Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2460 дней назад
Кот Сильвестр, Значит надо её от двери отгонять поджопниками пока не научиться. У меня бабушке было запрещено к телефону подходить так как мог позвонить например Варенников. Свои Пр...
2460 дней назад
Да все верно говорит камрад Кот. Сейчас в городах большинство бытовых вопросов/проблем решается с помощью техники, или услуг профессионалов (сборщиков мебели, грузчиков, слесарей, сантехников, эле...
2460 дней назад
Кот Сильвестр, Да, жильё это проблема но в принципе у меня у большинства друзей квартиры двушки и выше или снимают, у нас другая проблема-даже если у мужика 4-х комнатная и своя комн...
2460 дней назад
Кот Сильвестр, Что опасное это понятно. Но искусственно снижать уровень потенциально находящейся рядом ОЖП я тоже не хочу. p.s. Желающие дать дебильные советы а-ля вуменсру "зара...
2460 дней назад
Кот Сильвестр, Значит любым путём-отдельная комната, наушники на уши и спать, обьяснить женщине что пусть усрётся но чтоб было тихо. Всему есть предел...
2460 дней назад
Виктор_38, У меня (потенциально) доход с дамой сердца примерно одинаков.
2460 дней назад
Биткоин официально разделился на две криптовалюты Разработчики популярной криптовалюты запустили новый протокол работы биткоина, который привёл к расколу в рядах майнеров. Об этом сообщает Busi...
2460 дней назад
Разумеется дети это и расходы и ответственность НО надевать хомут и брать оглобли не обязательно, как бы не было трудно мужчина должен оставаться мужчиной-хозяином. И если ему надо ночью спать то семь...
2460 дней назад
Салазар, Не фантазии, даже на форумах типа "советы юриста" были прямые вопросы баб типа того что муж стал подозревать что ребёнок не его а мне бы хотелось получать алименты, могу ...
2460 дней назад
Кот Сильвестр, Согласен. Дети - большие расходы и ответственность. Сто раз подумай, один кончи.
2460 дней назад
Саня Хантер, не факт, что то, о чём пишут на форумах, соответствует действительности. Возможно там просто описание чьих-то фантазий.
2460 дней назад
Grey Beardan, Ну вот это я и хотел уточнить. Слышал неоднократно, от многих уважаемых мною людей. Склонен верить в это.
2460 дней назад
Grey Beardan, Ну а если без сарказма? Я вполне серьезно спросил и не исключаю вариант, что данная версия может быть вполне реальной.
2460 дней назад
Еще немного прекрасной поэзии вам в ленту, камрады ❋
2460 дней назад
Салазар, Откуда у меня ссылки?-читал неоднократно... Кстати это из той же оперы когда при грамотно составленном завещании родственники его опротестовывают и судья идёт им навстречу ...
2460 дней назад
Виктор_38, Кстати крики-"дайте мне поспать" тоже не помогают.... ☺
2460 дней назад
Саня Хантер, ну ссылки дай. ☺
2460 дней назад
Салазар, Неохота эту мерзость описывать на женских форумах это есть.
2460 дней назад
Закат, Я кстати долгое время думал что это байки но реально есть женщины у которых руки под куй заточены, даже взять ребёнка правильно не могут а другие реально имеют природный талан...
2460 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Именно!-я меня половина друзей спала на кухнях или в гостинных но их ночью будили пинками и требовали помощи, лет 10 назад точно знаю один в гараже спал так как выс...
2460 дней назад
Саня Хантер, А какие могут быть способы? При том условии, что мужчина неженат.
2460 дней назад
Закат, А я орал ☺ Крайне незбагойным был.
2460 дней назад
Салазар, Просто есть способы убедить суд что мужчина знал..... а судьи женщины.....
2460 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Тут есть ещё ньюанс, нередко если мужчина подрывается и берёт на руки отпрыска то его бьют по голове с криком-"отдай ребёнка черт косорукий", надо смотреть правде...
2460 дней назад
Саня Хантер,