Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужны хорошо вышколенные холуи?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Пролог: Нередко в кино или литературе были такие моменты когда лорд, господил или просто погач деййствовал вообще неглядя - спрыгивал с коня, кидал бокал, протягивал руку в пустоту. Но тут как тут был верный холуй, который подставлял спину под сапог, подхватывал посуду или нес яства. И я всегда думал - неужто так и было? Насколько надо было быть задрюченым под это, униженным и посвященным хозяину, чтобы улавливать и исполнять хотелки. Незнаю везло или это относительно новый феномен, но я вот слегка в шоке. Захотелось мне вновь душевного тепла, пусть и суррогатного и пытался я пару раз завести длительные отношения с женщинами под 25 лет. Но оба раза после пары месяцев горизонтальных отношений наталкивался на эту проблему - при выяснении. От меня ждали помощи, услуг или ништяков... НО! Ж... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

Вот попробуйте это объяснить Жестоному Монстру
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

не могу-жесткости не хватает омега я joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77:
будем возрождать арийскую расу правильных?хайль тогда

Природа её сама возрождает прекрасно - достаточно ей не мешать. Просто месье Гитлер хотел это делать сознательно, исходя из своего личного психоза, и потому, естественно, оказался неправ, что ему и показали по полной программе.

А так - природа действительно действует исходя из "арийских" принципов: слабое не должно либо дожить до репродуктивного возраста, либо дожить, но не получить возможность репродукции.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

тогда аминь.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Вот изведём всех омег и проблема разрулится

Омег не только не изведут - их НЕЛЬЗЯ изводить, некем альфам управлять будет. Вы неправильно поняли. Я говорил о нездоровых, конкретно нездоровых людях. А омега - это в среднем вполне здоровая особь, которой просто не хватает альфа-качеств.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Омег не только не изведут - их НЕЛЬЗЯ изводить, некем альфам управлять будет. Вы неправильно поняли. Я говорил о нездоровых, конкретно нездоровых людях. А омега - это в среднем вполне здоровая особь, которой просто не хватает альфа-качеств.

Естесственный отбор.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Естесственный отбор.

Ну да. А человек сейчас осуществляет отбор искусственный: должны выжить ВСЕ. А это неверно - и потому общество масс (демократия/матриархат) настолько генетически больное. Американцы носятся со своими инвалидами, идиотами, педерастами и прочими нездоровыми особями, как дурень со ступой, и всех заставляют так же себя вести - а нездоровые особи угнетают и вырождают нацию. Плюс ещё долгожительство, которого тоже не должно быть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну да. А человек сейчас осуществляет отбор искусственный: должны выжить ВСЕ.

Долго размышлял на эту тему.
И вот к каким выводам пришёл.
Наименьшим успехом у женщин пользуются,как правило,люди высокоинтеллектуальные,высококультурные,порядочные,ответственные.
И наоборот,наибольший успех у низкообразованных,низкокультурных,агрессивных.С точки зрения цивилизации - биологический мусор.
А поскольку женщина всего лишь инструмент Естесственного отбора,то получается что Природе не нужно развитие.
Проще говоря - Человечество тянется вверх,а Природа его опускает вниз,в пещеру.
С таким положением вещей я решительно не согласен и поэтому являюсь сторонником Искусственного отбора,только не по Гитлеру или Спартанцам,а по своему плану,который скоро внесу на форум для обсуждения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel, Когда вы (и не только вы) говорите об "успехе" у женщин, вы судя по всему имеете в виду именно количество секса. Но забываете, что в наше время секс уже не равен деторождению, это по сути два разных понятия, хотя в природе было почти одно и то же. Может быть, именно "дают" охотнее "низкокультурным и агрессивным", но с ними меньше заводят детей - как раз по причине их некультурности и агрессивности. Ведь нынешнее общество как раз высоконаучно и менее конкурентно - и "дикарям" в нём становится всё меньше места. А детей от "дикарей" как правило заводят такие же дикарки - и все они вместе с такой семьёй становятся если не маргиналами, то ничего не значащими фигурами, которые доживают свою жалкую жизнь в своей резервации. Сейчас не время дикарей. Aristotel,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 09:31)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Может быть, именно "дают" охотнее "низкокультурным и агрессивным", но с ними меньше заводят детей - как раз по причине их некультурности и агрессивности. Ведь нынешнее общество как раз высоконаучно и менее конкурентно - и "дикарям" в нём становится всё меньше место

Детей "дикарей" содержат ответственные и порядочные


Жестокий Монстр:
Почему? Есть какая-то самоцель в развитии? Есть вообще какая-то цель в эволюции?

Цели нет в дикой природе,а поскольку человек наделён разумом,то цель должна быть обязательно!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel, Далеко не всегда, и это скорее фон. Это небольшой процент, который по-моему сильно преувеличен. Говорят о каких-то "30%" детей, которых воспитывают не их отцы. Во-первых, в связи с контрацепцией не совсем верю таким огромным цифрам, а во-вторых, из этих (ну пусть) 30% далеко ведь не все дети от "дикарей". Я вот совершенно не дикарь, но трое мужчин воспитывают моих детей. И не я такой один "не-дикарь". Так что даже эти гипотетические "30%" надо ещё поделить минимум пополам, а то и больше - и останется лишь фон. Aristotel, Не вижу связи. Точнее, цель есть, но она всё та же - выживание и стабильность популяции. Всё остальное - выдумки. Всё так или иначе сводится к выживаемости и воспроизводству. Ну плюс, может быть, стремление к большей комфортности бытия -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 09:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
. Я вот совершенно не дикарь, но трое мужчин воспитывают моих детей.

Вы входите в статистическую погрешность joke
Насчёт 30%вероятно вы имели ввиду рождённых в браке,но от другого мужчины.
Я же имел ввиду что ОЖП рожает от "осеменителя",к каковым как правило относятся "низкоинтеллектуальные - безответственные",а потм выходит замуж за "снабженца" из противоположной категории.
Но шликает при этом всё равно на "осеменителя" laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
рожает от "осеменителя",к каковым как правило относятся "низкоинтеллектуальные - безответственные"

Не "как правило", уже нет такого правила. Потому что, снова повторю, в связи с наличием контрацепции "ёпарь" и "осеменитель" - это уже небо и земля, это разные роли, это уже не совпадает. Да и бабы всё равно так или иначе чувствуют, что современном высоконаучном мире всё же уже выгоднее рожать от высокоинтеллектуальных низкопримативных, а не от наоборот - то есть даже баба понимает, за кем будущее. А то, что она иногда занесёт в семью ребёнка от дикаря - это только проблемы её мужа (и удача дикаря), это всё фон, природу это не ... как бы помягче... не волнует.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
"ёпарь" и "осеменитель" - это уже небо и земля, это разные роли, это уже не совпадает.

Осеменитель - это типаж мужчины,которому дают даром и с удовольствием,необязательно с целью забеременеть,неужели это трудно понять.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel, Так я ж об этом и говорю - это подмена понятий. "Осеменитель" - это уже лишь "ёпарь", не более. Современный "осеменитель" - лишь кандидат (и притом не очень хороший) на истинное воспроизводство. Я лично знаю таких "осеменителей", которые к своему сороковнику из обитателей района не перетрахали только кошек и собак - а детей нет, ноль. А у меня в сумме пять, хотя я и не перетрахал пол-города. Так кто из нас "осеменитель"? Важен не сам факт осеменения многих - а эффективность осеменения (доведение осеменения до деторождения). А для этого самку надо на какое-то время тормознуть и поработать с ней - а не как ёпари-осеменители, которые с каждой по разу, и в итоге либо не беременеет никто (контрацепция), либо делают потом аборты (которые осеменитель не проконтролирует, пото... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2017 в 11:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
А у меня в сумме пять, хотя я и не перетрахал пол-города. Так кто из нас "осеменитель"?

Вы и есть,только высокоинтеллектуальный.
Но не надо единичные случаи выдавать за общее правило.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer:
Реально от меня ждали поведения такого вышколенного слуги что ли? Откуда это.

Выскажу свое наблюдение. ОЖП в общении друг с другом стремятся поднять ЧСВ себя и собеседниц, поливая г-ом остальных. Можно сказать это разновидность соревнования. Одна скажет, что "ее" ОМП готовит еду вместо нее (опустив факт, что у ОМП просто хобби такое). Другая хвастанет, что "ее" за все платит ("забыв" о том, что ее копеек не хватит даже на прокорм себя самой). И т.д. Так формируется собирательный образ некоего благородного "аленя", подкрепляемый картинками из медиа и поступками аленей реальных.
ИМХО, феномен относительно новый, является побочным эффектом от роста благосостояния общества и пропаганды гедонизма.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Омега - это неудачник и изгой. Тогда уж альфа - лидер, а бета тот самый управляемый солдат. Если все из ранговой теории смотреть.

Но я так и не понял кстати кто есть альфа, а кто нет. Чаще всего в разговорах камрадов альфа и омега - это как Божья Воля. Не результаты выводятся из "ранга", а ранг из результатов.
Почему у человека в жизни рабочие успехи, почему он обаятеен или почему он успешен у женщин? Он альфа и всё тут. Родился с аурой чемпиона joke
И наоборот судьба рассудила кому-то стать омегой, вот у него всё коряво. Ничто не в наших силах, как выпал ранговый кубик smile

Хотя уже не раз поднимались темы в которых такая масса отклонений от ранговой теории обсуждалась, но нет, каждый раз всё возвращается к истокам и изначальным догматам smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer, Не совсем так. Неудачник - тот, что пытался, но не получилось. Омега - не очень и пытается, ему по рангу не положено пытаться. Изгой - тот, кого изгнали, а омегу никто не изгоняет, его просто тихо-мирно отодвигают от размножения, хотя формально он продолжает жить в обществе, даже паспорт имеет. Но и в саванне омег никто не выгонял - живут себе и живут, главное, чтобы своей писькой никуда не лезли. Hammer, Если рассматривать как эталон, как модель, как предел, то альфа - наиболее здоровая, энергетически-насыщенная, и жизнеспособная особь популяции. Небольшой популяции. Ей теоретически принадлежат все самки этой популяции. Точнее, так, он имеет право на всех самок, хотя эти самки могут им и не ограничиваться. Hammer, Да, именно так. Потому что г... показать полностью...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну тогда у нас постоянно альфами не тех называют.
Ну и опять же обсуждалась масса отклонений от системы. Догматизм заставляет все решения задач погонять под известный результат, а не искать решения smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У не отведавшей рыночных фруктов неплохо было бы узнать,почему же она сама не метнулась за ними,а заодно пару пива с орешками эгоисту не прицепила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты