Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс ограниченной конвертируемости

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Итак, повествование будет сугубо по моему личному опыту на одном из дейтинговых сервисов. Имею там чуть больше чем один профайл, разные фотографии в разном стиле- пресыщенный йопарь (сами тёти по фото комментировали моему так- вид такой, что сама придёшь, сама трусы снимешь,ч покнешь и не спросишь как зовут ☺ ), яппи хиппи йоу, бородка книжки кафешки- боее интеллигентный и прочие маркетинговые фишки. Тетям после некоторого общения, озвучивается что ищется: заботливая, состоявшаяся, полезная, боХатая и платёжеспособная, ГОТОВАЯ ВЛАДЫВАТЬ РЕСУРС, ухаживать, добиваться мужчину! Результат промежуточный- ловил страйки (п*зды жаловались) ☺ , у них же их любимый их ресурс, хотят забрать за чпок)) Некоторым тётям, в научно- исследовательских опять же целях, предлагалось абсолютное отзерк... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Papa Shango:
Не будет спроса, начнут тратить. Но пока звиздострадальцы и бараны с понтами будут продолжать соревноваться друг с другом, за то, кто больше выложит за писечку, У баб не будет никакого резона вкладываться.
ok

Всё гениальное- просто.

Самое лучшее средство- терпение, в перемежку с переодическим почёсыванием реагирующих на почёсывание мест.

Предупреждаю, это приносит лишь удовлетворение, отнюдь не просветление.

Удовлетворение- вообще очень интересная штука, даже не знаю, стоит ли к ней подобраться с анатомической или другой какой колокольни?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
От всей души надеюсь, что это тролль. Не доведи Господь кого-нибудь страдать подобным в конце 4-го десятка.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aertus:
Вот вы и прокололись, милочка

shock laugh вы таки пьяны видимо))))))
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Gudleifr:
т всей души надеюсь, что это тролль.
Это вы про меня? laugh

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener:
У Вас много экспериментов закончилось "любовью" ?

Почти всегда баб бросал я. Любая баба, не сильно испорченная, после секса становится более привязанной. После секса мужчина для бабы уже почти свой. Если она еще не скурвилась.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Любая баба, не сильно испорченная, после секса становится более привязанной.

Да, так и есть! Неиспорченных бросить тяжелее, особенно когда звонит постоянно и рассказывает, как ей нравится у тебя в рот брать, какой у тебя красивый член и как она тебя любит..
Баян:
Если она еще не скурвилась.
Это "если", простое короткое слово из чётырёх букавок, оно к сожалению весьма редко встречается на пост СССр территориях sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot:
Да, так и есть! Неиспорченных бросить тяжелее, особенно когда звонит постоянно и рассказывает, как ей нравится у тебя в рот брать, какой у тебя красивый член и как она тебя любит..

Мне бабы с такими разговорами не попадались. Кто вы, мистер, Брукс?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
После секса мужчина для бабы уже почти свой
+ проявляется истинное лицо - ебанашка, истеричка, дебилка например. А бывает шо и наоборот - душевная и роматничная... целый один раз было laugh
Если бы как-то это точно детектить до того, как сунул то можно Нобелевскую премию мира такому господину.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Почти всегда баб бросал я. Любая баба, не сильно испорченная, после секса становится более привязанной. После секса мужчина для бабы уже почти свой. Если она еще не скурвилась.

Чего ж бросали то ? Поделитесь с коллегами , что значит не сильно испорченная. Интересно же.

Anthony Marv:
А бывает шо и наоборот - душевная и роматничная... целый один раз было

Гы.. Лет 10 назад ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 23:16)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener:
Чего ж бросали то ? Поделитесь с коллегами , что значит не сильно испорченная. Интересно же.

Бросал потому что после секса интерес к большинству баб падает до нуля. Не испорченная - дев-ца, не сильно - у которой был 1-2 сексуальных опыта, ВР, до 23 лет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
не сильно - у которой был 1-2 сексуальных опыта, ВР, до 23 лет.

Допустим. И к ним тоже интерес падал до нуля ? Интересно же.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Да. Сейчас такие редкость. В 45 трахнуть девственницу до 23 лет сложнее чем в 35, например.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
В 45 трахнуть девственницу до 23 лет сложнее чем в 35, например.

Кто-бы сомневался.... Так как думаете, чего , и к не сильно испорченным, тоже падал интерес? Интересно же.....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Так я идеал искал а идеальных баб, даже ВР нет. Хотя нет, к некоторым не терял интерес. Одна очень хорошо трахалась и была послушной. Но я ей изменил, привел бабу пока ее не было, она потом как-то учуяла это.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Комрад, если почесноку, то я Вас не понимаю. Идеал искали, а их нет и быть не может. Устраивала, вроде как, зачем-то изменили. То, что почуяла, так это и не скрыть никак. Почти невозможно, то есть.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv:
+ проявляется истинное лицо - ебанашка, истеричка, дебилка например.
Тока чур НЕ ПИСАТЬ!! что я троль или ожпха!!
Карочи, слушайте посоны: было дело, зимой- убегала из моей "берлоги" молодая тётька в шубе схватив сапоги в руки, в одних колготах по лестнице laugh , чпокнуть не успел её.. Потом не поленился, по телефону на откровенность вытащил, она с 8 или 9 лет у бурхаевскитх коллег наблюдается, и семейка ещё та- мама тихая домашняя самка, а папа домашний реально ТИРАН, из 05 региона, аварец , конкретный муслим..
И ещё посоны, к участковому ходил, как на работу cry тётка , как и в первом случае совсем не старая но психически как оказалось также не совсем здоровая, на меня "телегу" накатала сурьёзную..
Шоб вы не думали что кот чпокал кошек по щелчку своих когтей sad Я тоже говна и проблем от вагин, ох и натерпелся..
.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Мне бабы с такими разговорами не попадались. Кто вы, мистер, Брукс?
Кот, добрый кот cool
Ещё и не такое бывало.. В парке одном маськовском, лето было.. Выгулять повёл тётку, нормальную, реально нормальную, хоть и РПСху. Присели мы значит на лужке у пруда, о высоких материях поговорить и творчество классиков русской литературы обсудить, а она мне прямо в лоб, без прелюдий и "рубит": "я знаю Кот, зачем ты меня в парк привёл- ТЫ МЕНЯ ПРЯМО ТУТ В ПАРКЕ ТРАХНУТЬ ХОТЕЛ" cry
Пригорюнился я, что мои коварные планы по половой йепле раскусили, и тут.. Говорит она мне, дай мне иммобилайзер, дочке позвоню. Отзвонилась, сказал что в гостях и будет завтра к обеду joke
В общем-то дальше уже не я, а меня соблазнили и трахнули ( у меня дома) Но, не буду кокетничать, мне понравилось, хорошо летом в парке гулять ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
jestem dobrykot:
Карочи, слушайте посоны: было дело, зимой- убегала из моей "берлоги" молодая тётька в шубе схватив сапоги в руки, в одних колготах по лестнице laugh , чпокнуть не успел её.. Потом не поленился, по телефону на откровенность вытащил, она с 8 или 9 лет у бурхаевскитх коллег наблюдается

смешно конечно, но на самом деле нет
откровенно говоря - когда психички включают режим самки, то очень сложно самому потом переключиться с нижней головы на верхнюю, и хотя бы парочку предварительных проверок ей сделать, прежде чем приводить к себе для дела так сказать sad
вон Михаил М. даром что опытный и умных - писал как с такой сильно наломался

а выводы какие? в кусты надо тащить, а не к себе в берлогу red
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv, Я один раз задетектил, сам не знаю как почуял что говно баба!! Года три назад дело приключилось, у паспортного стола подснял тётку около 27-28 годков, такая высокопримативная "хохлушка" (выражаясь бурхаевской терминологией), жопастая, сисястая, но в голове у неё, ууууу ☺ Всю историю общения- долго и незачем, поэтому будет "мякотка" и эпилог: мякотка, заявила мне она " вот у меня есть друг, а у друга есть машина- он меня на ней в кинотеатр возит" ☺ "а у тебя кот, ПОРТФЕЛЬ" , а я из "офисных", чо имею то и ношу. И, эпилог- поприкалывался я конечно знатно, но поскольку по уровню развития мы с ней несколько разные, то сейчас уже, понимаю почитав в том числе и маскулист, что мои в принципе ниразу не злые подъёбы- самка эта, высокопримативная- НЕ ПОНИМАЛА банально ... показать полностью...

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Комрад, если почесноку, то я Вас не понимаю. Идеал искали, а их нет и быть не может.
НУ и я моложе будучи, идеал искал sad Понимал что его нет, но- ИСКАЛ((

Баян:
Бросал потому что после секса интерес к большинству баб падает до нуля.

И тоже я, тоже также неоднократно получалось, отзачётился и даже спать вместе неохота sad
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv:
смешно конечно, но на самом деле нет
да понятно что в моменте событий, нифига смешного то не было для меня((


Anthony Marv:
откровенно говоря - когда психички включают режим самки, то очень сложно самому потом переключиться с нижней головы на верхнюю
Можешь верить можешь нет, но у меня ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ shock Но я по складу ума, что-то между следаком и антикризисным управляющим, мне даже менты и собственники бизнесов об этом говорили!" Т.е. я все риски и варианты развития событий всегда в голове просчитываю, прокручиваю. Почему - сам не знаю, но это ФАКТ.
Anthony Marv:
а выводы какие? в кусты надо тащить, а не к себе в берлогу
Ну в Москве несколько проще, в том плане что дома многоэтажные, поэтому чпокал в подъезде joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
НУ и я моложе будучи, идеал искал Понимал что его нет, но- ИСКАЛ((

Так о чём и толкую. Может хорош уже искать, неизвестно что, тем более, по провинциям ездить, как некоторые товарищи. Терять время и здоровье. Шлюхи сейчас сами радостно приезжают,потом уезжают. У них выбора нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,
устраивала, но только в сексе. я в то время с девками встречался как на конвейере, а тут за месяц только с одной и захотелось разнообразия, тем более там баба сама напросилась в гости.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot,

Скорей всего мистер Трололо в женском обличье.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Может хорош уже искать, неизвестно что, тем более, по провинциям ездить, как некоторые товарищи.
ok ok ok ИМЕННО!! Везде ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Глянцевые журналы и "эти ваши интернеты" создали общество потреблядей, у которых в глазах калькулятор , а в пельмене- детектор долларовых банкнот..
Баян:
Скорей всего мистер Трололо в женском обличье.
Не понял.. Я трололо и баба, вы это хотите сказать? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 19:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты