕЛЬЗЯ называть говноедами этих так называемых мужей и этих так называемых родителей. Они не сами придумали, что у них есть какие-то там права. Да, по факту никаких прав у них нет, кроме права жрать говно и нахваливать... Но вот эта вера в несуществующие права, она не с неба свалилась. Это внушается с пелёнок и до могилы. И когда на этот сайт придёт очередной так называемый муж, так называемая жена которого радостно насасывала хрен так называемого васька, придёт со своей болью и обидой, я не буду называть его говно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 17:51)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев::
Так верную жену никакой васек и не трахнет. А этим нужно ДУРИКОМ обрести статус, которого у них нет. Проскочить на дурачка.

Да еще и сочувствия требуют.


Этим мало сочувствия, ибо жалость их оскорбляет, они не просто ХОТЯТ проскочить дуриком, они ТРЕБУЮТ, и всех, кто не готов бросить в их кружку милостыню, с пеной у рта называют крысами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 17:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты