Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2057 дней назад
Экономить можно на тренажёрных залах. Не понимаю зачем 40-летнему мужчине тратить деньги на тр зал, когда можно даже в квартире повесить турник, купить две разборные гантели и держать себя в форме....
2057 дней назад
Stukov, Купил себе лет 5-6 назад американскую метательницу тарелочек за 10 тыс руб. (one step называется) В охотничий сезон ездим с корешами стреляем на охот угодиях. Не разбитые таре...
2057 дней назад
Дочитал "Клуб неисправимых оптимистов". Тема развода родителей ГГ спущена на тормозах, увы. А под конец почему-то всё съехало на евреев. В общем, книга не зацепила. Сейчас читаю последнее творени...
2057 дней назад
Stukov, Вообще-то, сурматеринство всегда делается через ЭКО. Кстати, сама сурмама не обязана быть генетической матерью.
2057 дней назад
Экономия не должна мешать желанию зарабатывать больше.
2057 дней назад
недавно тоже девушка подняла вопрос о запретах на профессии. вероятно был такой вброс на фемресурсах типа "актуальная тема". ничего, завтра им скажут другую тему, и они ее поднимут. примерно так [сс...
2057 дней назад
Mysuseter, В копеечку влетят не шлюхи, а нежелание думать головой. Почему Ронално мог додуматься до услуг сурматерей, а глушаков нет? Денег бы хватило.
2057 дней назад
tiburon, + 100500 Это точно! В десяточку, комрад!!! Охота помимо навыков стрельбы развивает в человеке и умение ориентироваться на местности и познание в животном и растительно...
2057 дней назад
Laxalt, С чего такая щедрость, пусть даже и снисходительная ("так и быть")? Они это заслужили чем-то?
2057 дней назад
Закат, Слово "возможно" здесь не уместно, Камрад!
2057 дней назад
Баракуда-1973, Всё в порядке не парься . интересно написано и по делу и по правде . Сам в таком соусе был . Противно так и мерзко за двуличных людишек , которых считал людьми.
2057 дней назад
Princess, Фемотролль забанена.
2057 дней назад
В выходные занесло нас с корешем в кабак, подсаживают к нам за стол 4 девах, ну подсадили и подсадили, мы вроде и не против совсем. Танцуем, кушаем. через 20 минут перезнакомились. Только одна как то ...
2057 дней назад
Пример того как не обрывается деструктивное общение а продолжается. После "всемужикикозлы" уже можно было обозначить неприемлимость или удалиться. Вы можете представить что при ней сказали "всебабы...
2057 дней назад
Sea Fighter, Действительно не знаю, какие у нее по счету отношения)) Но веры, конечно нет. Посмотрим, что дальше будет
2057 дней назад
tiburon, пока-пока :) (с) Все понятно с вами.
2057 дней назад
Papa Shango, С подругой его детства застукала. Вели себя вроде прилично. Другие подробности умалчиваются.
2057 дней назад
tiburon, ну серьезно - я напишу о вас кучу домыслов, и вы будет мне доказывать по пунктам с публикацией паспорта, фото в полный рост, фото весов с текущей массой тела, формой 2-НДФЛ, св...
2057 дней назад
tiburon, не вижу смысла на такое отвечать длинно и по пунктам. Что я не лежу на диване, с чего вы взяли. что ко мне не имеют никакого отношениям египтотурки на ЧМ, что такое равноправие...
2057 дней назад
Papa Shango, Да, влетят ему дураку эти шлюхи в копеечку! ☺ Что ж, тогда, как говорится, поделом вору и мука! ☺
2057 дней назад
tiburon, характерный пример русской народной мужской логики. Ему говорят "мне нравятся наши парни, хотя они и нервные бывают из-за неблагополучной жизни в стране" - он отвечает "...
2057 дней назад
Обычно эти истории активно в доме или по телефону обсуждаются. Бабы всячески болтавней захватывают болше поддержки и уже на выходе много согласных с ее версией. Я сам не раз был свидетелем таких явлен...
2057 дней назад
Sandor, У меня опыта общения с более богатыми ожп нет, да это по мне ни на что и не влияет, даже если ожп висит на шее у омп и этот омп альфа в кубе, никакой гарантии это в современн...
2057 дней назад
Sandor, Стоп! Вы пишите о долгосрочных отношениях. Именно в этом свете люди и высказываются. Теперь вы говорите, что складки где-то на горизонте, но они куда ближе, чем вы думаете
2057 дней назад
Sandor, при нормальных отношениях вы переходите в категорию альфонсов, поскольку нормальные отношения означают совместное проживание, совместный отдых, общий бюджет и прочее. Она не зах...