Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, К сожалению да я размер прослойки не указал... Стал это замечать когда у друзей детства начали дети рождаться, детё с роддома привезут а баба садится рядом и плаче...
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, У меня такое создание в Московской квартире живёт, муж сестры... без слёз не взглянешь.... ни хобби ни увлечений, книг не читает... Ни муж а жена какая то...
2459 дней назад
Plague Doctor, Да, то как педагог преподносит материал очень важно. Мне лично не повезло, в школу пошёл в городе Иваново и 1-2 класс отучился там потом отца перевели на аэродром Чкал...
2459 дней назад
Plague Doctor, Примеры все-таки нужны. Sexy Beach, RapеLay выглядят крайне убого по сравнению с скажем с FarCry3 по натуральности, эффекту присутствия. Или более новые шутеры. И дело со...
2459 дней назад
Виктор_38, А также ..... "В театре меня отпустили на целых четыре месяца". Какую ведущую актрису отпустят из театра на четыре месяца и которую сразу если что возьмут обратно хо...
2459 дней назад
Realbst, Скажем честно, что арбитраж это процесс бумажек, а не нервов. Если есть, то предъявить, то докажи бумажкой, все спокойно чинно, только бизнес. Но и расценки в арбитраже другие. Фир...
2459 дней назад
Более-менее адекватные ОЖП научились взаимодействовать с реальностью. Но таких ничтожно мало. К сожалению.
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, Я думаю это признают бабы, не совсем уж отбитые ТП и умеющие смотреть на некоторые вещи критически. А остальные да: отморозились от реальности и требуют, ждут.
2459 дней назад
Виктор_38, Эта Людка не ужилась с прекрасным актером Игорем Волковым, также у нее ничего не получилось с исполнителем роли её брата, но вот она ...... "В 1991 году мы с МХАТом поехал...
2459 дней назад
Не стоит добиваться баб, бегать за ними, играть в аленьи забеги, ждать пока она определиться нужны ли отношения, клоуничать ради внимания королевы, поливать говном окружающих на потеху бабья, показыв...
2459 дней назад
Plague Doctor, Этология изучает животное в нашем поведении. Конечно мужчина должен уделять внимание своему делу, увлечениям друзьям. А инстинкт размножения основной ☺
2459 дней назад
Plague Doctor, Да пожалуй, это единственное в этом направлении. Но выглядит это убого по сравнению с качеством скажем стрелялок. Даже на PC. Примеры приводить надо?
2459 дней назад
ТС - это автор статей?
2459 дней назад
Зед, Зачем вполне понятно. Слухи о его похождениях и влиянии подрывали авторитет царя. В условиях войны это было крайне вредно. По мнению некоторых историков, отсутствие поддержки во вс...
2459 дней назад
Моя стартовая тема на этом форуме: [ссылка] Вывод абсолютно очевиден: нет, не стоит. Вопрос давно и полностью изучен, по нему сложилась единообразная практика. Всякие бегания за бабой ун...
2459 дней назад
Кошмар по имени бат-мицва. Сколько стоит детский праздник? Неподалеку от здания редакции расположен ангар, который приспособили под проведение торжеств Выходя вечером с работы, автор эти...
2459 дней назад
Виктор_38, Это невозможно стерпеть или простить. Да и как оказывается, после такой хрени любовь копыта отбрасывает очень быстро. ☺
2459 дней назад
И главное почти бесполезно, ну или неразумно затратно. Чекмарев в соей книге очень доходчиво это описывает. Если женщина реагирует, тогда имеет смысл проявлять инициативу.
2459 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, Так и он не патриарх совсем. Фильм очень органичный, ситуация вполне жизненная. Полно таких примеров в жизни.
2459 дней назад
warspite, вот и у меня отуда недавно были отношалки в стиле-гостевой брак..
2459 дней назад
Шаблон не шаблон, но, сцуко, как же выбешивает бабья непосредственность, что все должны ей только за наличие дыры.
2459 дней назад
В точку ☺
2459 дней назад
Виктор_38, скорее как в фильме разрушитель сцена сталлоне и сандра буллок сексятся в виртуальных очках ☺
2459 дней назад
То что бабы думают кто нимужчина и дите для нас конечно очень важно. ☺ Главное что забавно. Женщины по факту дети. Считают что о них должны заботиться, оберегать, что мир существует для них,...
2459 дней назад
RandomRead, [ссылка] первая - корреляция разводов к количеству добрачных партнеров у женщины. Всю подборку работ я искать не буду сейчас специально для вас. Если вам это реально интересно...