Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжение истории.....

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
И снова здравствуйте! Решил написать продолжение по теме [ссылка]. Так как история зашла слишком далеко, я бы даже сказал глубоко в ж*пу. Так вот, она уже почти месяц живет у Васька. За это время была еще одна попытка камбака, так вроде осознала и разводится не хочет. С Васьком развязалась, но все сорвалось как только она сделала тест, он оказался положительным (сам его видел, вторая полоска еле-еле виднелась), вернулась к нему. Аборт сделать категорически отказывается, да я и не смею настаивать. На вопрос уверена ли она что это не от меня, сказала что считать умеет и это не от меня. Как там считается я в душе не ведаю. После чего сказала, что теперь уже никак не вернется, и придется разводится. Я решил сразу ее выписать. На прошлой недели, отдали паспорт в ПС, на этой недели в среду до... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
По закону ребенок не Ваш. Вы, по закону, будете записаны как отец ребенка. Но, так как кровное родство с ребенком вас не связывает, будьте готовы свое отцовство оспаривать. То, что типа васек согласен, она согласна - даже не надейтесь на это. Ситуация может кардинально измениться в любой момент. Завтра васек передумает, даст ей пинка под зад, и поверьте, она вцепится в Вас мертвой хваткой. Я не силен в российском законодательстве, поэтому юридических советов давать не буду. Но если, после рождения ребенка васек не прийдет регистрировать его в загс, а Вас не попросят написать соответствующее заявление - бегите к адвокату и начинайте процедуру оспаривания. Иначе останетесь лохом.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
пока через суд не будет установлено обратное
ты будешь папой а она будет получать с тебя алики.
так что суд экспертиза и только потом избавление.
впрочем посоветуйся с юристами.. может как то возможно без экспертизы.. по ёё доброй воле..
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
_Andrew_:
по ёё доброй воле..
ее бы добрая воля - так доила бы обоих . "Ведь это так замечательно , когда у ребёнка 2 папы (с)" . Ни на какую "добрую волю" бабы не надо рассчитывать , когда касается ее материальной выгоды .
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Однозначно, надо решать твой вопрос с юристом,чем быстрей, тем лучше для тебя.
Ей безразлично, она в плюсе, а тебе нужно доказать, что ты не отец.
Для этого только анализ ДНК на отцовство.
Или тебе будет туго в финансовом плане, так как она может подать на алименты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 17:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты