Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Lucky:
Они впитали идеи этого фильма с молоком матери!

Было время - Золушку впитывали . Будь скромной , работящей и однажды твой принц тебя найдёт .
Теперь - Красотку . Торгуй звиздой поактивней и однажды ты впаришь её Аленю с золотыми рогами .
Какие времена - такие и сказки . cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 20:47)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера в магазе 16 летняя девка-продавщица на меня смотрела в течение 5 минут. Сегодня я подошел к ней, пообщались мило. Вот думаю, что делать дальше? В соседнем отделе работает ее маман, тоже симпатишная.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
Сомневаюсь про молоко. Может гуамно тоже передается?

Это идиоматическое выражение, камрад smile Например: "Впитал эти принципы с молоком матери." А мать в данном случае выросла на "Красотке" cool
warspite:
Было время - Золушку впитывали . Будь скромной , работящей и однажды твой принц тебя найдёт .

На днях как раз об этом думал. Все равно же девок приучали: "Ты достойна принца! Она же не встречала доброго и небогатого паренька.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Lucky:
Ты достойна принца! Она же не встречала доброго и небогатого паренька

Встречала. Но он нах не нужен. Ее слова: ты красивый, умный, добрый, но не можешь дать того, что я хочу. А хочет она вечного праздника и свербения в жопе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 21:18)

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Баян:
Вот думаю, что делать дальше? В соседнем отделе работает ее маман, тоже симпатишная.

Группен секс? joke Мы с другом в 90-е трахали телку, квартиру которой разменивали. Но он еще решил трахнуть ее мамашу и младшую сестру. Я к младшей тоже подкатывал, но увидел что там долгая возня и решил что хватит и старшей smile А он стал добиваться. В итоге сидят они у них дома на диванчике, дело уже клонится к сексу с младшей, старшая видит это дело, раздевается, идет в ванную и кричит оттуда: "Паша, потри мне спинку!" Спинкой ясен пень не обошлось, младшая обиделась и путь к ее пельменю сердцу для друга был потерян. А мама, когда он к ней подкатывал, почти отдалась, но в последний момент вырвалась и закричала:"Я все Наташе(старшей) расскажу!" laugh Когда мать обещает любовнику дочери пожаловаться на него дочери за то что он хочет трахнуть мать - по моему это довольно забавно laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Lucky:
Спинкой ясен пень не обошлось, младшая обиделась и путь к ее пельменю сердцу для друга был потерян. А мама, когда он к ней подкатывал, почти отдалась, но в последний момент вырвалась и закричала:"Я все Наташе(старшей) расскажу!" Когда мать обещает любовнику дочери пожаловаться на него дочери за то что он хочет трахнуть мать - по моему это довольно забавно

Да это цирк
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Вчера в магазе 16 летняя девка-продавщица на меня смотрела в течение 5 минут. Сегодня я подошел к ней, пообщались мило. Вот думаю, что делать дальше? В соседнем отделе работает ее маман, тоже симпатишная.

Лучше к маман. 16 лет это ой как опасно)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Да это цирк

Три шлюхи сразу. Практически страйк)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Lucky:
"Я нашему петуху например, постоянно подливаю портвейн например, чтобы он больше порол кур, да называется и было бы больше яиц и больше от них прибыли!"

Справедливости ради - для яиц петух не нужен, просто они будут неоплодотворёнными, по вкусу никак не различаются, а на количество не влияет. Яйцо - это яйцеклетка, у бабы она раз в месяц, у кур - каждый день (при хорошем питании).

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Raspizdyai:
Справедливости ради - для яиц петух не нужен, просто они будут неоплодотворёнными, по вкусу никак не различаются

Камрад, не занудствуйте, а лучше послушайте Паука, очень повышает настроение joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Хотя бы интересно, чем закончилось общение трубадура и принцессы... что-то мне подсказывает, что ничем хорошим...

вот чем laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя, говорят, многие ценили Уралы-одиночки. Особенно в милицейском варианте, с доработанным двиглом и понтовым сплошным задним диском! smile

О да. я на таком гонял. Круто он разгон брал, тяга как у трактора. Быстрее всех из сов. аппаратов(ну мож спорту уступал).
Вообще в юности, с мото не слезал, романтика smile . Фанат можно сказать был.
Сейчас не до мотоциклов к сожалению.
Но подумываю купить японца какого нибудь, и трюкам поучиться (станту).
ПС. ЯВА - охуительна.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
А хочет она вечного праздника и свербения в жопе
Точно. И как с такой жить?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бескамерный шЫн,

Я мудак один раз дал прокатиться.... Урал с коляской после ремонта, чел стартовал на газу и его понесло в право и он люлькой в машину.... Люльку я сменил и больше никому и никогда.... sad sad sad

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Worker:
Молодым ОЖП сейчас нужна прежде всего тусовка.

А еще приятные эмоции, халявные ништяки, лайки в соцсетях. И чтобы никакой ответственности, никаких обязательств никто не смел за это на нее накладывать! "Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна!"
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер:
Я мудак один раз дал прокатиться.... Урал с коляской

А я Урал без коляски "другу" бывшему. Он мало того что цилиндры запорол, так еще бросил его у себя на стоянке не заплатив и пропал с радаров. Мне пришлось еще за стоянку расплачиваться!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

Хреновая репутация у него.... Я в своё время на Уралах головок сменил людям кучу-все их били.... У меня до сих пор стоит мой Урал, только подшаманить и можно в путь...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер,

Металл что ли плохой или собирали криво? В 90-е дело было.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

Да нет, падали на Уралах с отцепленными люльками, бились о предметы разные, трескались головки цилиндров и их крышки.... Оппозитные моторы падений не любят....

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер,

Ну у меня то крышки целые были, а цилиндры он задрал. Газовал наверное чересчур.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

У меня крышки частного мастера-литьё с орнаментом "пламя" и полированы, хрен кому позволю их покарябать... joke joke joke
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер:
У меня крышки частного мастера-литьё с орнаментом "пламя" и полированы, хрен кому позволю их покарябать...

Круто, камрад! ok Мне потом тот кто ремонтировал тоже крышки заполировал, но ремонт сука так и не доделал. Высокопримативный был, любил бухнуть и повы*бываться, в итоге довы*бывался что я его нах послал cool А тот кекс, что мне мотик испортил еще одному нашему общему другу Жигули семерку сломал. Сваливал от ментов по пьяни и мотор запорол, перекрутил.
Но в целом тогда было весело! smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

Да, только восстанавливать технику не весело.... joke joke joke
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Блин, товарищи! Вроде за "деградацию" говорили, а теперь уже на мотоциклы переходим. Скоро к оружию, охоте, армейским/медицинским/иным приключениям перейдем)))
За себя скажу - в ранней юности хотел ружье и мотоцикл, по примеру деда (по матери, кстати). Мечты сбылись)) Эх... "бойцы - те же дети, только члены большие и автоматы не игрушечные" (армейская поговорка).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2017 в 08:45)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lucky, Он очень старый, лет 10 назад его в первый раз увидел. Но с надписей на указателях до сих пор смеюсь! Виктор_38, Мне одному показалось смешным ехать в культурную столицу России, чтобы там помахаться?! ☺ Виктор_38, А вот это сильно сказано. ☺ Я прямо представил! Хоть никогда там и не был. ☺ Lucky, У меня есть знакомый, который абсолютно уверен, что "Урал" - лучший мотоцикл из всех, что были доступны в СССР. ☺ А звук у оппозитника и правда приятный, ни с чем не спутаешь. Всё-таки с БМВ когда-то передрали! ☺ Виктор_38, Не суперустойчивая конструкция, конечно. У меня знакомый такую "Яву" под горку с попутным ветром до 140 км/ч разгонял. Но говорит - страшно, потому что переднее колесо уже начинает подпрыгивать от малейшего ка... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.