Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2742 дня назад
_Andrew_, Многократное убеждение в очевидном, хуже не сделает, а лишь укрепит понимание этого и окончательно убьёт сомнения. Это тот самый случай, когда с озверином лучше переборщить на...
2742 дня назад
Дрон Самарыч, всех заставлял ) как цифра появилась это стало очень легко и не стеснительно.первая еще в эру пленки стеснялась.. но потом пораспрашивала подружку работающую в кодаке.. ок...
2742 дня назад
Сольнарану, Особенно про уважение к мужу, после 3-х керов за раз. Очень тематично. Уважаю, но........... Все истории на Маскулисте про измены баб - уже есть в эталонном шаблоне на ву...
2742 дня назад
☺ ☺ ☺ с кайфом сегодня выспался. Отличный рабочий день. Взгрел для профилактики кого следует. Вкусно пообедал. Зашел по ссылке на вуменсру и ВСЁ. Настроение сразу уничтожилось. Суки. Твари. Я...
2742 дня назад
_Andrew_, У меня такие отсутствуют. Она немного полноватая и стеснялась своего тела. Брал ей абонемент в фитнесс на полгода, чтобы привела немного в порядок-без результатно, деньги н...
2742 дня назад
АлександрНск, По поводу скандалов - не всегда для эмоций, многое для подталкивания мужа к действиям выгодным лишь бабе. Надо шуба - пистуй родной на вторую работу (вот те и скандалы ...
2742 дня назад
Дрон Самарыч, блин.. вот у вас странное желание утвердиться в очевидном... лучше возьмите фотки ню в начале знакомства и ближе к разводу.. ☺ больше стимулов идти дальше будет
2742 дня назад
ГлавКот, Если честно я сейчас опять впал в такое состояние-что просто ничего не хочу. Единственное что немного отвлекает-это просмотр фильмов.
2742 дня назад
Дрон Самарыч, В нашем деле главное - занять себя, что бы отвлечь от глупых мыслей, что "может она заблуждается?". Я, когда ушел, занялся оцифровкой старых пленок отца (да и моих...
2742 дня назад
Закат, руки пожалейте. это пока до работы доедешь-- все отобьешь уже..
2742 дня назад
ГлавКот, Вот Вы мне и подсказали интересное занятие на вечер, а может и на завтрешний день).
2742 дня назад
Str1, прочитал. Вуменсру и прочее. тут нужно прсто отфильтровывать чтоо ни пишут и как мыслят. Они и скандалы делают только для одного - получить эмоции. Они ими и живут. Если муж бабе не ну...
2742 дня назад
Дрон Самарыч, Значит можете провести любопытный эксперимент - найти примерное время смены взгляда по фото и сравнить со своими ощущениями из жизни в тот период, с тем что тогда происход...
2742 дня назад
Блин! Буквально несколько лет назад из Китая приходили новости, что юноши продают свои почки ради новенького айпада, а теперь, они (юноши) "сорят" новыми айфонами за так, за пельмешечку на час. Об...
2742 дня назад
ГлавКот, Я сужу по фотографиям за последние 5-6 лет. В начале тоже был и взгляд горящий, а потом это просто сменилось надменной миной
2742 дня назад
АлександрНск, Уважаемый, прочитайте больше чем одну страницу там на вумен сру. Тенденция в том - что им нахрен не нужны эмоции от мужа, причем у многих плядей это проявляется в первы...
2742 дня назад
Evgen83, что-то мне ваш адвокат нравится все меньше и меньше. Вы сами проиграйте ситуацию. Вы приходите в опеку и? Вы - Здравствуйте, я хочу получить акт обследования жилищных условий....
2742 дня назад
Да..... Камрады..... Все весело. Но выявлена тенденция: - муж пил, бил, гулял, неудилялвнимания - на тебе бонус; - мелкописечник (эво оно как бывает) - лови презент; - я была верная 1,2,...
2742 дня назад
Дрон Самарыч, Тут важна динамика за много лет. На моих фото такая динамика явно прослеживается. До беременности и рождения ребенка - глаза горят, веселье через край. В период начала бер...
2742 дня назад
Дрон Самарыч, им всего всегда мало,вот и недовольные физиономии,а за надменность я бы животным вообще подзатыльники раздавал.На улице прямо))
2742 дня назад
Str1, ну а тут же все ясно - даешь бабе эмоций она твоя. не даешь (быт заел) - ищет на стороне. Ну все же просто как 2+2. Не верь, не бойся, не проси - вполне живые такие слова.. и нужные. С...
2742 дня назад
Silent Rocket, Разумеется. За домик внесен только первый депозит. Погонщице аленей паблисити ни к чему. А кто-то говорил, что женщинам стратегическое мышление не свойственно. ☺
2742 дня назад
ГлавКот, Нет к сожалению не занимаюсь! хочу попробывать. Мне БЖ с БТ как то года четыре назад неплохую зеркалку подарили "детей фотографировать". А по поводу фотографий БЖ- мне кажетс...
2742 дня назад
Artur1976, держись и не эмоционируй ))) все пройдет - пройдет и это ))) а так ты избавлен Жизнью от шлака.С чем и поздравляю.
2742 дня назад
Дрон Самарыч, А вы не занимаетесь фотографией? Я, например, много фотографировал. Когда мы ходили с женой и ребенком в выходные гулять в парк, то я всегда брал фотоаппарат и фотографиро...