Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2731 день назад
Сольнарану,
2731 день назад
ГлавКот, Вот этого я и боюсь больше всего на свете-сдохнуть от синьки. как чмо помойное. Меня же никто не только уважать не будет, но даже и не вспомнять.
2731 день назад
Artur1976, Вот корень проблемы. Отсутствие контроля. У меня было аналогично. Женщина- это и есть говорящее животное. И примеров этому масса. Мы наделяем животных человеческими качест...
2731 день назад
Дрон Самарыч, Нет, у меня было наоборот, она говорила - "Давай налаживать отношения. Ты изменись, и я, глядя на твоё изменение, изменюсь сама." Но, мои изменения не влияли ни на ч...
2731 день назад
Сольнарану, Творят и не парятся. И только упертые бараны продолжают верить в нитаких, самых лучших и нежных созданий и не сомневаться ни на миг в своей благоверной. Как показывает пр...
2731 день назад
ГлавКот, Была абсолютно такая же ситуация: и прощение просил, и пытался изменится-она просто говорила. что ей это не нужно уже от меня. Стыдно мне братцы за свои унижения, очень стыдно
2731 день назад
Silent Rocket, ну и название магазина соответствует предназначению
2731 день назад
Str1, как ни назови... причина-следствие-последствие. Меня не то, что бы корчит от всех этих причин и идиотских оправданий (хотя и они написаны уже под копировальный станок): инопланетя...
2731 день назад
_Andrew_, Абсолютно верно. Я прошел стадию "смирения" и "примирения" в форме - "ты сам изменись и докажи мне, что ты стал хорошим, и я изменюсь к тебе". Это было за два года о окончат...
2731 день назад
Измену и предательство прощать нельзя. Точнее тех, кто это сделал... В душе отпустил и дальше пошел... Мой друг, с которым я делил соль и хлеб, кинул меня в бизнесе на нехилые бабк... Из болота и ямы ...
2731 день назад
Silent Rocket, качает всех нормальных людей. это не избежно. но так же неизбежно ощущение невозможности повернуться к этому существу спиной. смириться с этим может только алень. а он б...
2731 день назад
Заныкаться и сделать вид,что не в курсе,нужно только для получения времени на сохранение активов и максимального отжатия всего.А прощать нельзя.Пляди должны страдать.
2731 день назад
Дрон Самарыч, сам проверял. это не исправимо. с тобой конкретно это не исправимо точно. до кого то другого нам дела нет.
2731 день назад
_Andrew_, Ну, я же не был категоричен, именно МОГЛА наладиться. Еще неизвестно какой вариант был бы предпочтительнее для Дрон Самарыча, жизнь прожить - не поле перейти. Если сейчас е...
2731 день назад
Жируют слуги народа, стыдобища.
2731 день назад
geek77, С двумя квартирами и машиной пирожиться на лавочке? В людном месте под курткой? Ничего не понимаю.
2731 день назад
Artemius, про это мог бы и не писать так то. нам на это плевать. друзей и врагов среди стран нам выбирают те же управляющие что гнобят нас в интересах баб. Artemius, ...
2731 день назад
Мне сайты типа АБФ (не смотря на все тамошние заскоки) и Маскулист дали понимание системности проблемы в отношениях М и Ж. До этого я считал что все мои две развалившиеся семьи это проблемы меня и мои...
2731 день назад
_Andrew_, Принял к сведению. Хотя мысли-понять. простить периодически возникали.
2731 день назад
Дрон Самарыч, нет в этом зерна.это проверено было уже не раз. не ведись на теткины разводки.
2731 день назад
Red Leo, Хобби есть летняя рыбалка во всех ее проявлениях. Действительно ее забросил, последний раз был на рыбалке в далеком 2009 году.Но сейчас к сожалению уже не сезон.
2731 день назад
Silent Rocket, как человек сам это проделавший скажу-- НИХЕРА НЕ НАЛАДИТСЯ. более того если спустя какое то время взять тварь за жопу и сделать предъяву--- она зассыт горючими слезами (...
2731 день назад
Silent Rocket, Интересно, почему они так много за манду платят - целый Айфон-7?? С ума сойти, не ожидал от "поднебесных" ) Может, у нас на сайте открыть раздел "На китайском языке"? ...
2731 день назад
Закат, Спасибо за совет! Пытаюсь не получается. Хотя в браке бросал, потом опять закурил.
2731 день назад
Silent Rocket, К сожалению нет. У меня просто сорвало в тот момент крышу. Silent Rocket, Я думал уже позже об этом. В этом есть рациональное зерно. На развод по...