Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2022 дня назад
Laxalt, Слово "люди" в данном отрывке ОСТРО нуждается в замене
2022 дня назад
Закат, Тут скорее будет, "Беременеть ее никто не заставляет". А у нас диалог строился из расчета, что беременность была в браке. И вот тут единоличное решение не является правильным п...
2022 дня назад
Гыыы. Вот именно про такое и говорят: за что боролась, на то и напоролась, свинья убогая
2022 дня назад
Stukov, Продукты как таковые стОят МИНИМУМ в 1,5 раза дешевле, скорее даже в 2. Время? Да немного его на готовку уходит, совсем немного, более того, готовить для себя то, что любишь, эт...
2022 дня назад
Michele, по этому они и ЛГБТ
2022 дня назад
Trisector, Зачет копам. ☺ ☺
2022 дня назад
Plainview, Ну, ещё современная реклама помогает. ☺ В ней все мужчины чмошники и показательно гнутся под сильных властных доминирующих сучек. ☺
2022 дня назад
Mysuseter, ☺ ППКС Это просто писец, я всё понять не могу, как ТАКОЕ ГАВНО да за ТАКИЕ ДЕНЬГИ покупают
2022 дня назад
Хм... Не, не хочу такую "нитакую". Или хочу? ХЗ, не попробуешь - не узнаешь
2022 дня назад
Rogeras, Мозгов потому что у баб нет. Если ты зарабатываешь сумму Х, а сэкономленные деньги как Y, то сэкономить ты можешь, не больше, чем этот Х. То есть Y<=Х всегда. А если Х - доста...
2022 дня назад
Brissen, Моя тётка, между прочим, была замужем за выходцем из Кот-д-Ивуара. Ничего, выжил! А потом уехал на родину. женился на местной и скоро умер при странных обстоятельствах. В довол...
2022 дня назад
похерофф, А ещё простой рыбак был (О, ужас!) главным в отношениях и запросто выдавал воспитательных лещей строптивой богачке! ☺ И именно почувствовав силу и власть мужчины, героиня М...
2022 дня назад
Brissen, Вот он ровно то же самое видно подумал про нигериек. Но от судьбы не уйдёшь!
2022 дня назад
Затевать с россиянками опасно для жизни. Даже для нигерийцев.
2022 дня назад
tiburon, tiburon, tiburon, ответил предварительно
2022 дня назад
Stukov, А это вы правы..слежение дает эффект. Вот, напрмер-получил на днях на одну карточку 10000. пустая была..тратил только с нее..через несколько дней-7550. Точно знаю,что купил н...
2022 дня назад
Aertus, Да, наверное. Бывает.
2022 дня назад
Michele, Наверно он был единомышленник Brissenа. Брезговал соотечественницами! ☺
2022 дня назад
tiburon, А, Вот теперь я понял тот феномен, почему молодые нигры (на порнхабе) любят пялить белых жирных оч стремных милф во все технологические отверстия.
2022 дня назад
Aertus, Нет, пишут, что от него. Близнецы. А жаль! Будь Вы правы, история была бы ещё интереснее. ☺
2022 дня назад
tiburon, ну..она страшнее Тверской,наверное..по естественному потенциалу ( был там как-то не раз...даже от хлеба плеваться хотелось..шлак)..скорее всего так и будет,как вы говорите.....
2022 дня назад
Stukov, Это прям классика, "залететь и родить для себя", а потом ОМП на алименты поставить (внезапно ☺ ), а гос*ёпище в этом ОЖП поможет на законодательном уровне.
2022 дня назад
Stukov, Поддерживаю полностью. У нее это прозвучало, как "родить от любимого". И при этом, если бы этот "любимый" был против того, чтобы она рожала, то он был бы послан нахер...
2022 дня назад
tiburon, проще датчик заменить..там еще второй выключатель от перегрева обычно есть..защита..как правило-это окошко в корпусе и там красная хрень торчит..то ли кнопка,то ли рычажок. ...
2022 дня назад
Mysuseter, Зачем Нигерийский молодой принц искал старуху из деревни другой страны на СЗ, неужто очереди из юных девственниц соотечественниц не хватило? ☺ .