Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2501 день назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Салазар, А вы знаете по каким? Это долго и муторно, мне кажется...
2501 день назад
kash4ka, Зачем же ее удалять? Темы серьезные затронуты. Демонизация баб некоторыми нашими сторонниками действительно наблюдается.
2501 день назад
Рикки-Тикки-Тави, Вот из отпуска приеду, пойду по архивам. Может чего интересного найду. Надо бы ещё родословную по маме проверить. ☺
2501 день назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Салазар, Вообще эта тема интересная и нужная - знать, кто твои предки, чем занимались. Я своих дальше прадедушки и прабабушки не знаю. И мои родители тоже. Слышал, что можно через...
2501 день назад
Рикки-Тикки-Тави, Потомственные дворяне. Вроде бы без титула, но насчёт последнего я не уверен. Вопрос требует дальнейшего изучения.
2501 день назад
Прошу админов удалить тему, пока это не сделал экстрасенс - борец с бабами. Уже несколько человек считают это бабьим вбросом, мне это неприятно, тем более я сказал что я не баба, значит я лжец по и...
2501 день назад
Realbst, Элементарно имущество переписываем на родственников. Realbst, Вот в таких ситуациях сколько решений было вынесено не в пользу мужчин?
2501 день назад
Realbst, У меня свой взгляд на происходящее. Может он и не правильный в контексте Вашего опыта в жизни. Я просто для себя разобраться хочу, что в жизни не правильно делаю. Я...
2501 день назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Салазар, И кто были ваши предки?
2501 день назад
Рикки-Тикки-Тави, Можно сказать совершенно случайно. Из разговоров с родственниками папаши моего. Я раньше этой темой как-то не интересовался. Это прям открытием было для меня.
2501 день назад
Салазар, элементарно прочтите законодательство об исп. производстве Салазар, не понял Ваш вопрос
2501 день назад
Дмитрий Селезнев, Наверное, шахматы и гонки - это области, в которых невозможно добиться заметного успеха без выдающихся способностей. А Вы сами и написали что женщины - серая тупизн...
2501 день назад
Realbst, Отжать имущество это тоже песня длинная. Realbst, Хорошо, сколько таких случаев, когда мужчина не знал, что ребёнок не его, но ему присудили алики?
2501 день назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Салазар, А как узнали, граф? ))
2501 день назад
asusqosmio, чего не скажешь по уверенности Ваших суждений ☺
2501 день назад
Салазар, имущество есть даже у бомжей а у тех, к кому бабы подают на алики имущество не просто есть , а есть ликвидное скоро будут и единственную квартиру продавать с торгов
2501 день назад
Realbst, Я на МД не долго, месяц, второй пошел таких тонкостей не знаю. Про АБФ вообще сказать ни чего не могу не читал.
2501 день назад
Realbst, Если оно есть. Realbst, Читаю:
2501 день назад
Raspizdyai добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Завести крепостных, право первой ночи и драть крестьянских девок.
2501 день назад
Салазар, за счет имущества Салазар, Салазар, вопрос и ответ ПС на досуге прочтите статью 52 СК РФ
2501 день назад
asusqosmio, смысл мне крыть это работа модераторов чистить что бы не повторилось то, что случилось с АБФ я свое мнение высказал если топят за вумансплейнинг то это либо 99 %...
2501 день назад
asusqosmio, Когда автора попросили четко и ясно сформулировать свою позицию, он отшутился, сказав, что тема просто разговорная. Однако в ней изначально прозвучало несколько мнений, по фо...
2501 день назад
kash4ka, А что корректно использовать? Я вам предложил проанализировать статистику по целым интеллектуальным направлениям.
2501 день назад
Есть сериал такой, с Чаком Нориссом, называется "Крутой Уокер: правосудие по-техасски". И в этой истории так же круто мужика на бабки нагнули. А может это ему власти так прозрачно намекают, ш...
2501 день назад
Рикки-Тикки-Тави, Realbst, Вы оба ошиблись я конечно не знаю про автора. Но то, что вбросы не делаю и я мужик хоть и алень в прошлом на излечении это точно. У м...