Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2033 дня назад
Princess, Нет, если одна внешность и ничего более. Толку от такой особи - дырка от бублика. И уж точно ни один уважающий себя мужчина не захочет иметь детей от такой мадамы ☺
2033 дня назад
warspite, ну про папиков и моделей есть финансовый аспект, который у некоторых мужчин вызывает неприязнь, но вообще большинство М одобряет гораздо более молодых и красивых партнерш. А р...
2033 дня назад
Опустошённый, весьма понятно, а какое отношение ваша физиология имеет к диалогу с другими лицами? Мне так важно это знать, по-вашему?
2033 дня назад
tiburon, вы не понимаете культур горных народов и соседних стран. Они основаны на том, что и женщина, и, что самое главное, МУЖЧИНА с рождения живут по традициям. Это воины. Пример -...
2033 дня назад
Sandor, Судя по Вашему вопросу, Вы с творческими ОЖП не отношались ещё более-менее долго? Ну, тогда это будет бесценный опыт ))) И скучно точно не будет
2033 дня назад
Princess, Ну, раз Вы так настойчиво просите, то вот: Меня тошнит от Ваших фемовысеров! Я понятно свою мысль сформулировал?
2033 дня назад
ничего святого, "Мои", в смысле БЖихины, были гораздо лицемернее и омерзительнее))). Почему были? Есть))))Но на данный момент с Васей у них полная идиллия. Особенно в плане потребл...
2033 дня назад
warspite, браки юных супермоделей с мешками это заоблачные уникальные категории по причине уникальности действующих лиц :) И они одобряются - уж мужчинами точно. В обывательской жизн...
2033 дня назад
Laxalt, там ваше ваш коллега писал про голубя и шахматную доску. Согласитесь, очень похоже.
2033 дня назад
Princess, Конкретно на вас тут реакция только лишь потому, что определенная репутация, полученная вами на данном форуме, является показательной. Здесь есть и женатые мужчины, которые...
2033 дня назад
Опустошённый, сформулируйте, пожалуйста, мысль.
2033 дня назад
Laxalt, любые поблажки женщинам на законодательном уровне связаны с репродукцией, текущей или потенциальной. Мужчины очень часто разговаривают с женщинами свысока, это не новост...
2033 дня назад
у меня билдерская программа - 3 подхода по 10 раз но в ней хочу дойти жимом минимум до 150, в идеале - до да, такой вот я охреневший&n (пока чт сотка это вкусно) 3-4 раза - это же вроде лифт...
2033 дня назад
Princess, Искуственное оплодотворение? Почкование? Клонирование? Не, НЕПОРОЧНОЕ БЛИАТ ЗАЧАТИЕ !!!!! Женсчино родила, ага Princess, В ПИZДЕ !
2033 дня назад
Princess, Уголовный кодекс тоже на защиту репродукции? Агась ☺ Глупеньким женщинам. Эх, как я люблю, когда из воздуха берется мысля и таки прям выдается за истину. Как г...
2033 дня назад
Laxalt, законодательство настроено на защиту репродукции, поскольку люди это ресурс государства. Про ущемление я вам достаточно подробно расписала на примере только одного мифа, кото...
2033 дня назад
Не к тебе автор, но почитал как говна поел. Омерзительные особи.
2033 дня назад
Jason V,
2033 дня назад
Sandor, Это писец... Творческая ОЖП с НБВН (нев.. бахатым нутряным миром)... Беги, Форест, беги! (с)
2033 дня назад
Princess, Так вот я по прежнему не вижу никакого ущемления. В России все сделано для женщин, весь социум настроен на одобрение любого поведения женщин, молчу про законы и кодексы. ...
2033 дня назад
Опустошённый, ☺ ☺ ☺ А это она с ОМП берет пример, у которых з/п 70 тыр а они покупают в кредит тачки за 2,5 ляма.
2033 дня назад
Опустошённый, О, классический ТП-бинго. Одобрямс! ☺
2033 дня назад
Laxalt, а чьими детьми являются дети, которых родила женщина? Ее детьми. То, что у вас есть убеждение, что она родила, а дети от нее отчуждены - чисто социальное убеждение, о котором я ...
2033 дня назад
Laxalt, ВСЕ, абсолютно ВСЕ ответы, которые можно получить от ТП, здесь: [ссылка]
2033 дня назад
Опустошённый, Не имею желания. Просто ответил по существу, и естественно, в ответ ничего не получу. Как очередное подтверждение того факта, что фем взгляды всегда разбиваются на раз-...