Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Петиция

zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Новокузнечанин создал онлайн-петицию в защиту конституционных прав отцов
История:
Здесь
И здесь
Моя ОЧЕНЬ краткая история связанная с петицией (кому интересно). После развода с женой (по ее инициативе), я подал иск об определении места жительства детей со мной. Пока более года шли судебные прения, моя бывшая жена и ее родной брат умудрились совершить в отношении меня уголовные преступления (по отдельности). Тем не менее, даже не смотря на то, что я доказал на суде что бывшая жена била детей....

Петиция:
Тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 07:52)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виталий, удачи в вашей нелегкой борьбе. Вам кроме петиции необходимо по максимуму задействовать прессу и грамотных юристов. Может есть смысл написать Георгию Алпатову и проконсультироваться.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Str1, Передам ссылку Виталию на данную тему
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Евгений Южаков,
Только что подписал петицию за право отца участвовать в воспитании сына.
Смущает другое - на данный момент подписей всего лишь 19! nok
Форумы на сайте "Маскулист" ежедневно бурлят от комментариев, камрады негодуют по поводу ежедневного нарушения прав мужчин!
И вот предоставляется реальный шанс помочь одному из нас. Для этого надо всего лишь перейти по ссылке и проголосовать. Пара минут делов!
И ГДЕ ВЫ ВСЕ?!
Так мы, парни, далеко не продвинемся.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Евгений Южаков,[/user

Подписал ok
На Ф/бук опубликовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 13:11)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Евгений Южаков,

Земляк. 1979 по 1985 года я проживал в Новокузнецке.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ:
Пара минут делов!
И ГДЕ ВЫ ВСЕ?!

Проголосовал.Чисто из " помочь человеку"... Но если честно, семейный кисель и проблемы чадолюбия до противного не интересны...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
По теме:

Как российские приставы забирают детей, чихая вместе с матерью на их психическую травму!

Ток-шоу Мужское / Женское от 29 сентября 2014 с ссылками от главного героя

0:02 / 2:18 судья Ермоленко О. А. отказала в иске отцу и оставила детей матери, ЗНАЯ что та БИЛА их!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 15:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты