Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2476 дней назад
Мрачный, По моему ответ на поверхности. Если баба хочет залететь - залетит и вам обьяснит что "перетекло, не виноватая я... ☺ " А если брать вас на пузо в в ее планы не входит - в...
2476 дней назад
Ещё раз о пагубности проживания на бабской территории ❋
2476 дней назад
Str1, Вот этот идиотизм "правильных" семей с табуями особенно не понятен. Абсолютно не готовят к реальному положению дел в мире и МПО. Что-то здесь неправильно! ☺
2476 дней назад
kash4ka, Ну что, по 8-му кругу что ли пойдем?! ☺ Единственным объективным мерилом женской состоятельности является вклад женщин в Цивилизацию, в прогресс Человечества - в науку...
2476 дней назад
Скажу так : 99,9% отсутствия беременности может гарантировать только отсутствие матки .
2476 дней назад
Свинья в виде бабы продолжает рыть под дубом в виде доверчивых мужчин. И свинье невдомек что скоро последние дубы прекратят плодносить ништяками и пошлют свинью в пешее эротическое. И вой о том, ч...
2476 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, пох....зм вещь хорошая если он настоящий.я проверял одну ним.все переспрашивала-тебе пох?я гордо-да!а когда сучка рельно бортанула и слилась и я заныл то поняла сто...
2476 дней назад
Хуевёрт Хуевёртыч, Для меня нет. После того, как прозрел. Сына надо просвятить.
2476 дней назад
Realbst, В ряде корпораций, насколько я знаю, - уже.
2476 дней назад
Да тут все просто. Движение человеческих ресурсов между компаниями (хантинг) в Японии минимально. Поэтому владельцы компаний воспринимают сотрудников дефакто как рабов. Но ОЖП может спрыгнуть из компа...
2476 дней назад
Santoro, Santoro, Да оно у них и так выше плинтуса)
2476 дней назад
Grey Beardan, Все верно, но Вы забыли еще один важный драйвер стоимости криптовалют. Криптовалюты дефакто стали валютой криминального мира. Наркоторговцев, вымогателей, торговцев оружием и в...
2476 дней назад
Добрый день, я достаточно тесно связан с этой темой и могу сказать следующее: 1. Ничто не ново под луной, читайте хронику Клондайка и Эльдорадо. 2. В современном мире невозможно просчитать что ...
2476 дней назад
Urengoec, Нельзя просто так взять и купить в Москве 2-комнатную квартиру.
2476 дней назад
Да уж.... Сыну покажу. Для бабы друг=лох.
2476 дней назад
Да правильно.х**ня все это.лучше купи 2ком.квартиру в Москве и сдай её узбекам или кыргызам.будешь в месяц 30-40к вынимать.этими деньгами можно гасить кредит.но лучше вообще без кредита.тут полмосквы ...
2476 дней назад
kash4ka, Логика а том, что ты льешь много воды и болтаешь ни о чём. Это наводит на подозрения.
2476 дней назад
Саня Хантер, Ну, я думаю, не надо в этом заговор искать. Несмотря на кажущуюся на первый взгляд абсурдность ситуации, в ней есть логика. Что означает возврат алиментов? Он будет означат...
2476 дней назад
kash4ka, Лучше не лучше , но факт, все что создано вокруг на 99 процентов придумали и сделали мужчины. Оглянись вокруг. Женщина- это просто сосуд для рождения и зачатия биоматериа...
2476 дней назад
до 70%, если только прожиточный минимум после этого вычета остается, по-моему. Или через суд придется добиваться возвращения на 50%, если меньше прожиточного минимума остается с зарплаты .
2476 дней назад
Sea Fighter, У вас типичное непонимание, что такое решение суда о порядке общения с ребенком. Ваше право, как вы пишите 50:50, никаким боком к решению суда не имеет. Решение суда устанав...
2476 дней назад
kash4ka, чтобы избавить вас от столь навязчивых галлюцинаций рекомендую к прочтению статью Татьяны Воеводиной "Сто лет женского равноправия: печальные итоги" [ссылка].
2476 дней назад
Raspizdyai добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Виталий3, Дык они сами себя содержать должны и ещё доход приносить. Читал историю, как один помещик продал всех крепостных мужчин, а бабам лично заделал детей, чтобы продать их, когда п...
2476 дней назад
Я думаю не стоит никаких платежей,или перевести деньги в счёт будущих аликов.Накрайняк лично с сыном пройтись и купить что нужно,или оплатить какую нужно услугу
2476 дней назад
Raspizdyai, Давай рас***дяй, конечно, ты ему еще посоветуй содержать всех этих испорченных дыр, или ТЫ со своими друзьями потом сам с ними жить будешь?!