Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2022 дня назад
ничего святого, Ты описал преимущества варианта "раздельное проживание с ограниченным доступом к детям". Согласен, есть такое. Но подходит вариант не всегда. Да и если идти на него соз...
2022 дня назад
[ссылка] Газовое оборудование опять же-на авто-позволяет заметно сэкономить-при условии наличия достаточного количества ГАЗС
2022 дня назад
Несколько нищебродский гарнир получается..с другой стороны, замечаю,что довольно таки деятельные и активные ..зачастую весьма успешные по местным и даже не очень меркам мужички-совершенно непритязател...
2022 дня назад
RedKom, я жив. обе мои бжхи - тоже. у всех моих детей есть мать и отец. если бжхи подыхают, я впрягаюсь в доращивание. где у нас семья? в пред. посте я говорил о риске, сущ...
2022 дня назад
TailWind, +100 Если понравился - какой милый мужчина.
2022 дня назад
ничего святого, Наличие обоих родителей - это наличие семьи. Наличие семьи в отсутствие специфических рычагов влияния на женщину-мать - это путь к тому, что мужчина-отец оказывается в подчи...
2022 дня назад
Не подходишь знакомиться - закомплексованный задрот, подходишьь знакомиться - ненормальный, животное. Что им надо то вообще этим бабо?
2022 дня назад
FANTOCCI, Когда отцов к собственным детям РСП-баба годами не пускает, а такие же РСПшки в опеке на это благодушно взирают - вот там жестковато. А диалоги выше - лишь легкий поджопник по...
2022 дня назад
тс уже не молод. значит и родители (потенциальные дедушки и бабушки) тоже, если вообще ещё живы. представим ситуацию. Нашёл ты сурмаму. Родила она для тебя, получила бабло и ушла в закат. далее...
2022 дня назад
Чтоб ты не делал Если ты бабе не нравишься, всё равно ты будешь идиот
2022 дня назад
BigLazy, Вам все карты в руки-...даже география с историей подходящая. А у меня есть даже...не совсем классика,но весьма грамотная самопалка ..мужик блесны делал..купил как-то за коп...
2022 дня назад
Безимянный, Сейчас загуглил, действительно можно выбрать пол, но в некоторых странах это процедура (выбора пола ребенка) - запрещена законом. "Использование метода ПГД исключител...
2022 дня назад
Не покупать слишком дорогой обуви...например. Купил в том году кожаные словацкие тапки...то ли туфли,то ли кроссовки..что-то среднее за 4500...Вроде кожа и толстая и мягкая..казалось бы служить должн...
2022 дня назад
Отказаться от джинсы)....такие штаны от силы пару лет нормально выглядят, в то время, как классика-типа костюмных и по 10 отхаживает..не меняя особо внешнего вида
2022 дня назад
Sea Fighter, Интересно, познавательно, местами забавно. Но вообще- терроризм какой- то. Жестковато. ☺
2022 дня назад
BigLazy, потом купила эту самую трамонтину зубатую...согласилась . У меня первая лет 10 стояла..пока папаша точнуть не решил)...вторая еще лет 5...на всякий случай еще пру купил нед...
2022 дня назад
Rogeras, можно пол выбирать.
2022 дня назад
pas34, ТС же написал. В машинах,квартирах,дачах и прочей материальной мишуре.
2022 дня назад
Matimari, Вооот..менять некоторым товарищам стоит всякие хюндаи и прочие седаны, допустим на пикап или минивэн..ибо по факту -машинки не менее резвые, зато гораздо более функциональн...
2022 дня назад
Matimari, Вооот..менять некоторым товарищам стоит всякие хюндаи и прочие седаны, допустим на пикап или минивэн..ибо по факту -машинки не менее резвые, зато гораздо более функциональн...
2022 дня назад
Laxalt, ☺ ☺ Красиво , классика разговора
2022 дня назад
Clooney, Ну все верно. В обществе матриархального вырождения так оно и есть. ☺
2022 дня назад
Stukov, Чёрт его знает , грустная немного история , зацепило тебя немногим, да и я задумался , может и в самом деле рядом было то , о чём все мы мечтали , ну хоть наподобие .Мне её д...
2022 дня назад
reem, Это не примативность. У женщин есть ощущение внутренней слабости, что ресурс надо проесть сразу, а то отнимут. У мужчин есть ощущение силы, что ресурс можно сберечь и преумножить. В итоге...
2022 дня назад
Matimari, И бонусом - прорэвэээээл на бис. ☺