Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Samuel - Активность на форуме

Тема: "Маргариновый завод"
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Trofimoff:
Данная рекомендация не подходит настоящим мужчинам, на такое способны только отпетые эгоисты и циники. Помогает усвоить красную таблетку, получить от жизни наслаждение, поняв, что жизнь игра и ты ее хозяин.

100%
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Adenazin:
Для вас.Вот простое правило, которое подходит к любым ситуациям : Если вам кажется, что женщина достойная , то вам и правда кажется, а если вам показалось, что женщина -лахудра, то вам не показалось.
ok
Как говорил мой первый шеф, если у тебя есть сомнения, то знай, что сомнений у тебя нет. smile
Тема: 24-летняя мать ушла в поход с 15-летним мальчиком ради секса, и их палатку смыло
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Ernest:
Хотя мы ещё пылкого юношу не видели

laugh
Тема: Очередной пример бедной и несчастной РСП и подача материалов в СМИ
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Феникс:
А еще в институте МВД учат бить женщин, не причиняя телесных повреждений. (Автор моя БЖ1)

Ага. И электрометки от "жужика" прятать за толстым слоем влажного полотенца. laugh
Тема: Продажа квартиры. Расписка.
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Sea Fighter,
Sea Fighter:
Зачем тратиться на детектор, если при зачислении на счет эту проверку в банке бесплатно проводят?

Э, нет. Бабцов так не провести. Сразу скажут: "Деньги получишь и документы не подпишешь!", Они ж по себе ровняют все. hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 14:38)
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Sea Fighter,

Вот именно. smile Надо быть максимально внимательным в таких делах. Пересчитать деньги, воспользоватся портативным детектором валют. Он совсем не дорогой по цене. cool
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

dimak,

Добрый день. Я бы попробовал предложить им следующий вариант:
собрать все документы для снятия с регистрационного учета и прийти вместе с матерью в подразделение по вопросам миграции МВД РФ (бывшее ФМС). А дальше - она Вам деньги, а Вы - сдаете документы на снятие с регистрационного учета.
Мотивировать можно тем, что "экономия денег на нотариуса". Зато в случае, если что-то пойдет не так, Вы сможете написать следом заявление об отмене своего предыдущего заявления: Ой, я передумал. : smile
В остальном - согласен с Фениксом Только нотариус должен быть Ваш. Иначе Ваши чудо-родственники могут подсунуть свинью.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 10:46)
Тема: Почему молодые парни женятся на ОЖП старше себя?
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

_Andrew_:
возможно .. когда будет хотеться чпокаца пореже ...вообще от этих зверушек откажусь.

ok laugh
Тема: Помогите мне пережить санчас.
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

MasterHU,
MasterHU:

Надо выпускать "красную таблетку" в свечах ! )))))


laugh

На самом деле! До такой степени мужчины цепляются за свое мировоззрение - просто диву даешься!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2017 в 15:13)
Тема: Целомудрие до брака
Samuel
Сообщений: 41
Москва
В отпуске

Саня Хантер,Brissen
Поэтому лично мне проще просто трахать. Не заводя "серьезных" отношений. Слизывать сливки в том числе и "демо"-версий РСП-шек, и, спустя 2-3 месяца, когда появляются первые звонки, сообщающие, что процесс "охомутания" и постановки в "стойло" уже близок, с моей стороны следует "признание", что я-банкрот, в кредитах, как в шелках, и вот-вот последует заявление от кредиторов в арбитражный суд о признании меня банкротом.
Начинаю клянчить у РСП-шки денег, чтоб хоть как-то "свести концы с вагинами то есть с концами".
Такая палитра эмоций отображается на их "мониторах" - кайф. Главное - не заржать ненароком, не обломать всю игру. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 14:48)