Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2461 день назад
Brissen, надо везде даже в мужской бане
2461 день назад
Sea Fighter, деньги я всегда заработаю по арбитр. процессам где без нервов и бабских истерик а в СОЮ ходить, мне тяжело морально аллергия у меня на районную фемино-фемиду
2461 день назад
kash4ka, Мне это напомнило одно высказывание: "А вообще она, хоть и говно, но если копнуть поглубже, откроется очень умный, образованный, всесторонне развитый человек с богатым внутренн...
2461 день назад
kash4ka, на самом деле все предельно просто и давно разобрано [ссылка] как мудро заметил Лео
2462 дня назад
Raspizdyai, Вы***л бы я такого помещика вечерком гнутым ломом, бизнесмены *уе*ы
2462 дня назад
Виктор_38, Есть такой сериал Рей Донован. В одной из серий подробно показывают такое чудо, работает при помощи стаканчика и помощника.
2462 дня назад
Акции табачных компаний рухнули из-за борьбы FDA с никотином в сигаретах Акции табачных компаний на Нью-Йоркской и Лондонской биржах упали до минимумов за 1–2 года в связи с планами американско...
2462 дня назад
Кузнецова поддержала идею создания "реестра педофилов" Об этом уполномоченная по правам ребёнка заявила в связи с инцидентом в Подмосковье, где в оздоровительном лагере "Салют" воспитатель ...
2462 дня назад
Зед, Любимая поза бразильянок.
2462 дня назад
Бразильские врачи назвали самую травмоопасную для мужчин позу в сексе Врачи из Бразилии опросили мужчин, которые обращались в больницы после секса, и выяснили, в какой позиции чаще всего случаю...
2462 дня назад
Учёные США назвали 4 причины, почему молодёжь изменяет реже, чем их родители Согласно новому исследованию Института семьи (Institute for Family Studies), 20% опрошенных старше 55 лет имеют рома...
2462 дня назад
Виктор_38, 5% девственниц и 5% говорили что имели от 3 до 120 партнеров.
2462 дня назад
Табачные компании предложили ввести минимальную цену на сигареты Табачники разругались в дым Их поссорила минимальная цена сигарет Philip Morris International (PMI) и JTI предлагают в...
2462 дня назад
Младенец в Канаде впервые записан без указания пола Восьмимесячному младенцу в Канаде была выписана медицинская карта, в которой, по настоянию родителя, не был указан пол ребенка. Насколько изв...
2462 дня назад
Ну конечно, поэтому электростанции затопляет и сети рвутся зимой. Зато корпоративы и золотые парашюты периодически упоминаются в прессе. Не отвечайте, вопрос риторический. Ну и вашу начальницу не зн...
2462 дня назад
Flex50, С эффективностью у них все в порядке.
2462 дня назад
Brissen, А может победила ☺ Эффективность наших энергетических компаний известна.
2462 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Еще бы: правовые департаменты - это, как правило, одни бабы. И с судьями то же самое.
2462 дня назад
Португальские учёные: Женщины, родившие первенца после 30 лет, живут дольше У исследователей из Коимбрского университета есть отличные новости для тех, кто откладывает беременность на потом. Уч...
2462 дня назад
Президиум Мосгорсуда: 8 человек. Из них 5 женщин (включая председателя) и 3 мужчин.
2462 дня назад
Жертва секс-травли в британской армии выложила фото "обрядов посвящения" В Сети появились фотографии, на которых запечатлены ритуалы посвящения женщин-солдат в ряды Королевских военно-воздушн...
2462 дня назад
Cliff, Дмитрий Селезнев, Ну и все тогда, меняю свою точку зрения, значит я был неправ
2462 дня назад
kash4ka, какой там нахрен потенциал? Баба примитивна как электролампочка. kash4ka, Действительно, сущая ерунда. ☺
2462 дня назад
Brissen, Вот - абсолютно согласен. Если бы все так начали делать, впоследствии возможно аннулировались бы взаимные претензии
2462 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, В смежной структуре.)