Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чехов о бабах

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Антон Павлович куйни не скажет ☺ "Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов." "Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп." "Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да уж, раньше хоть учиться в школу отправляла

Шут:
Пшёл, пшёл, пшёл.

25 квадрат ТП-Бинго. Ну что, продолжим игру? smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
или, выражаясь по-московски, тараканятся на каждом диване, не суть бешеные, это дохлые кошки, страдающие нимфоманией. Диван очень неудобная мебель.

Как по мне то я всегда любил тараканить баб на диване. Для тараканивания весьма удобная приблуда.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Золотой человек:
Как по мне то я всегда любил тараканить баб на диване. Для тараканивания весьма удобная приблуда.

Удобнее на кровати - диван раздвигать надо smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
Удобнее на кровати - диван раздвигать надо

Так наоборот он в нераздвижном состоянии меня всегда манил. Бабу и так можно нагнуть и эдак и через грядушку и на грядушку.
Эх камрады, ничего вы в боевой Камасутре не понимаете.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Золотой человек:
Так наоборот он в нераздвижном состоянии меня всегда манил. Бабу и так можно нагнуть и эдак и через грядушку и на грядушку.

Ну тоже как вариант ok

Золотой человек:
Эх камрады, ничего вы в боевой Камасутре не понимаете.

Дык кули, неопытные smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Plainview:
Антон Павлович куйни не скажет

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты