Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка БЕЗ детей

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Последнее время в возрастной нише 25-35 стали чаще попадаться разведенные женщины без детей.
Про РСП расписано-разжовано везде много, а про этот тип самок погуглив сходу найти тему не удалось.
То что прицепа нет - нет лишних забот и не будет ставится ребенок выше мужчины, но опыт развала семьи то есть почти аналогичный опыту РСП.
Интересно мнение камрадов, кто имел отношения с такой. Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Макфлай,

Я так написал не для Вашего одобрения. Просто реально так считаю!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибирский Кот:
Я так написал не для Вашего одобрения. Просто реально так считаю!

А я написал "принято" - ибо так принято у связистов. "Принято" - значит инфа по радиоканалу дошла.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сибирский Кот:
Не могу я этого сделать. Просто считаю что он должен сам все понять!

Он-то и поймет в итоге. Когда оглоблей по затылку получит. Просто перед этим потратит несколько лет своей жизни впустую. Вы сегодня можете ему эти года сэкономить и дать шанс их провести с гораздо большей пользой. Помогать или нет - решать вам. Но когда блядь покрывают принципами - то я вообще не понял, о какой солидарности в рамках МД может идти речь. Моя хата с краю, ничего не знаю. (с)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Как же тяжело с Вами уважаемые... Я считаю ниже своего достоинства расписывать какая у кого то "размечтательная" жена. Такой я человек. Тем более я в его глазах тоже буду выглядеть не героем. Может он ее уговорит жить вместе и все будет хорошо. А тут я влезу со своей перепиской (которую кстати удалил сразу же вместе с номером телефона данной особы). Им по 25 лет. Пусть сами свои колючки жуют без моего соуса так сказать!!!!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Lemm:
но о браке у них весьма скудное представление

Представление скудное у того кто захочет жизнь с такой связать. Эти прошмандовки уже четко знают сколько и как выдоить с аленя.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sea Fighter:
Он-то и поймет в итоге. Когда оглоблей по затылку получит.

Я в своей теме как-то рассказал, как законная на тот момент жена открыла газ, уходя (я спал). Спасло то, что я встал поссать. Так что про оглоблю - не только метафора. Тут уж кому как повезет...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Макфлай:
Я в своей теме как-то рассказал, как законная на тот момент жена открыла газ, уходя (я спал). Спасло то, что я встал поссать. Так что про оглоблю - не только метафора. Тут уж кому как повезет...

Она бы квартиру испортила, а вдруг ты бы закурил?? Взрывом плиты могло вынести.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
vovk,

В КО начала девушка написывать.Я в штыки такое,полистал ее страницу -мой типаж .Встретились .24 года.Недели 2 общались,честно я поплыл немного.Начали какие то мелочи выплывать,сели поговорить.Оказывается разведенка.Встечалась 5 лет ничего не получилось,с БМ полгода повстречалась и свадьба,в браке еще полгода и развод.По ее словам с 1 не получилось решила сразу в брак.Брак распался-я долга терпела smile
Че она там терпела я не понял-чувак работал вахтой.Она пока он там ,по пьянкам,клубам,вещи по ламбардам на гулянки. И тут у меня пелена спала,как все узнал-бл@дь клубная.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
vovk,

Камрад, такие бабы в большинстве своём конченые потребляди, которые так и будут до сраки лет искать себе ветку потолще и Аленя побогаче. А в конце она независтмая женщина и сорок кошек впридачу. Каждый кто не первый, тот у них второй. А если серьёзно, то РБП ничем не лучше РСП, это никчёмные самки просравшие свою семью плюс зачастую больные и зацикленные на себе СДС.

ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
От РСП - отличается отсутствием прицепа.
От остального большинства, т.е. тех кто прошёл сожительство (ГБ) - НИЧЕМ, кроме замаранного паспорта.
Поэтому особо по этому поводу заморачиваться не стоит, как ориентир используй ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП.
К стати, в этом варианте меньше вероятность и/или интенсивность заёба по поводу ЗАГСа.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 20:23)
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
По своему опыту знаю, что "скелетов в шкафу" у РБП на порядок больше чем у классической РСП+
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
vovk:
Интересно мнение камрадов, кто имел отношения с такой. Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть

Отличие одно - нет прицепа, следовательно трахать проще. evil2 Никто среди ночи не будет орать и звать "Мама! мама!" Во всё остальном точно такой же мусор, как и РСП, годный только для непродолжительного причленивания. evil2
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Есть у меня одна интеллигентная инет подруга из другого города. Обо многом переписываемся. Про свой прошлый брак она особенно не рассказывает. Как то что то проскочили словечки с небольшим , якобы легким упреком (как мне показалось) по поводу моего холостячества - "брак это школа жизни",...или "женатые мужчины дольше живут" (! laugh ), так же интересен был рассказ про отсутствие алкоголя _ "У моей подруги муж не пьет, и она ЖАЛУЕТСЯ мне что он просто невероятно сексуально вынослив....она устает..лучше бы понемногу бухал как обычные мужики..". Так что....РБП.....такие они.... романтики у меня в душе нету короче)
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Макфлай:
открыла газ, уходя (я спал)
ох как это знакомо

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Лук Порей:
ох как это знакомо

А ну рассказывай joke
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Макфлай,
Да все не сяду свои истории написать, а пора уже давно. После скандала меня в полицию увезли. Утром отпустили. Я пришел домой -сказал собирай вещи. Она собрала. Все. Открыла газ и ушла. Я проснулся в нехорошем таком самочувствии, начал искать сигареты. Она их тоже забрала. Может это меня и спасло.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
"Совпадение? Не думаю!"
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Макфлай, Ничего себе! У меня в семейной жизни тоже жесткача хватало, но это же покушение на убийство! ☺ Жаль, что почти недоказуемое. Хотя ведь можно же было соседей позвать, чтобы подтвердили потом в органах, что человек явно спросонья, газом сильно пахнет в квартире. Ссоры с женой наверняка слышали и не раз! Даже если ей ничего бы не было (что скорее всего), так хоть было бы зафиксировано в милиции заявление. Вдруг она следующего так притравит? Второй раз отмазаться вряд ли получится. А вообще, считаю, такие вещи спускать нельзя! Такая пассивность мужчин и порождает бабскую вседозволенность! Почему она так сделала? Да потому что знала, что ничего ей не будет! Не проснётся - сам отравился от несчастной любви! Проснётся - ничего делать не будет! К слову, бабы бегут... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 01:03)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
У меня друг есть он с ОЖП встречался лет 5-6 . Она его кинула по причине ( неудилялвнимания , замуж не звал , не видит будущего ) Через месяц выходит замуж после расставания , через пол года рожает дочь . А все почему так быстро ? Нашла лютого бабораба . Кстати эта подруга бж моей была . Как то она в гости пришла сидела с бж на кухне и я услышал от нее такой разговор . Ой у нас с моим бюджет разный я свои деньги трачу только на себя а он свои на нашу семью . И вообще я шубу хочу сказала ему как хочешь но купи . И ведь купил )))) И чего так не жить при наличии такого аленя рай ) Видел я этого муженька зачуханый в усмерть , рядом стоят она в шубах в золоте фифа , а он как из подвала вылез . И я уверен на 100% моя бж будет искать такого же . Тк пожила уже с эгоистом , безответственным , ненадежным ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 13:04)

Украина, Харцызск
Осторожный
Репутация: 12
В отпуске
Это мы тут такие правильные, идеальные, а бабы все мусор. Но давайте, коллеги, ради справедливости отметим, что и мужики не все нормальные.
Выйди на улицу и глянь - 8 из 10 будет человеческий мусор.
Не надо никого оправдывать или обвинять - всякое бывает. И если они разошлись, то не только она виновата.
Не бывает ничего чёрного и белого.
Щаз меня заминусуют, но пофиг.
А принцип - "кукушка хвалит петуха..." доведёт до деградации сайта и идеи вцелом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 20:07)
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Осторожный,

а вы идейный примиритель? или не желаете видеть реальности?

...и да мы - а*уенные и правильные по своему мнению, т.к. оно есть к людей с самоуважением cool
Украина, Харцызск
Осторожный
Репутация: 12
В отпуске
vozuru, Вы можете поручиться что все люди одинаковы ?
Я не могу, и никто в здравом уме не может. К сожалению, даже здесь розовые очки многие не хотят снимать.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Осторожный, Да, ненормальных хватает. Но ненормальность сразу видно. Так что бы был замечательным, работал, хорошо зарабатывал, не пил, из хорошей семьи - а потом бац, и стал бабником, пьетбьет, неуделяетвнимание, и пр... Ну что за глупость. Пара дней общения и мужика сразу видно. Какой есть. мы не притворяемся. Нам демку крутить не надо. Природой не заложено. Нет, я конечно не отвергаю исключений. Но на то они и исключения, что подтверждают правило. Так что баба все прекрасно видит. Но на 2 шага вперед просчитать не может. показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Волею судеб мне однажды пришлось попасть в Центр планирования семьи. Знаете, что шокировало? - огромное количество бесплодного молодняка - молодые девки, которые не могут залететь! Уж сколько раз твердили миру: пить бабе нельзя совсем, курить бабе нельзя совсем, морозить жопу нельзя, трахаться со школьной скамьи нельзя, - всё пустое! - пьют, курят, трахаются. Первые два фактора уничтожают репродуктивный аппарат женщины, последний - формирует очаг инфекции со множественными формами бактерий и вирусов, снижающих вероятность беременности до нуля (7 и более ёbарей создают "блокирующую" микрофлору влагалища, необходимо серьёзное лечение, да и то - без гарантий). В результате - масса разведёнок без прицепов, - они просто не смогли забеременеть даже в результате интенсивнейшего секса первичного периода семейной жизни. Иногда именно по этой причине и стали разведёнками. Имейте это в виду, если собираетесь заводить с такой детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 21:19)
Украина, Харцызск
Осторожный
Репутация: 12
В отпуске
grig, Я и не говорю что бабы хорошие или подобное. Имею ввиду, что и мужики сейчас низкосортные, сами выбирают подобных себе, а потом ноют.
Нельзя прикидываться что такой проблемы нет.
Какой сам - такую и подбирает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты