Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2459 дней назад
Hammer, По приведенной вами ссылке[ссылка] интересен такой момент. Количество разводов у бабы драматически растет от 0 до 2 трахалей. После рост в пределах погрешности. Т.е. разница 5 ил...
2459 дней назад
Виктор_38, Я каззел после этого, да?
2459 дней назад
Виктор_38, Именно! Первый день я сочувствовал на словах, на второй тоже, но уже морщась (нахрена ты мне это рассказываешь?!), на третий слил бабу. Если она тупая такая.
2459 дней назад
RandomRead, Ну дык интересно - поищите. Или ожидалось, что у меня на компе постоянно сохранена подборка статей на тему сохранена? :) Материалов масса.
2459 дней назад
Баян, Много кто узнает?
2459 дней назад
Помню как с РСП познакомился, у нее маленький пацан. Заболело дитё, а она меня начинает грузить проблемами: какая у него температура, как он кашляет, капризничает, плохо кушает. И так каждый день. А м...
2459 дней назад
Hammer, Если она сделает так раз, то как минимум останется без клиентов.
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, Когда узнала чем он занимается, думаете изменила свое мнение о нем? Я оч сомневаюсь.
2459 дней назад
Hammer, вы сказали научно. т.е. в результате серьезных исследований. так-то я согласен ☺
2459 дней назад
Это подразумевается без слов. Детной не отношения нужны, а "семейный" муж.
2459 дней назад
Виктор_38, Ну, она не пишет, что ищет снабженца прям. Хотя, скорее всего, ищет.
2459 дней назад
Баян, Не - удобно. Захотела - посадила. Не захотела - клиент ходит свободный.
2459 дней назад
Золотой человек, Надо заметить, без этого нас бы уже просто не было ☺
2459 дней назад
Чтобы не хотеть семью нужно чтобы у родителей не было примеров семьи или она была негативным примером. Сейчас разведенные родители закладывают детям новые форматы семей "без мужа" или "без жены".
2459 дней назад
Дело в том что то, что баба и семья нам нужна нас убедили и продолжают убеждать со времен Пушкина и со времен появления кинематографа. А также все окружающие нас женщины и даже собственные мамаши.
2459 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Не, он подборку сделал. Но подборка - клевая, все в одном месте с оглавлением. ☺
2459 дней назад
Дмитрий, В гражданском производстве - то же самое все. У меня со стороны БЖ только ее слова, ничем не подкрепленные, с моей стороны - уже четыре папки материалов.
2459 дней назад
Realbst, Я же написал - по-человечески понятно. А кто отцам помогать будет с матриархатом и бабским беспределом бороться? Даже за деньги не хотят. ☺ Я вынужден был сам себе ...
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, А я вот слышал, с женихами в стране напряженка ☺ вышла за того, кто предложил. Опять же все мы меняемся. Женился на красавице будучи студентом, а потом спился ☺ ...
2459 дней назад
icloud, От кого отношение? От БЖ? Ничего подобного. От остальных органов - как повезет. Если заведующей детсада (то есть другой бабе) БЖ расссказала о том, что ты скрытый маньяк...
2459 дней назад
icloud, Я это уже проходил. Ответ из полиции был - вам отказано в возбуждении уголовного дела. И ни слова о местонахождении ребенка. Обратился в прокуратуру с жалобой на полицию - те от...
2459 дней назад
Я в Крым собираюсь через неделю ехать, можно там пересечься и вина попить. Буду там месяц- полтора, потом еду в ДНР, там месяц хочу отдохнуть.
2459 дней назад
2 icloud Я с вами спорить дальше не буду. Когда вы лично столкнетесь с этим вопросом - ваше мнение изменится. Просто оставлю это здесь: Иск о дискриминации отцов «В России господс...
2459 дней назад
Как то раз поехал на шашлыки. Прочел объявление в жж. Отлично отдохнули. Местные девушки оставляли с ночевкой, но мне на работу нужно было с утра. Домой ехал с двумя девушками, они даже конкурировали ...
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, Да, только выжимать, мать свою долю переписывает на меня а я как владелец двух долей имею право выселить их в меньшую комнату. Опасно что могут подать на раздел кв...