Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
701 день назад
Саня Хантер, точняк.тоже слышал где-то это правило.это как при входе в общественый транспорт.вспоминаю бывшая рсп внаале обижалась что при выходе с маршрутки не подаю руку.ну каазел я и ...
701 день назад
Жестокий Монстр, Безусловно! + Целенаправленная пропаганда паразитизма и потреблядства. ☺
701 день назад
Закат,
701 день назад
Альфачело, А зачем связываться с замужней("минус жирный себе рисовать", при чем по собственному желанию), когда много свободных женщин, к тому же 90% нынешних, именно для интрижек)...
701 день назад
komrad77, Кстати да, есть такое..... замечал. Дело в том что правила входа-выхода всегда были бесполые и входящий обязан пропустить выходящего и большинство людей выполняет этот манё...
701 день назад
Str1, Золотые слова, Камрад! ☺ Респектище! ☺ ☺
701 день назад
Почему он эту с.ку на муравейник не посадил?! + где отец?! РСП будут гореть в аду.
701 день назад
stinger, Я думаю во Франции сгоняют только белых мужчин европейской внешности..... с алжирцами точно не прокатит.
701 день назад
Petrovich_161, Согласен, Камрад! ☺ Однозначно "девушка" какая-то изгаляется. ☺
701 день назад
[ссылка] Кредитный Банк... Время подумать о Главном... ) А где же Отец, Папа этой девочки??? Почему мамаша единолично выступает героем данного рекламно-феминистического ролика пропаганды "жиз...
701 день назад
Гуманизм, добро, развитие и восхождение человека. Вот какая должна быть идеология. И она взять в себя должна все самое лучшее из патриархальных времен, из либерализма из коммунизма. Главное человек и...
701 день назад
Эдуард Гизатуллин, Или просто о том, что ради общих интересов можно и объединиться. Эдуард Гизатуллин, Если я возьму все свои сбережения и "уйду в отрыв", то я, ...
701 день назад
Aviator, Однозначно. Набивание цены для поиска наилучшего альфа, но аленя (есть такие персонажи).
701 день назад
stinger, - судя по тому, как идут дела у Ассада (с медвежьей помощью Наимудрейшего) - то секс-туризм там скоро будет один: для любителей "с тыла", от ИГ ☺ Впрочем, я думаю, ...
701 день назад
Алирог, Присоединяюсь, Молодец! ☺ Капитан, А также замануха, для "Альфа-Аленя" ☺
701 день назад
Раскачивала-раскачивала и раскачала.Не сдюжил.Как правильно уже сказано "не залипай на баб - они этого не любят". А твои истерики,слёзы это уже гвозди в крышку.Итог. Ну и присоединяюсь: санчас...
701 день назад
Это не динамщицы, вы же сами правильно определили, что "целомудрие" - это одна из программ поведения в ситуации "Он - не альфа". Причем, далеко не альфа, совсем не альфа - для граждан, не слишком ...
701 день назад
Snooki, Я лично последние лет 7-8 вообще перестал пропускать баб вперёд и придерживать им двери. И не потому, что я прозрел так давно. Просто я обратил внимание, что шмары перестали за э...
701 день назад
Ничего не понял, сперва пишешь, что был вооружен Новосёловым, а потом про котёнка...
701 день назад
Весьма похвально,особенно если учесть ваш юный возраст ☺ В ваши годы довольно высокая вероятность встретить ВР самок,пользуйтесь моментом ☺
701 день назад
Эдуард Гизатуллин, Может быть, - точно не скажу. Но я, как чукча, - что вижу, то и пою, а вижу я, что идеологические противники, когда нужно, - объединяются. Эдуард Гизатулли...
701 день назад
NeAlpha, За такое будет в следующий раз бан.
701 день назад
Эдуард Гизатуллин, Фемки - это не единый фронт, - там есть даже, казалось бы, идеологические противники: например, левые (в основном, троцкистского толка) и либертарианки. Если бы они н...
701 день назад
lamai, ))))
701 день назад
Ravenheart, тебе всего 29, елы палы ))) реальные мозги только проклевываются ))) посему поддержку Тихий хохот ) тебя твой ангел просто отвел от не нужного ТЕБЕ человека - скажи ему спасибо )...