Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2710 дней назад
А классика - "Малолетние шалавы"? ☺
2710 дней назад
Slon, Застрял в развитии видимо, раз в 46 всё ещё с пацанами.
2710 дней назад
Коммент подруги пропавшей - "В первую очередь муж должен винить себя в том, что его жена решила заниматься такими вещами. Значит, он не смог ей дать той жизни, чтобы она не пошла туда". Шах и мат то...
2710 дней назад
Мужчины однозначно умнее. О тех , кем были сделаны практически все великие и не очень открытия , уже сказано пересказано. Но вот тётки , сука , наверное хитрее.
2710 дней назад
Noize mc - она уходит.
2710 дней назад
классика жанра,а ведь она еще уверена, что сделала ему одолжение ☺
2710 дней назад
Snooki, Ну он у нее хоть прощения-то попросил на коленях с букетом?
2710 дней назад
Vitaltus, Лучше забивай его говядиной и языками, творогами. В сосисках проку нет.
2710 дней назад
Brissen, Да, Дим, проснулся знаменитым, или "без меня меня "зазвездили"! ☺ ☺
2710 дней назад
Интересная тема камрады.. А скажите занимаюсь бегом . 2 3 пробежки в среднем по 4 5 км.. То есть рельеф я не наберу если в тренажорку ходить начну потому что бегом буду сжигать мыщцы или я ошибаюсь? П...
2710 дней назад
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal России! Подробнее о рейтинге читайте в Справке. Миша, да ты звезда, оказывается! ☺
2710 дней назад
Я думаю нужно разделять инстинкт и сознание ,а есть еще осознание. Так вот слово осознание равно слову контроль. Что в принцыпе не доступно работу да и большенству мужчин. Выходит как бы не хотелось и...
2710 дней назад
Уважаемый Йоган Вайс / Штирлиц, ты не Йоган Вайс и не Штирлиц. Притворяться аленем целый год (да даже месяц), это войдет в привычку и аленем останешься на всю жизнь. Собой надо оставаться. Само...
2710 дней назад
Попытки найти легкий путь.А может его нет.У меня дома штанга разборные гантели стойки для приседаний и скамья для жима.Все довольно качественные самоделы. Обошлись за копейки.На счет закрытого билдинг...
2710 дней назад
Вспомнился анекдот: В Раю гуляют Адам и Ева. Спускаются к ним ангелы и говорят... - У нас для вас есть два подарка. Первый подарок - это "умение ссать стоя"! ну Адам и говорит... это точно...
2710 дней назад
И зачем его травить?Он же на зоне постоянно.Квартира и так в ее распоряжении.
2710 дней назад
Michael Y, Ее машину на ТО, платить за нее везде...ничего себе минимальные расходы ради доступа к пельменю.Напомнило:когда бабе мужик НЕИНТЕРЕСЕН даже в КОЙКЕ,то ЕМУ приходиться ДОПЛАЧИ...
2710 дней назад
Michael Y, А я согласен с автором,мне нравится кайфовать от их демок и бабло здесь далеко не на первом месте,они реально и искренне влюбляются.Cчитаю что жить когда в тебя влюблена О...
2710 дней назад
Michael Y, Я это к тому написал, что сам этот пост в ЖЖ какой-то левый. Надергана разная несвежая информация обо мне и скомпилирована. Да и сама "интрига" поста высосана из пальца. Хотят ...
2710 дней назад
Мемуары Омеги, Да, даже если и ни живете ни с кем. Ведете себя не прилично. Это ваше дело. В вашем объявлении Вы никого не обманываете. Т. к. написали ВОЗМОЖНО ☺
2710 дней назад
Trofimoff, Благое дело , епт ☺ Пусть уж в интернетах гадит и пиарит, чем в реале кому-то жизнь ломает.
2710 дней назад
Oleg, Тема призвана побудить дискуссию. Кто-что думает по этому! Спасибо за Ваш коммент. Замечу, что речь идет о минимальных расходах на ОЖП (времени, денег).
2710 дней назад
Lemm добавляет сообщение на форуме в теме История:
Snooki, Если нет бумажных доказательств - недоказуемо . Свидетельские показания - 50/50 на усмотрение суда . Если в доходах пенсия+рента и это обеспечивает прожиточный минимум - то ско...
2710 дней назад
Иногда желания о жилье сбываются . Но не так , как хотелось .
2710 дней назад
Автор глупости написал и америки не открыл,опять вкладывать нихила бабла ради поюзанного пельменя.В чем цимес связываться с обычной потреблядью??? Ты вот без бабла попробуй раскрутить на демку от 3...