Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Три случая, доказывающих наглость ОЖП и их убеждённость в том, что они "бахини".

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Поведаю о трёх случаях, два из которых можно было бы назвать ничего не значащими (ну, или малозначащими) эпизодами. Но это как посмотреть: для кого-то эпизоды, для кого-то очередной пример и доказательство. Итак, поехал я недавно в Москву. Туда ехал в плацкартном вагоне. Поезд ночной: выходит в полвосьмого вечера и в Москву приходит в шесть утра. Едем, в соседнем отсеке негромко разговаривают двое мужчин. И вдруг их мирную беседу прерывает визг пассажирки, ехавшей рядом с ними: "Да сколько можно болтать, спать невозможно! Или идите в тамбур, или замолчите!" Далее следует небольшая пауза, а потом один из них говорит: "А чего это вы кричите? Мы тихо разговариваем". Она не унимается. Тогда в перепалку вступаю я: "Вам не кажется, что вы высказали замечание гораздо более громко, чем разговар... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 12:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Брянский Волк,

трохи не понял юмора
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Petrovich_161,

Если бы алмаз! Так, стразик smile2 Кстати, свою БЖ я тоже взял девкой - когда поженились, нам было по 24 года.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Ну, вы написали вот это:

komrad77:
ну в товарище я не сомневаюсь очень.а вот его рсп.под каблуком он типа

Я и подумал, что это насчёт моего кума, вот я и ответил, что не понял, причём здесь РСП, когда он её целкой взял)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Брянский Волк,

короче перепутали товарищей.не-мой товарищ второй раз на рсп женился в 47

Модератор
Брянский Волк:
3. За эти 6 часов ты должен успеть: приготовить еду, за которой нужно идти в магазин и поесть; привести себя и одежду в порядок, т.к., по словам этим куриц, ты должен быть "всегда выбрит, умыт, а форма выстирана и выглажена"; поспать. Причём в любое время тебя могут вызвать на какой-то другой участок работы - см. п. 1.

Грубое нарушение Трудового кодекса РФ, можно было инспекцией по труду пригрозить.
Модератор
_Andrew_:
достаточно посмотреть как они в гиперах себя ведут.

Приведите примеры ?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Брянский Волк:
"Норковая, какая же ещё! Сорок тысяч стоит!"

Дерьмовя шуба то. Товарки засмеют. Все, что дешевле 100 тысяч это не шуба а фуфло. (в их понимании)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Брянский Волк, Обычно в таких ситуациях на помощь бабе спешит какой-нить благородный алень, проявляя свою "настоящемужчинность". А тут разрыв шаблона, тётка малость попутала, наверное. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты