Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2714 дней назад
Меня возьмите с собой!
2714 дней назад
Закат, Признаюсь когда-то не сдержался и тыкнул рсп в Еванглие что там про нее написано....ну а смысл?
2714 дней назад
Nishizawa, Ну это ж во время войны, а не в домашних условиях ) Одно дело отрубить голову врагу - за это только все похвалят, и другое дело - мужу, за что ей самой тут же отрубили бы голо...
2714 дней назад
Жестокий Монстр, Википедия,
2714 дней назад
F266, от тебя тут никто ничего не ждет и не требует F266, ага, я не мужик. бабская риторика а по теме, кто следит за всеми твоими сообщениями - понятно что ...
2714 дней назад
Scope, Повторюсь уважаемый, ГДЕ КОНКРЕТНО я призывал трахать чужих жен или ПРИЗНАВАЛ что сам это делаю? Бросаться голословными обвинениями и ждать и требовать оправданий, мужчине ...
2714 дней назад
Мемуары Омеги, я её и не открывал. Так, продолжил немного только. Тему открыл юзер NeAlpha 30 ноября.
2714 дней назад
Nishizawa, А потому что снова, это не 12-й век, а 21-й, а так бы и отомстить не смогла бы - её снова можно было загасить, если бы рыпалась, в 12-м веке. То есть, ВСЁ упирается ТОЛЬКО в ...
2714 дней назад
Жестокий Монстр, Задумайтесь что ваш личный опыт с конкретной самкой не является показательным. А именно: мой опыт: самка действительно становилась шелковой, но не искренне, ждала момента ...
2714 дней назад
Дань моде. Завтра станет модным сушеное коровье говно на шее носить - и они будут носить.
2714 дней назад
F266, Уважаемый ! Все Ваше словоблудие во оправдание трахания чужих жен есть не что иное как паскудство, как Вам уже и сказали. Недавно тут забаненый Damian (или как его там) 21 г...
2714 дней назад
Закат, да и про рсп в Писании есть...
2714 дней назад
Scope, Уважаемый паря, где я кичился траханьем чужих жен? Конкретные цитаты ☺ С чего вы вообще взяли что я их трахал? Я исключительно задаю вопросы на основании того, что на этом ж...
2714 дней назад
Закат, Отличная подборка, Милорд. ☺ от меня, атеиста, большая благодарность. Обсуждение триединства, креационизма, рукопологания оставим за пределами этого богохранимого сайта. Но то ...
2714 дней назад
Не кончал он )))) а как тебе такой коленкор, человекоподобное уже подала на РБ ОМЖр РИ, свалила к мамаше накатали на меня с десяток заяв, там и изнасилования и попытки убийства и тд и тп.. (правда ник...
2714 дней назад
Искренне жаль, что раньше в моей жизни не было никого, кто хотя-бы намекнул, рассказал, научил бы, правильному раскладу в жизни, о котором мы, здесь собравшиеся, теперь знаем не по наслышке, ибо есть ...
2714 дней назад
kivlar, Если разобраться, то работает женщина или нет - не имеет большого значения для семейного благополучия. Самые важные вопросы тут это: 1) какие у нее мотивы 2) какой характе...
2714 дней назад
F266, я вот чего понять не могу, ты здесь кичишься тем что жахал чужих жен, типа все лохи а ты один такой Дартаньян, так чтоли ? Так тебе, паря, еще всего-то 28, ну к сорокету будешь...
2714 дней назад
Закат, Вопрос поставлен не совсем правильно. Почему мы ходим СЕЙЧАС по тем же граблям - это как раз понятно. "Демократическое" государство дало животному равные права с Человеком, и з...
2714 дней назад
Velofan, Уважаемый, Ваши антипатии к Фишеру все увидели, поняли о осознали в полной мере. Можно закрыть тему Фишера?
2714 дней назад
Skat65, Это я поставил лайк, потому, что считаю так же. Чужое мнение отличное от своего тоже мнение и точно не повод называть его носителя отбросом или дураком.
2714 дней назад
F266, Каждый человек сам для себя решает , что такое хорошо и что такое плохо.
2714 дней назад
Закат, А как насчет воровства в повседневной жизни? У вас винда лецинзионная? Каждый фильм, каждый трек, тоже только с оф. сайтов за деньги? Трилогия книг "Женщина. Где у неё кнопк...
2714 дней назад
Skat65, Я нейтрален, не восхваляю ни васьков ни традиционалистов, и сам ни одного из этих убеждений не придерживаюсь. Немного обидно за двуличие. В определенных темах почти все отпис...
2714 дней назад
Серый Волк, Согласен на все 100 ,большинство баб такие. им и без отношений, без секса хорошо живётся.