Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
smartguy:
И с какой гордостью об этом пишете

я написала об этом как о факте. Да, была такая ситуация. Я предупредила. БОлее того - несколько раз повторила чтобы он запомнил что я об этом его предупреждла заранее а не постфактум.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк,

А это здесь случается редко? smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Мне интересно знать как мужчины мир видят. Ваша логика, ваш образ мышления.

Ну да. Собственный муж-тряпка подкаблучник, там ничего интересного. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А это здесь случается редко?

Я с Вами веду переписку? Нет! Общение с Вами мне неинтересно!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну так на АБФ обычно и пишут те, у кого случилась жесть. Если смотреть чисто по жизни, то все не так плохо. Как правило бабы предпочитают отжимать все "цивилизованно" - через суд. Ну и плюс шантажируют детьми.

"Нет никакой статистики" пишется короче. Еще раз повторюсь - не надо их недооценивать. Бабский грабеж - уже массовое явление, скоро обыденным станет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Он изменял. Был момент когда я решила с ним разойтись. Но развестись официально не могла так как иначе его бы на работу не взяли. ТОгда я просто ему озвучила что я начинаю свою личную жизнь. Официально развестись не можем, но и втихаря я ничего за его спиной делать не собирюсь. Потом были месяцы пока влюбилась, пока начала отношения...ОТ него я ничего не скрывала. Но по итогу он все таки уговорил дать второй шанс и прочее и прочее....С тем товарисчем в одночасье перестала общаться. Грубо говоря бросила его. После этого еще 7 лет вместе.

Василиса детектед cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк,
Я думала, на форумах все между собой общаются...Вроде бы ни чем еще не оскорбила, не обидела...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем вообще общаться с такой? Это не реальная жизнь. Одна фраза в инете прокатывет-ИГНОР.

Да незачем в общем-то. Разве что поупражняться "на кошечках" - отработать типичные ответы на типичные бабоманипуляшки. Потом и в реальной жизни это помогает. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Простите! Я здесь недавно и еще плохо ориентируюсь на форуме. Предидущее сообщение было адресовано не Вам (я немножко ошиблась) , автору этого поста, который здесь обсуждается. А заговорила я об этом к тому, что не всегда тот, кто больше зарабатывает в семье, хороший руководитель и не всегда он может быть главным. Практика показывает, что главенство нельзя распределять по материальному доходу. Иногда человек зарабатывает неплохо, а организовать даже себя при этом не может (ну просто работа у него такая ,что там и неорганизованный заработает). Как такого ставить главой семьи?

ОЖП отожгла. А кто тебе, красивая, разрешил себя во главе семьи ставить, которую ты даже не обеспечиваешь материально?

Иди-ка корону спили. cool

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Бабский грабеж - уже массовое явление, скоро обыденным станет.

Согласен, грабеж массовый характер несет. Ибо санкционирован законодательно. Но все же вынос квартиры вплоть до сдирания обоев пока муж на работе - явление скорее редкое. В реальной жизни ни разу не слышал, что бы с кем то так поступили.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Да незачем в общем-то. Разве что поупражняться "на кошечках" - отработать типичные ответы на типичные бабоманипуляшки. Потом и в реальной жизни это помогает.

В реале надо упражняться, в реале. Чтобы ощущать как у них закипает кровь от злости и от правды которую Вы будете им доносить. Видеть слюни летящие в разные стороны от эмоций, поскольку аргументов у них нет. А в инете тренироваться это херня.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
я написала об этом как о факте. Да, была такая ситуация. Я предупредила. БОлее того - несколько раз повторила чтобы он запомнил что я об этом его предупреждла заранее а не постфактум.

Нормальный мужик тебе бы за такое "предупреждение выписал" пендаль, от которого ты бы до сих пор вопила. И никаких дел с тобой не имел никогда. Но у куколдов свои причуды. cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

Вообще-то логика и здавый смысл. Руководит тот, у кого это лучше получается. Я не против, если это будет делать мужчина, но для этого надо хотя бы что-то делать, а не брызгать слюной и долбить "Я главный!"
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

А корона у меня есть?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Согласен, грабеж массовый характер несет. Ибо санкционирован законодательно. Но все же вынос квартиры вплоть до сдирания обоев пока муж на работе - явление скорее редкое. В реальной жизни ни разу не слышал, что бы с кем то так поступили

Суслика видишь? Нет. А он есть. (с) cool

https://www.youtube.com/watch?v=nVyk0KMHAYA

Бабье этому друг друга учит - в свое время БТ покоя не давала мысль о том, что "другие бабы всю квартиру выносят, о как!!!". Ну и реализовала этот сценарий у своей дочурки, попутно развалив ее семью. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
В реале надо упражняться, в реале. Чтобы ощущать как у них закипает кровь от злости и от правды которую Вы будете им доносить. Видеть слюни летящие в разные стороны от эмоций, поскольку аргументов у них нет. А в инете тренироваться это херня.

Для кого как. Зеркалку отрабатывать - любо дорого посмотреть. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и реализовала этот сценарий у своей дочурки, попутно развалив ее семью.

Классика жанра. Я несчастная, то какого хрена моя дочь будет счастливо жить?! Вот она, истинная и настоящая материнская любовь к детям. Так сильно возвышаемая в литературе.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Вообще-то логика и здавый смысл. Руководит тот, у кого это лучше получается. Я не против, если это будет делать мужчина, но для этого надо хотя бы что-то делать, а не брызгать слюной и долбить "Я главный!"

Логика и здравый смысл: если вы такие умные, то почему такие бедные? (с)

В семье руководит муж. Не согласная с этим баба идет на улицу пилить корону, искать новых аленей или еще чем заниматься. Для семьи она непригодна. Объяснять бабе почему так - бессмысленно. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
А корона у меня есть?

До небес. Чего стоит одно только заявление, что человек, обеспечивающий семью, не имеет в ней права голоса. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Классика жанра. Я несчастная, то какого хрена моя дочь будет счастливо жить?! Вот она, истинная и настоящая материнская любовь к детям. Так сильно возвышаемая в литературе.

Ну да. Все гавноистории как под копирку - одно и то же, с небольшими вариациями. Если реалий жизни добавить - то эта кошка (БТ) об меня обтиралась, у нас с ней разница в возрасте меньше была, чем с БЖ. Только мне эта бабень нахрен не уперлась. cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,
Кто вообще говорит про права голоса????? Я вообще-то про лидерство в семье говорила. А право голоса у всех одинаковое. Мне так кажется. Я как-то даже не задумывалась об этом...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

А если он на это не способен? Что оделать????? Ну, релаьно НЕСПОСОБЕН и все. Способен только брызгать слюной и обижаться...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады, не кормите троллей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Кто вообще говорит про права голоса????? Я вообще-то про лидерство в семье говорила. А право голоса у всех одинаковое. Мне так кажется. Я как-то даже не задумывалась об этом...

Лидерство - это и есть право голоса. Мужчина принимает решения. Женщина их выполняет. Несогласные топают на вумен.сру и горько плачут о несправедливой жизни и зарвавшихся мужланах.

Из вышенаписанного тобой прямо следует, что ты ресурсы в семью тащить не собираешься, а вот единолично распоряжаться тем, что принес мужик - очень даже. Правда, я не понял, какой долбодятел на это согласится. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
А если он на это не способен? Что оделать????? Ну, релаьно НЕСПОСОБЕН и все. Способен только брызгать слюной и обижаться...

Значит, ты выбрала негодную особь. Сама его выбирала, под пулеметом никто не заставлял. При этом главная функция самки - выбирать годную особь, от которой плодить потомство. То есть свою главную функцию выполнить оказалась неспособна. Продолжать? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты