Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
603 дня назад
мне херово но держу в руках благо з 16 лет работаю з памятниками там похлеще а зжигать только для того что б мне не видеть никаких ее следов вообще некаких для себя уже решил да глупо подло но ети кач...
603 дня назад
Boroda lox v 25, По-моему, ты нарываешься на ещё более крупные неприятности. Неужели не понимаешь, что в такой ситуации сжигать чужие вещи - глупость? Бояться тебе нужно только одного -...
603 дня назад
чп не открыто уже 4 года но памятники делал постоянно когда ей придется платить за квартиру еду сигареты и прочее зарплаты полюбом не хватае за 1.5 что она работает ее зарплату для себя я назвал "Миф...
603 дня назад
просила помоч посмотреть на антрисолях вещи отказался в без бранных слов вообще ничего не говорю но бомбит меня крепко
603 дня назад
а вот ето мысль про диктофон. сейчас мечется по дому собирает потому что я поставил условие что завтра понедельник и все что она не заберет я буду палить в мангале
603 дня назад
Boroda lox v 25, Так от чего якобы надо себя именно "обезопасить"? Может, ты не то слово подобрал, не так сформулировал? Она тебе чем-то угрожает, у неё есть влиятельные знакомые? ...
603 дня назад
Серый Волк, И в итоге они остаются одни, как правило. И поделом им. В это положение они загнали себя сами. Только у некоторых уже ближе к 40 мозги встают на место, и они уже прямо говорят, ...
603 дня назад
скажем так она падкая на деньги
603 дня назад
Дети есть дочь 6 лет пока говорит что по согласию даст развод и с ребенком видится но зная ее натуру через неделю от нее можна ждать других слов
603 дня назад
Boroda lox v 25, А откуда взялись подозрения, что она может захотеть усложнить жизнь? Дети есть? Походу нет, судя из текста. В браке 6 лет - значит, ей тогда было не больше 18-19. Детей ...
603 дня назад
drej, Мне кажется, бабы не проявляют инициативу из-за того, что им внушают с детства, что они ничего вообще делать не должны. Леди не должны работать, леди не должны знакомиться, лед...
603 дня назад
ожидаю прихода бомбит сильно
603 дня назад
Отец бывший примативный альфа - ныне спившийся каменщик. И какой же он альфа?Если в семье он ниже плинтуса.
603 дня назад
Какое тебе дело до его жизни? Когда он бегает косяки курить и фен упарывать, ты интересуешься у знающих людей как себя вести с братом-нариком? Никак не вести - отстраниться.
603 дня назад
☺ ☺ ☺ ❋
604 дня назад
☺ ❋
604 дня назад
А может в данный момент не нужно дарить букет? Ведь ТС, чувствует, что-то неладное, даже сюда написал вопрос! parker, Прислушивайся к себе! Если тебе кажется, что кто-то хочет те...
604 дня назад
Приветствую, камрады! Лично я в вопросе подарков на общепринятые праздники придерживаюсь двух стратегий: Либо дарить приятные впечатления, не материальное: на первое 8 марта своей нынешн...
604 дня назад
parker, Шли ее к ебе.ям.
604 дня назад
Abbe, Да уж - действительно время снимания масок - вся их неприглядная возня становится известна. С этой Джоли разоблачительные фото ее клонов у конспирологов - нечеловеческое там то...
604 дня назад
arrian, мутят. если есть траст даже для детей, то наверняка у каждого есть фондик или трастик на каких нибудь кайманах для личных сбережений. постановка.
604 дня назад
Abbe, Удивился малому объему совместно нажитого имущества 500 млн. У фармокологической компании с этой ситуацией какие то миллиарды мелькали, а у Джоли же реклама по миру всей этой ...
604 дня назад
Вот накинулись на бедную женщину, а если бы ослокозлик рогатый-волосатый родился, лучше что-ли? Или там осьминог-насекомое неведома зверюшка, а тут все же как бы человек - руки ноги голова. Ну в общем...
604 дня назад
arrian, действительно, тетка является "лидером мнений" и законодателем моды. когда вырезала себе сиське - был ажиотаж среди ОЖП на аналогичные операции, причем не дешевые. врачи вреди...
604 дня назад
Жестокий Монстр, Снова респект, Сударь! ☺ Я, кстати, тоже всегда говорю, что у бабы нет своих статуса и убеждений, кто её прёт, того и "убеждения, и статус". ☺