Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
647 дней назад
Комрад, всегда количество переходит в качество... После тысячного посыла, когда Тебе реально пофигу стало что думает курица, Ты перескочил бы как квант света на новый уровень. Примерно до Твоего во...
647 дней назад
Дмитрий Селезнев, По поводу религии,да,мое мнение где то там.НАсчет всего остального как то договариваемся,и мое мнение в большинстве вопросов решающее.
647 дней назад
Stuart_Griffin, Это безусловно, Милорд! ☺ После осмысления таки надо включать. ☺ Как там у сэра Никольского: "Когда поймёшь умом..." ☺ Ну и конечно санчас, это уже дежурная рекоме...
647 дней назад
Allen, Анекдот: Мужик в кафе за столиком пьет кофе и говорит: жизнь как кофе, его спрашивают почему??? А он: - а ху.... знает, я что философ =))))
647 дней назад
Allen, У кого есть чем думать в голове, тот задумается, или уже давно задумывается над тем что я выше писал. Мужчина нормальный это эгоист и скептик, не проглатывает тупо то, что ему...
647 дней назад
Закат, Да и осмыслить, по сути, мало... Надо еще и волевые качества включить, чтобы действовать в рамках здравого смысла. А они так тяжко включаются, когда ПЗР. Санчас мне в...
647 дней назад
Stuart_Griffin, Увы, Милорд! Как Вы сами видите, знать мало. ☺ Это надо ещё осмыслить. ☺
647 дней назад
Allen, Allen, Меня всегда "улыбает" статистика и опросы ))) непонятно кого опрашивают и откуда берут цифры ))) Государству в нашем случае нужны "быстрые" рабы, от...
647 дней назад
Закат, Прописные истины ведь... Вот что значит ПЗР.
647 дней назад
Открывший глаза, Но по статистике сельское население на пару лет живёт меньше городского.
647 дней назад
Открывший глаза, согласен полностью! Однако стоит еще логически мыслить, покупая например пельмени 100 руб. за кг с надписью ГОСТ не стоит надеяться на чудо, т.к 1 кг мяса стоит в разы ...
647 дней назад
Vladimir100, Каждый может прийти,меня приглашали,я не пошел из принципа.
647 дней назад
Monter, Всё правильно, Милорд. ☺ Как написано у сэра Новосёлова, баба должна эту ситуацию исключительно улучшать. ☺ Если баба ситуацию ухудшает, то нах такую бабу. ☺
647 дней назад
Allen, Да, я назвал её дурой и это моё мнение, хотите верьте в свой вариант, что мы не телята, однако у тех кто живет в деревне и ест более-менее натуральные продукты здоровья поболее, ...
647 дней назад
Открывший глаза, Да пусть хавают. Элемент естественного отбора в действии. Сейчас сложно конечно более-менее вменяемые продукты от совсем уж мусора отличить, но можно.
647 дней назад
Главное в здоровом питании не доходить до крайностей: [ссылка]
647 дней назад
Открывший глаза, Вы назвали женщину дурой и курицей, а, возможно, она наносит меньший вред ребенку, не покупая натуральное молоко. :-)
647 дней назад
Aviator, И прошу обратить Ваше внимание, Милорд, что касательно "незямнойкрасоты" расиянских шлюх вся инфа идёт исключительно из уст самих этих шлюх. Лично я ни разу за рубежом ни от ...
647 дней назад
Allen, Я никому свое мнение не навязываю, каждый в праве есть то, что хочет, и решить раньше или позже умереть =) Типо глупая демократия такая! =)
647 дней назад
Вымя - это видоизменённые потовые железы. Вам нравится пить натуральный коровий пот? Ну-ну.
647 дней назад
Открывший глаза, Не факт. Животные жиры могут быть вреднее растительных. А ароматизаторы могут быть менее вредными, чем какие-нибудь коровьи гормоны.
647 дней назад
Urengoec, Не, утром бегать идти, когда на работу к 8:00 вообще не вариант, хотябы вечером, я начинал но забросил
647 дней назад
Allen, Логики в вашем ответе нет совсем, даже если оно не полезно, наверно лучше выбрать продукт, где меньше химии?!
647 дней назад
Да бегать это сильно захотеть надоть.утреннюю зарядку для начала бы в привычку ввестиОткрывший глаза,
647 дней назад
Открывший глаза, И Вы, и женщина - не правы. Никакое молоко (и продукты из него) не полезно. Только человеческое и только в грудном возрасте. Даже Малышева об этом заговорила [ссылк...