Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс ограниченной конвертируемости

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Итак, повествование будет сугубо по моему личному опыту на одном из дейтинговых сервисов. Имею там чуть больше чем один профайл, разные фотографии в разном стиле- пресыщенный йопарь (сами тёти по фото комментировали моему так- вид такой, что сама придёшь, сама трусы снимешь,ч покнешь и не спросишь как зовут ☺ ), яппи хиппи йоу, бородка книжки кафешки- боее интеллигентный и прочие маркетинговые фишки. Тетям после некоторого общения, озвучивается что ищется: заботливая, состоявшаяся, полезная, боХатая и платёжеспособная, ГОТОВАЯ ВЛАДЫВАТЬ РЕСУРС, ухаживать, добиваться мужчину! Результат промежуточный- ловил страйки (п*зды жаловались) ☺ , у них же их любимый их ресурс, хотят забрать за чпок)) Некоторым тётям, в научно- исследовательских опять же целях, предлагалось абсолютное отзерк... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Кстати, опишу один на мой взгляд примечательны и показательный случай, когда 30+ самку удалось на откровенный диалог раскрутить!! В общем самка, с ней на другом дейтинг сервисе комрад, который тоже на максулисте зареган- имел общение. В диалоге с самкой, а указано у неё "ищу СЕРЬЁЗНЫЕ отношения" ☺ , она же нитакая и вся такая приличная)))) сказала: "чего размениваться по мелочам, чай уже не 25 лет, надо найти одного и реально БОХАТОГО!! " На мой вопрос, а как, какую, ан кого внимание обращать МНЕ? Ответила: " да нифига сложного, найди немолодую, обычной внешности, слегка полноватую, чпокай и отлизывай, и будет она тебя содеражать и подарочки дарить!" (с) ☺ ☺ ☺ Т.е. комрады, как вы видите из этих тётиных фраз, у них ( не у 100% самок конечно, но у большинства) даже сформиров... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot,

Любому можно. Достаточно снизить требования к бабе(возраст, внешка и т.д.) и проявить активность и настойчивость. Мемуары омеги тому подтверждение. Бабы 35+ в большинстве своем согласны на любого. Если разницы нет в кого тыкать то выбор будет даже у лысого, бедного, коротышки. Просто бабы в этом возрасте уже ужасно выглядят, а многие уже и в 25 лет теряют сексуальную привлекательность, но еще какое-то время хорохорятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 22:35)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Бабы 35+ в большинстве своем согласны на любого.

Скорее всё-таки 40+ .... В столицах, пока ещё, невменяемые любые, на самом деле.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян, Если бы любому, то построение и развитие МПО, поддавалось БЫ хоть какому-то прогнозированию и прланированию. Пример из жизни- сидим с комрадом с маскулиста прошлым летом, тихий дворик, окраина Мск, пивасик, разговоры разговариваем. решили подъ*бнуть старую приезжую потрёпанную шмару лет +- 50. Аснкнули "тёть дай студентам двадцатку на пифко" ☺ Знаете, комрад, что этот неликвид женский нам ответил? ☺ Ответ был прост и незатейлив по своей сути "Я НЕ СНИМАЮСЬ!" ☺ ☺ Да мы и за 20 тысяч бы чпокать её не стали, однако вот так вот было. Хотели её обоссать, в назидание за грубость и дерзость, но сдержались.. А жаль ☺ Баян, Кого чпокнуть найдёт, тут да, НО- выбора НЕ будет, если круглый день съёмом не заниматься! Мы "по полям" с комрадом этим ходили МНОГО!... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 02:00)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

В регионах уже в 27-28 лет баба неликвид. И на нее клюет лишь мужской неликвид.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
И на нее клюет лишь мужской неликвид.

95% из общей массы. Многовато неликвида, не находите ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot,

Зачем куда-то далеко ходить? Бабу за 40 легко найти на любом СЗ.
Я наполовину финно-угр и все мои родственники по матери (финно-угры) выглядят лучше любых укротюрков.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

В моем родном городке бабы не вышедшие замуж до 23-24 лет избегались молодыми парнями до 30-35 лет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
В моем родном городке бабы не вышедшие замуж до 23-24 лет избегались молодыми парнями до 30-35 лет.

..... 20 лет назад.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,
Сейчас так же. Замуж стремятся все, соревнуясь с друг другом. Никто не хочет считаться лохушкой, которую никто не берет. Страшные ищут любого жениха. Те кто не вышел замуж уезжают в другой город, чтоб там найти мужа. В областных городах уже принцеждалок полно, но там до 30 тоже бабы хотят выйти любой ценой. У меня родственники двоюродной сестре мужа еле-еле в 27 нашли. Перед этим она года три была в панике и истерике. На работе у нас единственная 26 летняя незамужняя была, она бросалась на любого мужика кто был неженат. Сейчас, уже возраст поднялся с 27 до 30. Нужно камрада из Читы спросить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 02:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

На самом деле, это их заботы, чего они хотят или не хотят. Да не вопрос , семья - объединение капиталов. В сторону девочку и напрямки к родителям с вопросом. Что готовы вложить в новую " ячейку " ? Бумажки подписывать готовы ? Равновыгодные , само-собой. Не готовы, ничего нет ? Досвидос.

Основная проблема ОМП - сами ОМП и их Алени-отцы. Не Госупырь, не матриархальный узаконенный беспредел и никто ещё. Ну возраст никуда не деть. А так сами, всё сами. Виноватых нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 02:38)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян, Врать не буду ибо не проверял, но вот- НЕ ВЕРИТСЯ. .Баян, Смотрите, скажу что ВИЖУ Я- и в 36-38 и в 42-44, примерно пополам на пополам, или постаревшие "сдувшиеся" с грустными жалостливыми глазами и низкой явно самооценкой, или бодрые , ухоженные, довольные собой самки. Не всё короче, так однозначно. Я х.з от чего в каждом конкретном случае, внешний вид ттки и внутренее состояние зависит, думаю что не только от генетики. Баян, ЮФО, ЦФО, Сибирь? Я про такое не слышал ☺ , но я в маленьких городках последние лет 10 и не бываю, не считая подмосковных городков. inzhener, Что было 20 лет назад не знаю, но даже в свои 28-29 лет, если в клубе баре и т.п. встерчались тётки ЯВНО СТАРШЕ 30ти лет, сразу мы их с комрадами "футболили", по возрастному цензу ... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ну и давайте всё же к теме обмена мужчинами секса женщинам на ресурсы, вернёмся joke
Что кому из мужчин тётки в прошедшем, 2018 году подарили? Есть кому, чем так сказать похвалиться , из материальных достижений?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener:
Основная проблема ОМП - сами ОМП и их Алени-отцы. Не Госупырь, не матриархальный узаконенный беспредел и никто ещё. Ну возраст никуда не деть. А так сами, всё сами. Виноватых нет.

С этим согласен. Аленям и МД государство не поможет.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot:
Не понял.. Я трололо и баба, вы это хотите сказать?

100%
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
100%
smile2
Можете меня хоть инопланетянином считать))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey-spb, Чувствуется Питер! ☺ Везде ШАУРМА, у вас - ШАВЕРМА. В "культурной столице", похоже, какие-то особенные кавказцы со своим диалектом. ☺ Ещё из того, что знаю про Питер: Везде / в Питере курица кура гречка греча бордюр поребрик подъезд парадное Всё правильно? ☺ jestem dobrykot, Я лучше со своими. После снятия завязать на узел и потом с собой унести. Надёжнее будет. ☺ jestem dobrykot, Здесь много раз об этом говорили, но правильно сделали, что потрудились и доказали это опытным путём. ☺ Без шуток. jestem dobrykot, Нужен в основном как инструмент для получения ништ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 05:08)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
Без ништяков за секс - не возбуждаются.

Небольшая корректировка. Вообще не возбуждаются.

МолотоФФ:
А как же утверждения сексологов, что бабы с возрастом только темпераментнее становятся?

Мало ли, что шарлатаны утверждают...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
МолотоФФ, А это, я подучается- не один такой параноик? ☺ МолотоФФ, Самсу с бараниной, реально заипёшься искатьв Спб!! У индусов- вообще, САМСА К КУРИЦЕЙ ☺ МолотоФФ, Я ещё "доказываю", скриню, записываю, систематизирую.. ☺ Будут ещё темы, если меня тут не забанят, раньше чем в дейтингах по тётковским страйкам(( Я сцуко упёртый ☺ , секс рано или поздно ОЖПхе продам ☺ МолотоФФ, Универсальное средство обмена!! Денег- тёти печатать не научились (пока?), а потреблять хочется ☺ , меняют один и тот же пельмень на всё время новые ништяки ☺ МолотоФФ, Я после дейтинг сервисов, В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Бурхаевских кастов и собственно маскулиста- СТАЛ ТУПО НА УЛИЦАХ В МАГАЗИНАХ В ТРАНСПОРТЕ- банально разглядывать бабцов на простой предмет... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Для меня это тоже было странно не раз. По молодости привык, что если тёлку впервые отшампуришь - так следующий раз обязательно будет! ☺ Ещё и сама зачастую бегает, звонит. Надоедает, в общем. Но с возрастом стал сталкиваться и с такими вариантами, когда всё вроде бы в первый раз было отлично, а вот дальше баба начинает отмораживаться. Учитывая, что хуже трахать я не стал, то причина явно в другом. ☺ В общем, я теперь не заморачиваюсь. Не хочет - ну и ладно. Doublekey-spb, Хорошее у Вас детство было! ☺ Я только в 15 лет первый раз изведал этот запретный плод. И в юности бабы обычно хотели ещё после первого раза. Это потом они становятся прошаренными и хитрожопыми. Doublekey-spb, Я тоже вне себя! ☺ Papa Shango, Только после 17 л... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Название фильма?! Я должен это увидеть! ☺ jestem dobrykot, Скорую ей вызвали?! ☺ Aertus, У людей так тоже бывает. ☺ Особенно в местах не столь отдалённых. MaxP, Было и у меня такое. ☺ Я студентом подрабатывал дежурствами в одном офисе. Так сама звонила - можно приехать? Я - сегодня устал чего-то, спать хочу, давай завтра. Она - ну пожа-а-алуйста! Я тебе пива привезу! Я - ну ладно. ☺ Хорошие времена были. jestem dobrykot, Можно про Турцию поподробнее? показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Мне бабы с такими разговорами не попадались. Кто вы, мистер, Брукс?
Мда, подозрительно становится.
Сначала в Турции минимум две бабы в неделю, теперь вот "красивый член". smile2 Мне так тоже ни разу ни одна подруга не говорила.
Anthony Marv:
+ проявляется истинное лицо - ебанашка, истеричка, дебилка например.
Да, это всегда попозже проявляется.
А если сразу - то девка реально отбитая на голову, лучше сразу в сад. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Название фильма?!
Я должен это увидеть!

История обыкновенного безумия 1981 год. Режиссер Ферреро. Неплохо показал суть современной женщины в своих фильмах. Мастер эпатажа. Секс, убийства, каннибализм, самокастрация. Но этот фильм можно сказать детский.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Мда, подозрительно становится.

Да там чистый вуменсплейнинг идет временами у барышни, ни один мужчина такое не сможет написать. Да и нарочито применяемые не к месту грубые, мужлановские словечки и фразы скорее демаскируют бабу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Неплохо показал суть современной женщины в своих фильмах. Мастер эпатажа. Секс, убийства, каннибализм, самокастрация. Но этот фильм можно сказать детский.

Хрень какая-то. Или кто-то думает, что межполовые отношения будут реалистично показаны в фильме про каннибализм и самокастрацию?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты