Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2709 дней назад
Мухаммед, ну судя по всему - может.
2709 дней назад
Petrovich_161, "Если дома нету жрати и обоссаные дети, значит мама целый день просидела в интернете"
2709 дней назад
Lucky, Вы думаете, она еще такого не делает?
2709 дней назад
Str1, В самую суть! ☺
2709 дней назад
Вот как можно такое терпеть??? В следующий раз она его будет палкой пи*здить, а бабораб встанет на колени и скажет:"Прости, любимая!"
2709 дней назад
Все таки война естественный компенсационный механизм от гниения социума. Не зря говорят пуля видит правду...
2709 дней назад
Закинул текст в CoolReader и прослушал. Когда Месяц дошел до сакраментального - до того, что есть главное обеспечение доллара - я затаил дыхание. Думаю, сейчас скажет - "женская красота". А он начал...
2709 дней назад
Ну и какой патриархат этому чмо?! Обоих животных в утиль.Такие обычно плодятся нехило.
2709 дней назад
Феерично.
2709 дней назад
Мухаммед, Может. Еще как может
2709 дней назад
Lemm, Я еще не знаю, что там. Может, на куй послали.
2709 дней назад
Это разве не прикол. Не может быть такого.
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, Охота на омега-самок навеяла...
2709 дней назад
Тьфу, мерзость!!!!!!!!!!
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, ЭТО, надо видеть. [ссылка]
2709 дней назад
Бабы маскируются под камрадов. Причём не самого лучшего нравственного качества бабы.
2709 дней назад
Умный Ашот, Уже доигрались..... ☺ ☺ ☺
2709 дней назад
Это так смешно! ☺ ☺ ☺ Захотела! Хуле! ☺ Это нужно в раздел юмор постить.
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, [ссылка] Мерзкая тварь. Слов других нет.
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, Тьолко быкует , а парень , как настоящщий мужыг , пытается искупить вину . Такое можно бы и не тащить сюда .
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, Удачи вам . Надеюсь , что выбранный курс лечения "пациентке" поможет .
2709 дней назад
F266, А своими словами? У меня аккаунта там нет, а требуют пароль
2709 дней назад
Lemm, Да, я в курсе, 7 дней. Завтра попытаюсь попасть, почта до 17-30 работает, а я до 16-00, пока соберусь, пока доеду...
2709 дней назад
Мышцы нужно только так качать что бы во время трениовке пульс находился в районе 120 - 130 ударов в минуту. Кроме того тренировка по продолжительности должна быть не менее 60 минут. Тогда будут мышц...
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, Если долго его не получать , обычно отправляют обратно с пометкой , что вручить не удалось . Емнип , до недели времени .