Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2022 дня назад
reem, Вы тоже из клуба самобичевателей? На корпоративах сколько бывал, тёлки норовят разбрестись с директорами или хоть с маломальскими начальниками, а никак не с водителями и кур...
2022 дня назад
Flex50, Ну, я условно про хирурга - я имел в виду просто человека, соответвтующего формальным критериям успешности. По формальным критериям он может быть успшен, но каждый хам и быдлан, ...
2022 дня назад
reem, Очень возможно вы правы. Только о хирургах возникают сомнения. Работа больно своеобразная, предполагает живого человека потрошить. Подозреваю, там психика особая нужна... Да и ученые ...
2022 дня назад
Опустошённый, Да. Моя жена ещё не будучи таковой, начала намекать что не худо бы сменить диван
2022 дня назад
reem, Так по молодости все такие , причленить, одна мысль , а потом всё остальное
2022 дня назад
Garri, Так лучше сразу чем потом!-можно попробовать сказать что квартира в залоге по бизнесу или тому-подобное и никого не могу зарегистрировать....
2022 дня назад
Да, хочу ещё добавить. Когда пишут про более успешных НП, то имеют в виду формальные, социальные, разумные (низкопримативные!) критерии: годовой доход, образование, владение жильём и пр. Но в нашем ми...
2022 дня назад
Рост 183,вес 73(был 84 полгода назад).Не пью алкоголь 10 лет,не курю 4 года. Турник дома и на заводе самодельный.Занимаюсь год активно на них.Подтягиваюсь 18 раз,подъём-переворот 14 раз,выход силой...
2022 дня назад
Саня Хантер, Быстрее всего, если я скажу о таком, демка улетит в трубу))) Ты мне не доверяешь и прочая лабудень. Интересно будет посмотреть на это зрелище ;-)
2022 дня назад
Толий, Это говорит о том, насколько ещё велико значение инстинктов в нашей жизни.
2022 дня назад
reem, reem, +100 Это очень точный эксперимент,доказывающий что примативность таки сущечтвует(привет Опустошённому). Причём ВП дети пгьзуются успехом у девочек уже с...
2022 дня назад
Flex50, Это молодым попробуйте сказать , аккурат через десяток лет дойдёт, может быть ранее или позднее
2022 дня назад
Толий, Если логику включаете, то тетки вполне понятны и не слишком сложны. Просто надо не забывать о своих интересах и смотреть на окружающих без розовых очков.
2022 дня назад
Razveden, Интересно, как сложились дальнейшие события (2 года уже прошло). Есть новости?
2022 дня назад
Garri, Пусть мама у себя пропишет а на месте сделать временную регистрация... Это вопрос не простой+связан с яростным напором родни жены но регистрация ребёнка позволяет матери закон...
2022 дня назад
Aertus, Я думаю что скоро в УК РФ введут норму: Подозреваемый задерживается,далее проводится экспертиза на примативность. Если подозреваемый оказывается ВП,то он автоматически осв...
2022 дня назад
Flex50, Согласен , но факт то , что они имеют нас на всём шарике . Так что с логикой что то не так у нас мужиков , пусть даже она и лучше бабской , но нам не лучше от неё живётся , увы
2022 дня назад
ШАХ, Может, всё дело в том, что Соннен не называл отца Емельяненко пи..ом. а мать - шлюхой?
2022 дня назад
reem, Где то так , берут они быстрее на старте , потом логики нет никакой , в нашем понимании .Факт то что они имеют нас , от этого ни куда не попрёшь , и сколько там мы не умничали ...
2022 дня назад
reem, Поскольку считывают сигналы и оценивают потенциального партнера бессознательно. Оценка происходит уже в первые секунды общения. И дальше можно искать причины отказа, а можно принять р...
2022 дня назад
Толий, Вы, конечно, извините, но это не так. Это с нами, с вами, со мной, они хитрые и думают одной логикой, а когда сталкиваются со всякими мадуевыми, то всё меняется.
2022 дня назад
Flex50, По моему опыту так. Если парень схваитил девку за жопу повинуясь инстинкту, не задействуя кору мозга вообще - это одно, а если он сначала подумал, стоит ли, с делал то же самое ...
2022 дня назад
ШАХ, А вот еще цитата "Вообще, на этом этапе очень хорошим подспорьем будет любая психологическая или психотерапевтическая помощь, которую многие очень напрасно игнорируют и недооценив...
2022 дня назад
Возможно спорт это привычка не хорошая ☺ Привыкаем заниматься чем-либо, потом без этого уже не можем. В теме написало совсем немного участников. Подозреваю, остальные прекрасно живут без этого. И ес...
2022 дня назад
reem, Очень может быть, любопытный эксперимент. Безусловно умение владеть собой, подавлять инстинктивные порывы и думать прежде чем делать, поможет в жизни. Самое забавное, что примативност...